Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 19 ноя 2019, 11:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Валерию или Торжество технологии-1
Новое сообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 15:00 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Mały Głod писал(а):
Алексею надо сделать свой сайт, профессиональный сайт, можно сайт-магазин, на самой крутой и моднячей CMS-ке, с шикарными фотографиями, где во всей красе отразить результаты работы Корпорации МВК за последний год (или за прошедшие три года) —

вот тогда Валерий Васильевич не будет чипаться, а будет восхищаться, охать, ахать и ронять слюнки от зависти…

А. Горский, ну да, как-то несправедливо, у нас у всех сайты есть, и не по одному, а у Алексея нету вообще ничего… :cry:

За год..за год :wink: , ну чуть больше чем за год - точка отсчета публикация темы "Этапы простого пути"
Некому заниматися сайтами, была какая то надежда на Антона, но это оказалось самое большое заблуждение..и по этому поводу могу сказать о себе - ну и дурак...................мог такое подумать. :D :D :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 15:08 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Я!? не оправдал!? твоих? надежд!???

ну ты просто Вуди послэ этого — Вуди мне тоже жаловался, что я его разочаровал, а я его не специально разочаровывал, я его просто не понял, чего он от меня хочет —

яснее надо выражаться, понятнее, доходчивей — небось не с интеллектуалом, а с Малым Голодом разговариваете —

вот Валерий Васильевич просто и ясно, по-солдатски, мне приказал — сделать сайт хаммарлунд-ру, и я сделал его и наполнил начальным содержанием, и запустил менее, чем за два дня! и до сих пор всё работает!

А вот не надо, не надо, не надо ((С) Вуди) намекать, надо прямо говорить и приказывать!

А. Горский, короля играет не свита, короля играет он сам, и если ты не ведёшь себя, как Директор Великой и Ужасной Корпорации, никто тебя за него и не признает…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 15:11 

Mały Głod писал(а):

яснее надо выражаться, понятнее, доходчивей — небось не с интеллектуалом, а с Малым Голодом разговариваете —

Не, с гомельским Раскольниковым :D :D :D Только топор сам поднять боится, все норовит кому нибудь всучить, то Валерию, то Александру Хрисанову :D :D :D
И удар то норовит нанести со спины :wink: и обухом, обухом по голове :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 15:14 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

А почему гомельским-то? уж тогда бы хотя бы бобруйским обозвал, при чём здесь Гомель?

А. Горский, если я сказочник, то МВК — загадочник

тут и до интригана недалеко дойти

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 15:28 

Mały Głod писал(а):
А почему гомельским-то? уж тогда бы хотя бы бобруйским обозвал, при чём здесь Гомель?

А. Горский, если я сказочник, то МВК — загадочник

тут и до интригана недалеко дойти

Я что то перепутал? :wink: нет времени уточнять, для МРК тружусь :wink:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 15:32 

Слово "Гомель" выскочило, как чёртик из табакерки, почиму-у-у? я никогда в Гомеле не бывал, и почему меня назвали именно гомельским Рассольниковым, ой! Раскольниковым — не понимаю.

А. Горский, пожалуйсто, уточни

кстати, я сейчас тоже работаю, только не на МРК — хотел пойти фотографировать "Фестиваль", а пришлось сидеть и проверять дипломные работы… :cry:

там такой бред, что вот только на форуме и отведёшь душу, умные мысли почитаешь…

чтобы отдохнуть и с новыми силами погрузиться в дебилизм

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 16:44 
Юрий Олегович

Как то ехал в маршрутке и подслушал разговор двух женщин, видимо преподов из Донецкого мединститута.
Одна другой говорит, ты что деньги за экзамены у студентов брать нельзя, к кому же мы на пенсии в поликлинику ходить будем.
У меня дома был прикольный случай в воскресенье. Мальчик наш, 21 год, звонит нам с женой, а мы как раз в Россию за радио ездили и говорит сломалась защелка на входной двери( ну обычная, язычек от сквозняка, ручку поворачиваешь, он уходит в дверь), если выйти, то защелкнется и уже не войти, изнутри еще можно ножем отодвинуть. И сидел он двое суток дома безвылазно, не мог ничего сделать. Я приехал и скотчем заклеил эту защелку в 5 слоев, чтобы не вылазила, пока замок не починил.
А вчера наш мальчик сдал гос экзамен и получил бакалавра( я так думаю это как балбес, только длиннее пишется).
Специальность у него ТМ, технология машиностроения, Донецкий Государственный Технический Университет.
:cry:
И это массово.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 18:01 

To Mihelson
Тенденция имеет место быть :D , но все не так фатально :wink:
Ищетщет молодежь точку своего приложения :D и запросто на старте обгоняет нас.
Надо только показать им правильное направление :wink:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 18:03 

Все для Шефа МРК...усе на высшем уровне :D
Изображение

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 22:30 

Антон Александрович отдыхает, а я работаю..работаю....
К размеру были прИтензии? :D
Цитата:
А. Горский, дырка маленькая, а у работников МРК …опа толстая —

это специальный подкоп, чтобы мы мимо промахнулись и можно было нас покритиковать?

… в очередной раз злорадно произнеся: "Акела промахнулся…"

в конце концов, пора делать полноразмерные сортирики для взрослых ребят, а не для скворцов или малышей из детсадовской младшей группы…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа