Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 31 мар 2020, 01:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Валерию или Торжество технологии-1
Новое сообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 14:32 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Это только у меня одного так, или у всех не все рисунки отображаются —

Изображение

http://radionostalgia.ca/zencart/index. ... ducts_id=4

Как-то так, знаете, м-м-м-м-у, немножко несолидно — примерно, как у Велла было, если включить стиль форума СабСильвер2 — он у Велла совсем лысый был, куда-то картинки кнопок пропали, а Велл не чесался починить, потому что этим стилем форума не пользовался, а о других людях не думал.

И что, с ноября прошлого года не можете продать ентот снежно-белый Фестиваль? :eek: кстати, в позапрошлое воскресенье мы с одним из ведущих постоянных клиентов МРК обсуждали этот белый "Фестиваль" от Петро из Свалявы, и вот наш постоянный клиент сказал, что ему свалявский "Фестиваль" не нравится…

И это при том, что у него уже есть два Фестиваля — Белый и Чёрный, Инь и Янь (в одной комнате рядом стоят), и они ему очень нравятся, и он теперь в Фестивалях разбирается, и подогнала ему эти два Иня с Яней именно МРК…

А. Горский, чем нашему постоянному клиенту не понравился белый "Фестиваль" из магазина "Радионостальгия", я уточнять не буду, чтобы не ранить нежную душу Петро…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 15:29 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Бенни Хилл писал(а):

А. Горский, чем нашему постоянному клиенту не понравился белый "Фестиваль" из магазина "Радионостальгия", я уточнять не буду, чтобы не ранить нежную душу Петро…

Начались выверты Антона :wink: , да умеет умеет грязишкой помазать и особенно за спиной :D :D :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 15:38 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Как это за спиной, как это за спиной — я говорю правду прямо в лицо (за что меня позавчера ночью Кунштюк и Фридрих Фридрихович с форума Четырёх Наполеонов опять выгнали — послали на… форум по фотографии).

А я всего-то навсего одну фотографию деликатно покритиковал, и в ответ был самый острый кизм —
http://radionostalgia.ca/forum/viewtopi ... 344#p12344

Не, ну действительно, "Фестиваль" работы кистей Петро в позапрошлое воскресенье раскритиковали поутру, если Петро хочет, я могу пересказать конкретно за что, но я думаю, что это будет слышать горько и не хочу Петро расстраивать…

А. Горский, ведь я такой деликатный и хорошо воспитанный человек

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 18:26 
Добрый аудиофил

Приемник продался как три месяца , а его только обсуждать начинают ... :D Опоздали маленько ... Ну то ничего , сейчас второй такой же на подходе . :wink: Так что все в самый раз . :ta:
И клавиши там снежнобелые поставились . Так совпало , что Фестиваль и его фото делались во время раскрутки форума и сразу на все времени жутко не хватало ... :cry: А сразу после Нового Года все доделал и почти сразу продал . 8)
В магазине пока тоже пару косяков есть , "меню" администратора англоязычное и нам в нем не все понятно пока ... :cry:
Видимо пришло время заняться им всерьез ... :D

Мой форум http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Слава Украине !
Лугандония - нах !

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 18:41 
Добрый аудиофил

Вот таким он стал через неделю после размещении фото в магазине ... Надо же - забыл их потом поменять на новые ... :cry: Но клавиши здесь еще пока старые и желтые ... :wink:
Шильд кстати продукции корпорации МБК ... :D

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Мой форум http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Слава Украине !
Лугандония - нах !

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 19:45 

To RadioSvit
С таким качеством фотографий это скорее антиреклама :wink:
Хорошо что корпорация какая то неизвестная - МБК :D .
Да и клавиши явно подкачали, "прокуренные" они. И на Фестивалях от МРК тоже самое :D , видно общая проблема :wink:
Не знал, что реставрируете Фестивали, но это к лучшему.
Поможем начинающим реставраторам - открывается программа "белые клавиши". Буду готовит выпуск первой партии новодельных клавиш, цвет можете заказывать :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 20:22 

Плиз, первые клавиши — розовые! будут розовые клавиши, будет к ним потом и Розовый Фестиваль, Ксении Собчак его подарим, пропеаримся и войдём в историю, и Ксения Собчак обратит на меня внимание и подарит своей улыбкой…

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 20:39 

Валерий писал(а):
Лучший виртуальный магазин по теме старого радио это даже не Молоток и тем более какие-то левые мутные магазинчики типа "Магазин уже больше полгода ждёт не дождётся кого-нибудь", а вот этот, всем известный:

http://www.hammarlund.ru/

Только здесь все продается в считанные часы и по цене, в разы превышающие молоточные.
Покупатели даже в очереди стоят, чтобы выхватить желанный приёмничек от МРК.

Стоило про Наполеонов вспомнить, и вот он, сразу проявился :D
Рост вроде побольше, но фантазии на вех четверых хватит :wink:
Так шо, Антон Александрович, действительно МРК лучшая корпорация? :D :D :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 20:48 

Я бы сказал, что МРК — наиболее информационно открытая Корпорация, которая не ленится о себе рассказывать и свои работы показывать как можно чаще. Другие Корпорации может и делают шедевры, но рассказывают о себе пореже, и, самое главное, у них иллюстрации хуже, так что понять, какой у них уровень качества, можно только посмотрев товар собственными глазами, а это автоматически сужает аудиторию, фактически исключая из неё пользователей Интернета.

Другой сильной стороной МРК является многочисленность её среднесписочной численности как штатного, так и внештатного персонала, позволяющая в обозримые сроки решать сложные задачи.

Третье конкурентное преимущество МРК — наличие присутствия талантливого топ-менеджера (нашего дорогого Шефа), который всё это организовал. Справедливости ради надо подчеркнуть и роль начальника отдела моркетинга, без которого про небывалые подвиги Великой и Ужасной Корпорации никто бы толком не узнал…

А. Горский, это я мини SWOT-анализ провёл — для тех, кто в моркетинге разбирается, эта аббревиатура не звучит абракадаброй

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 20:53 

Бенни Хилл писал(а):
Я бы сказал, что МРК — наиболее информационно открытая Корпорация, которая не ленится о себе рассказывать и свои работы показывать как можно чаще. Другие Корпорации может и делают шедевры, но рассказывают о себе пореже, и, самое главное, у них иллюстрации хуже, так что понять, какой у них уровень качества, можно только посмотрев товар собственными глазами, а это автоматически сужает аудиторию, фактически исключая из неё пользователей Интернета.

Другой сильной стороной МРК является многочисленность её среднесписочной численности как штатного, так и внештатного персонала, позволяющая в обозримые сроки решать сложные задачи.

Третье конкурентное преимущество МРК — наличие присутствия талантливого топ-менеджера (нашего дорогого Шефа), который всё это организовал. Справедливости ради надо подчеркнуть и роль начальника отдела моркетинга, без которого про небывалые подвиги Великой и Ужасной Корпорации никто бы толком не узнал…

А. Горский, это я мини SWOT-анализ провёл — для тех, кто в моркетинге разбирается, эта аббревиатура не звучит абракадаброй

Да, у Наполеона должны быть помошники :wink: , вернее сегодня помошники, делают Наполеонов :wink:
Если рассматривать написаное как пиар чистейшей воды, то зачет :D :D :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа