Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 19 ноя 2019, 03:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу мастера для реставрации Беларусь-59
Новое сообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 12:25 

Уважаемые мастера!
Воспользуюсь услугами мастера для реставрации Беларусь-59
Территориально г.Владимир, г.Москва
Изображение

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Ищу мастера для реставрации Беларусь-59
Новое сообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 14:37 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Тонарм не родной, и ткань придётся стирать, а корпус вроде бы даже и не очень поцарапан. Эх, реставраторы нынче берут зело дорого, и рентабельно ремонтировать только дорогие приёмники —

жалко, что у вас не хотя бы Беларусь-57 — тот гораздо качественней, культовей и востребованней, да и по звуковым параметрам Беларусь-59 превосходит — резонирует, а не дребезжит.

А. Горский, так что если бы вы озвучили фронт работ и запланированный под это бюджет, то реставраторы бы охотнее подтянулись с конкретными предложениями

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 20:35 

maks979 писал(а):
Уважаемые мастера!
Воспользуюсь услугами мастера для реставрации Беларусь-59
Территориально г.Владимир, г.Москва
Изображение

А что подразумевается под реставрацией?
Если аппарат не работает и надо починить..........
То могу предложить обмен.
У меня есть такая же "Беларусь" - полностью работоспособная.
Обмен с Вашей доплатой.( деньгами или натурой - в смысле радиотехникой)
И ехать Вам недалеко от Владимира - радиола у меня на даче в Орехово-Зуевском районе.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 20:41 

Mały Głód писал(а):
Тонарм не родной, и ткань придётся стирать, а корпус вроде бы даже и не очень поцарапан. Эх, реставраторы нынче берут зело дорого, и рентабельно ремонтировать только дорогие приёмники —

жалко, что у вас не хотя бы Беларусь-57 — тот гораздо качественней, культовей и востребованней, да и по звуковым параметрам Беларусь-59 превосходит — резонирует, а не дребезжит.

А. Горский, так что если бы вы озвучили фронт работ и запланированный под это бюджет, то реставраторы бы охотнее подтянулись с конкретными предложениями

Антон!
Ты не прав.
ТОНАРМ - родной.( и ЭПУ в целом тоже)
И у меня такой же, и в музее Харченко тот же.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 21:19 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Точно так, облажался я — какой-то он там шибко белый и угловатый, я-то привык к тонармам "Миров М-154Р", которые гораздо округлее и тёмного цвета. Ошибся я, виноват, признаю.

Два раза мы такой "Беларусью-59" торговали, но было это дело в 2007 году, одна ушла аж за 12000 рублей, я ещё ходил её чинить на дом к покупателю (там провод от тонарма отвалился всего-то навсего), а вот другую взяли гораздо дешевле, вроде бы за 4000 рублей или около того (тоже через Молоток). До сих пор помню, как пришёл за ней на радиосклад RV3DOI (это который модератор на РТ-20) с огромным дипломатом в одной руке, положил "Беларусь-59" в китайскую "сумку оккупанта" и понёс пешком к себе домой — в одной руке радиолу понёс, в другой — чумадан. Я до сих пор без дрожи эту картину вспомнить не могу — RV3DOI настоящий тяжелоатлет оказался. Или, может, радиола не очень тяжёлая — судя по справочнику РТ-20 она весит 25 кило, то есть полуторапудовая гиря…

А. Горский, дело было давно, и вот я забыл, может быть, это хотя бы немного мою ошибку извиняет…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа