Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 15 июл 2019, 23:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите с ремонтом приёмника!!!
Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 20:06 

Добрый вечер господа радиолюбители !!
Собственно на Вашем форуме зарегистрировался с целю найти человека который сможет починить радиоприемник тип А 8 для автомобиля Победа, Сам участник форума "Победа клуб" . Год назад приобрел автомобиль победа и неспешно его восстанавливаю для себя. Недавно обзавелся приемником для неё приемник вроде бы целый лампы все на месте только провода идущие от блока усилителя к приемнику обрезаны и нет динамика. Во общем нужен человек который может привести его в чувство и подберет подходящий динамик - сам в нм разобраться не могу. В дом быта у себя в Домодедово носил тоже не взяли сказали это позапрошлый век и мы такое не делаем.
http://gaz20.spb.ru/img/download/a8.pdf

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Помогите с ремонтом приёмника!!!
Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 20:46 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

В Москве можете попробовать обратиться в Музей истории автомобильного радио —

http://oldautoradio.narod.ru/announcement.html

может, там помогут,

или обратитесь к мастеру по ремонту ламповых радиоприёмников из Минска —

http://www.hammarlund.ru/index9okt2012.htm

там в самом верху страницы есть его емейл и телефон. Мастер из Минска периодически ездит в Москву, собирает заказы, везёт к себе и там чинит, а потом привозит — так получается выгодно, потому что в Белоруссии дешёвая и при этом квалифицированная рабочая сила.

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 21:02 

Понятно, жаль что на вашем форуме некто не может помочь, я думал что как рас здесь найду мастера. Мне бы конечно удобнее было бы тут договорится с человеком из Москвы или области и подвести ему.
А в чем для Вас сложность ремонта данного приемника ? он же принципиально не чем не отличается только напряжение на 12 вольт. Я смотрел ваши работы просто потрясают.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 21:12 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Эти работы не мои, а целый коллектив мастеров из Белоруссии их делал — Москва город офисов, средняя зарплата тут в три раза больше, чем в Минске, где люди не отучились работать руками.

В Москве вы, скорее всего, мастера вообще не найдёте или ценник будет гомерический (ремонт СВД-М, например, 40 тысяч рублей стоит).

Так что вам прямая дорога к В. Манюку, который 28. Октября сего года прибудет в Москву за заказами, вот тогда вы сможете ему свой приёмник на Белорусский вокзал и подвезти.

Эх, сейчас даже "Волги" ГАЗ-24 гоняют в Минск на реставрацию, потому что в Москве хороших мастеров практически не найти, а в Белоруссии они есть и делают качественно и гораздо дешевле.

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа