Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 05 июл 2020, 10:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Корпус радиоприемник Балтика из капремонта срубля на Колотке
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 21:12 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Собственно вот —

http://molotok.ru/korpus-radiopriemnik- ... 85788.html

А. Горский, свинья резиновая в комплект лота не входит (так как в заголовке аукциона не упоминается)

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Корпус радиоприемник Балтика из капремонта срубля на Колотке
Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 23:30 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

В форуме по лоту "Балтика с КРД" сучились следующие примечательные диалоги:

http://molotok.ru/phorum/read.php?f=429 ... 0%BD%D0%BE.

Корпус радиоприемник Балтика из капремонта (номер 1887285788)2011-10-23 11:03:15
Автор: hammarlund (164)
Обсуждение лота

Re: Корпус радиоприемник Балтика из капремонта ...2011-10-23 18:43:02
Автор: Музей (63)
Ув. продавец! У Вас поросёнок на фото идёт с лотом, или это инвентарь? По идее, раз он на фото, он должен входить в комплектацию лота.

Re: Корпус радиоприемник Балтика из капремонта ...2011-10-24 00:26:16
Никак нет — поросёнок в комплект не входит, это для стаффажа (оживляжа) композиции и чтобы показать степень блискучести окраски.

Я с этим поросёнком в детстве в ванне купался, так что это своего рода семейная реликвия и, простите, расстаться со своим Хрюшей я не могу.

А. Горский, друзей детства не предаёт
============

А. Горский, да-а, Музей уже приподнял руку на моего Хрюшу…

это поросёнок литовского производства, кажется, AUSMA, и до сих пор (35 лет прошло) на удивление эластичен и мягок…

не жалели пластификаторов в застойном Советском Союзе

добавка:

анекдот вспомнил в тему —

Моей жене уже 40, а она все еще не может повзрослеть... Я принимаю ванну, а она топит моих уточек...

Изображение

остальные фото тут —
http://hammarlund.ru/IMOGENHASSALL/SABA/baltko.htm

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Корпус радиоприемник Балтика из капремонта срубля на Колотке
Новое сообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 17:45 

Музей по-прежнему интересуется моим поросёнком —

http://molotok.ru/phorum/read.php?f=429 ... 0%BD%D0%BE.

Re: Корпус радиоприемник Балтика из капремонта ...2011-10-25 22:00:02
Автор: Boxermann (3)
В Калининград отправка возможна и за сколько???

Re: Корпус радиоприемник Балтика из капремонта ...2011-10-26 20:26:15

Ув. г-н А.Горский! Вы обязаны о постороннем предмете лота указать в описании. Это касается комплектности лота. Ваши детские переживания никого не волнуют, здесь аукцион на деньги, а не на ваше детство.

Re: Корпус радиоприемник Балтика из капремонта ...2011-10-27 14:23:18

В Калининград доставка невозможна, в описании лота указан только самовывоз. Поросёнок в названии лота и в описании не упоминается, так же, как и фотофон, на котором производилась фотосъёмка.

Фотофон и поросёнок в комплект лота не входят. Продаётся только пустой корпус после восстановления.

А. Горский

Re: Корпус радиоприемник Балтика из капремонта ...2011-10-27 14:55:41

Ув. г-н А.Горский. Не надо заниматься передёргиванием. Фон есть фон. А поросёнок это предмет на лоте. И, если Вы помещаете его на лоте без указаний, идёт он к лоту или нет, Вы занимаетесь недобросовестной рекламой. Поскольку объективных данных о полировке Вы не даёте. Поросятами степень и качество полировки не меряют.

Re: Корпус радиоприемник Балтика из капремонта ...2011-10-27 18:40:24

Ну у меня не было каминных часов, которые во время фотосессий обычно ставит на Чёрные Фестивали Велл Великолепный, и поэтому вместо бронзовых часов на корпусе стоит жёлтый поросёнок.

Между прочим, фотофон 660 рублей стоит, новенький.

А поросёнку 35 лет уже исполнилось, он старичок.

Вы хотите купить моего поросёнка?

А. Горский
===========

А. Горский, что-то совсем не хочется мне расставаться с поросёнком моего детства…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа