Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 16 дек 2019, 06:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: лёгкий беспорядок
Новое сообщениеДобавлено: 05 май 2012, 14:28 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

А что значит "отреставрированный на 90 %" и почему у вас в форуме фотокарточки гостям не показываются? нагрузку на сервер снижаете или регистрироваться стимулируете? я вот считаю, что регистрация должна требоваться только для того, чтобы на форуме писать, а почитать и посмотреть фото человек должен иметь возможность и без регистрации, а иначе создаётся впечатление, что это форум жадин, которым фотокарточку показать жалко…

А. Горский, меня на Радионостальгии в прошлом году тоже забанили незнамо за что (может быть, за слово "жопа"), так что фотокарточки отреставрированных Петром приёмников ни я, ни Валерий Васильевич не позырим…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 05 май 2012, 14:47 
Добрый аудиофил

Mały Głód писал(а):
...А. Горский, меня на Радионостальгии в прошлом году тоже забанили незнамо за что (может быть, за слово "жопа"), так что фотокарточки отреставрированных Петром приёмников ни я, ни Валерий Васильевич не позырим…

А жать ... :cry: Вы наверно пароль забыли ... :D А то ж двухнедельный бан давно закончился ... :D
Ж...па - очень нехарошее слово ... :D Преподавателю маркетинга не к лицу так выражаться ... :cry:

Мой форум http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Слава Украине !
Лугандония - нах !

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 05 май 2012, 15:11 

Цитата:
А то ж двухнедельный бан давно закончился ...

Не закончился.
Не может закончится то, что никогда не начиналось. :P
Это Антон так хотел чтобы его забанили, что сам напросился на бан, придумал своё якобы забанивние, сам его обсмаковал и на ним поплакался. :td:
Ни разу ещё кнопка "Бан" у нас не нажималась, и не планируется нажиматься. :D

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 05 май 2012, 15:20 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Там у вас поиск для гостей не работает, список пользователей не показывается, я уже забыл, под каким акуантом регистрировался, и поэтому тот диалог найти не могу, но вроде дело было так:

1) я дал анонс на фотосессию РПУ САБА, сопроводив аннотацию словом "ЖОПА" (большими буквами, то есть кепс-локом);

2) мою жопу стёрли и погрозили мне, как маленькому мальчику, пальчиком;

3) я обиделся и постирал свои сообщения, а их было всего три или четыре штуки;

4) меня опять поругали и далы подзатыльник за порчу целостности контента форума;

5) потом прошло недели две или три, и на форуме Радионостальгия/4Х было где-то написано, что четверо классных украинских парней провели планёрку и решили, что Бенни Хилла и Валерия Васильевича надо забанить, и что Влад95 против, но подчиняется требованию большинства;

6) по-моему, я попробовал залогиниться, но выпало сообщение, что мне нельзя, ну я и понял, что забанили меня не за что-то, а чтобы что-то не было, так как меня все знают, как облупленного, и что он меня можно ожидать — тоже могут, хотя и не без труда, предсказать…

Вот всё-таки нашёл, что РАДИО всё-таки забанивали на одну неделю:

http://radionostalgia.ca/forum/viewtopic.php?f=1&t=360

Черный список.

Admin » 01 янв 2012, 13:35

Пользователь Radio заблокирован на одну неделю . Причина - постоянные провокации , скандалы и проявление нетерпимости к чужому мнению .

А. Горский, как страшно жить, как страшно видеть своё имя в чёрном списке, наверное…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 05 май 2012, 18:37 
Добрый аудиофил

Валерий писал(а):
...Это да, пасрать на форумах это первое дело! А разве не для это форумы создаются? Не для этого? А для чего?
А! Пообщаться. А с кем там общаться? И про что? Кто сколько раз сходил на помойку и натащил дерьма?
А, да! Еще нужно поздравлять друг-друга по поводу очередного дерьма.

Это Вы , дарагой , не по адресу . Вот для того и создан барьер из трех постов , чтобы подобные темы у нас не появлялись . Если нечего сказать , так наблюдай или торгуй ( или шути , как вариант ) , но не забивай форум чепухой .

Валерий писал(а):
....И что это у вас за особый взгляд на стратегию развития форума 4Хэ ? Кроме четырех Хэ там никого и не видно больше.

А это уже тема не для праздных пиз...лов , которым туда доступа нет . :P .

Валерий писал(а):
...А форум создается прежде всего, чтобы продавать. Или срать каменты. Другого пока не придумали. ...И таки да, меня забанили на всех форумах. И что изменилось? Негде мне пасрать? ....

Ну это уже у кого какое воспитание и какие цели ...

Слава Украине !
Лугандония - нах !

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 05 май 2012, 20:28 

Прошлой осенью Влад95 затевал моркетинговое исследование конкурентноспособности форумов, за что его Вуди впоследствии нахрен забанил и даже акуант удалил, и в котором исследовании проводилась мысл, что самый перспективный форум — это ВТОРАЯ ЖИЗНЬ СТАРОГО РАДИО,

но не прошло и нескольких месяцев, как четверо классных украинских парней розбудовали себе новую хатку…

Так в чём же правда, брат? какой форум самый лютчий? может быть, пора затевать новое моркетинговое исследование? или аннулировать результаты первого хотя бы?

Про форум 4х могу сказать, что он какой-то слишком вялый — опасаясь шкандалев, там столько барьеров на вход понаставили, и так противоречия убивают на корню, что и оживлённых дискуссиев-то нету, насколько я могу посмотреть там, где гостям открыто.

Может, в подпольных разделах интересные разговоры ведутся, но сомневаюсь — весь мой опыт посещения закрытых разделов показывает, что все ожидания чего-то нового и содержательного не сбываются —

оно и правда, ведь успех форума в первую очередь зависит от широты аудитории, и чем она ужее, тем на форуме скучнее…

А. Горский, вот поэтому я против забаниваний как класса — ну какому человеку хочется интересных собеседников лишаться? пусть даже иногда они шершавы и грубы…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 05 май 2012, 22:14 
Добрый аудиофил

Валерий писал(а):
...Вы что, не можете понять, что всё это и нахрен никому не впилось? Сказали бы спасибо тем дебилам, которые могли бы зайти и почитать ваши бредни.Так нет же - барьеры!

Вот для этих самых и барьеры ... :P Особенно - неисправимых циников и скептиков ... :t:

Слава Украине !
Лугандония - нах !

Последний раз редактировалось RadioSvit 05 май 2012, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 05 май 2012, 22:26 
Добрый аудиофил

Mały Głód писал(а):
...Про форум 4х могу сказать, что он какой-то слишком вялый — опасаясь шкандалев, там столько барьеров на вход понаставили, и так противоречия убивают на корню, что и оживлённых дискуссиев-то нету, насколько я могу посмотреть там, где гостям открыто.…[/color]

Конешно "вялый " ... :D За пол-года - 10 тысяч сообщений , 600 тем и больше 200 пользователей . 8)
При всех барьерах против хамов . Заметьте , сообщений не о погоде , не о разборках и не о хвалебных од друг другу . Но должен признать ... С его созданием опоздали минимум на пол-года ... :cry:

Слава Украине !
Лугандония - нах !

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 05 май 2012, 22:47 

А што, што дал вам ещё +1 форум? вот тут Владимир Ильич Шапкин заикнулся, что будет ваять ещё и свой форум на официальном сайте НМР —

ну прямо по гадюкину живёт: "Каждому ламподушнику — по форуму! щазмытутбыстронаср…ём" —

ыхы-хы-хы-хы… а аудитория всё размазывается и размазывается, а обсуждения становятся всё неинтереснее и неинтереснее —

потому что на каждой площадке тусуется только часть нашего сообщества, и кто-то либо забанен, либо замаялся по разным форумам прыгать, и уже не может их число сосчитать…

и не может вставить в обсуждение свой пяточок (или не хочет) — а между тем пяточок у него есть… то есть он способен увеличить содержательность обсуждения.

А. Горский, "вот такая загогулина, понимаешь" (Ельцин Б. Н.)

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 05 май 2012, 22:50 

Я-бы Валерия разбанил на РТ-20.
Но при условии необсуждения помоек...

Вернуться наверх

[ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа