Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 21 июл 2019, 06:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: лёгкий беспорядок
Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2012, 00:53 

Цитата:
От просмотра голова разболелась.

Она болеть не может, она же кость! :td:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2012, 08:29 
Золотые руки, серебристые динамики и мастерская в два этажа

Меня удивляет один вопрос, зачем так много и это коллекция :l: а если человек занимается восстановлением, и это его увлечение, что он должен за каждой деталькой бегать на МОЛОТОК. и почему коллекция, ведь она создаётся всю жизнь, а не собирается за месяц, может у некоторых бездарей жаба душит, так общайтесь и работайте, а не изрыгайте грязью на все стороны. я в радио-любитель с детства. и к такого рода выпадам привык. \прошел школу у вэлла чалился\ так. что по существу граждане с зелёной кожей., а ролики, это я пробую и всё впереди :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2012, 09:44 
Юрий Олегович

ЭРНЭСТ писал(а):
\прошел школу у вэлла чалился\

Антон Адександрович, оцените идейку. Предлагаю вести личную карточку на каждего члена "Общества Любителей Лампового Радио"(ОЛЛР). Кого с каких форумов выгнали и сколько раз и по этой карточке присваивать звание почетного члена ОЛЛР и награждать виртуальным орденами "Знак Почета" разной степени. :).

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2012, 21:12 

Mihelson писал(а):
ЭРНЭСТ писал(а):
\прошел школу у вэлла чалился\

Антон Адександрович, оцените идейку. Предлагаю вести личную карточку на каждего члена "Общества Любителей Лампового Радио"(ОЛЛР). Кого с каких форумов выгнали и сколько раз и по этой карточке присваивать звание почетного члена ОЛЛР и награждать виртуальным орденами "Знак Почета" разной степени. :).

Юра! Дело в том что мнение Манюка - это его личное мнение, тем более, что по его собственному признанию постом выше, у него в гараже такие же залежи, т.е. и он сам засрался по уши(его слова).
Но зазорного в этом ничего нет, если в конечном итоге из говна получается конфетка. Вот только Эрнест восстанавливает пр-ки сам, а Валера чужими руками, а у Вас ни того ни другого варианта я не видел.

Что же касается Вас, Конрад Карлович, то вести учет или не вести учет своим банам Вам придется в одиночестве, т. к. и Эрнест и я люди вполне самодостаточные и большой нужды в форумах как-то не испытываем. Но это все диалектика.
Излагаю все это кратко, дабы не отвлекать население от других забот. :t:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2012, 21:30 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Почему же Валерий Васильевич чужими руками восстанавливает — он очень многое делает сам, на аутсорсинг отдаёт только некоторые производственные операции — настройку АПЧ "Фестиваля" делает Мастер Витя, а моторы приводов разбирает и моет, и новую смазку закладывает — Валерий Васильевич. Корпуса "Фестивалей" красят мастера по перекраске масасыклов, но разбирает и собирает их Валерий — это тоже работа, ручки полирует наш дорогой Шеф, на клавиши белизну наводит, шасси чистит и серебрянкой пшикает —

всё он — Валерий Васильевич!

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2012, 22:11 

Валерий писал(а):
Немного отклонились от темы.
Давайте лучше про кто больше всех засрался. Кто больше засрался - тому и наибольший почёт.

Ведь это же так круто - засираться. И чтобы засраться потрудиться надо очень сильно - это сколько же раз и по скольким же помойкам надо пробежаться!
Слава и почет Настоящим Калекционерам!

Валера, да ничего крутого здесь нет. Не нужно было поднимать бурю в стакане и оскорблять Эрнеста ни с того ни с сего, да еще и в собственный день рождения. Все мы иногда можем сказать что-то не то, но зачем же так? Ведь не все приемники хорошо сохранились до наших дней. Ну кому не приходилось чистить их от всякого говна, мыть, приводить в порядок, настраивать?
Только все почему-то или молчат, или морозятся, словно языки затянуло в одно место. Или все считают себя "засранцами" ? Ну, Вам виднее.
Писал и еще повторюсь, что отношусь с уважением к Валерию, но только не за такие вот "каменты".

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 май 2012, 22:18 

Валерий писал(а):
А может заметили, что я сам никогда не инициирую срач? А всегда только в ответ на явную агрессию.
а это и была агрессия - прилюдно вывалить залежи своего дерьма.
Ну это как примерное член в трамвае показывать.

:eek2: :liba: :eek: Не знаю, не показывал, у нас в городе это не принято.. :ra:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 05 май 2012, 10:37 
Добрый аудиофил

регулятор писал(а):
...Все или почти все коллекционеры больны неопасной болезнью - "плюшкинизм" называется. :D :D :D

Вы правильно заметили "коллекционеры больны неопасной болезнью - "плюшкинизм" называется.". В данном случае эта "болезнь" еще безопасней , человек получает удовольствие от своего труда . Значительно более опасна другая инфекция - "манюковщина" . Как злокачественные метастазы возникшая и разросшаяся в среде собирателей и коллекционеров . Заболевшие этой неизлечимой болезнью отличаются особым цинизмом и хамством по отношению к окружающим и , презрительно посматривая на неумеющих ( или не желающих ) делать из своего хобби бизнес , еще и высмеювают их не испорченные идеалы . Так как на все смотрят только с позиции "сколько на этом можно урвать " .
Так что все нормально , Эрнэст Константинович . :ta: Продолжай дальше заниматься любимым увлечением в своей прекрасной мастерской и не обращай внимания на визги гаражных барыг . :ta:

Мой форум http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Слава Украине !
Лугандония - нах !

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 05 май 2012, 13:44 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Я вот так чувствую что где-то в 2007 году повредился рассудком — до того у меня бабушкина комната (так называемый радиосклад) имела вполне приличный вид и не была заставлена барахлом, но потом, уж не знаю, с чего это началось —

мне кажется, что спусковым крючком было то, что меня моя мама попросила: "Достань где-нибудь кинопроектор на 8 мм плёнку, чтобы наши старые фильмы посмотреть" — ну и я купил на Молотоке за 500 рублей один такой кинопроектор Луч-2, без лампы, а потом ещё один с лампой (ради этой лампы), а потом ещё купил через Интернет в запас коробку таких лампочек на 100 штук оптом (в розницу не продавали), а потом на форуме РТ-20 кто-то продавал редкий Луч-2 на формат Супер-8 — я и его купил,

и вот теперь засрался этими кинопроекторами, кому они нужны в таком количестве?

А, может, я ещё раньше, в 2005 году спятил — притащил тогда к себе на склад четыре штуки телевизоров "Ленинград Т-2", потом еле разгребли этот завал — такой телевизор ведь в одиночку не потащищь… И вот так постоянно — натащу какой-то старый хлам, потом взвою, как-то от него избавлюсь, а потом опять чего-то начинаю собирать/коллекционировать, и как излечиться от этой страсти приносить домой несколько однородных предметов, хотя хватило бы одного, а нормальные современные люди вообще без этого старья обходятся —

я не знаю…

А. Горский, как говорит моя соседка: "Всё понятно: коллекционер — это диагноз…"

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 05 май 2012, 14:17 
Добрый аудиофил

Валерий писал(а):
Чё, с последнего доступного форума выпиздили? Негде каменты пасрать?
Так лучше пойти и починить приёмничек, чем тут упражняться (или испражняться?).

Пас...ть это Ваше хобби , дарагой . :P Тут Вам равных нет . :t: А у нас свой взгляд на стратегию развития форумов . Без сладкоголосых од друг другу , но и без срача в котором Вы преуспели . А если кому то на любом форуме надоело общаться по теме (бла-бла проще , можно показаться умным ... ), так это его личная проблема . Да и общаться у меня есть где .
http://forum.radionostalgia.ca/viewtopi ... =682#p9938
http://forum.radionostalgia.ca/viewtopi ... =682#p9938

А кроме того , надеюсь что Вы понимаете разницу между трехкратным баном хамство и добровольным уходом с форума в связи с резко опускающегося его технического уровня в последнее время .
Вы бы лучше пересчитали , со скольких форумов , за что и по сколько раз Вас удаляли за последний год ... :P :t: :D Это будет куда интереснее ... :liba:

Мой форум http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Слава Украине !
Лугандония - нах !

Последний раз редактировалось RadioSvit 05 май 2012, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа