Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 02 июн 2020, 12:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 2105 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 211  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интересные лоты не на Молотке.
Новое сообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 21:36 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Тут Велл рассказал, что знает, где на Украине можно купить ПЛ-3, ЭКЛ-34 и даже Т-51 —

http://rw6ase.narod.ru/000/rpl_s1/riga_t51.html

:eek:

А. Горский, по электронной почте письмо прислал и вам просил сообщить, только я поздно до почтового ящика добрёл, когда Велл сам на форуме стал писать от Гостя

вот, передаю подробнее своими словами:

Айрапетянц далеко не безбашенный, а очень умный и знающий человек (я сам видел). То была редкая модификация 9н-4 в двухтакте, а что нет крышки — то неважно. Следовало бы признать свою недостаточную осведомленность, а не выскивать причины поражения. Совдовоенников намного больше, чем вы себе представляете. И СВД-10 вам ниогда не найти. Как и много чего другого. Если ориентироваться на малоподготовленных участников форума.

И у Велла это никакой не смысл жизни. Не стоит за других, тем более незнакомых, расписываться. Для Велла это такое же хобби, как и для вас. Только разные у вас с Веллом подходы. Что не оставляет вам шансов стать коллекционером — мы помним, чем закончил МАКРЕР из Самары, так же скупавший все подряд. Все это наносное и несерьезное. Понты выскочкины.

Возиться с шантрапой — не только себя не уважать. Недалеко от Чутово есть два редких совдовоенника: ПЛ-3 и ЭКЛ-34. По вполне разумной для вас цене. Вы могли бы получить по ним консультации и даже адреса продавцов. И в /почикано цензурою/ области (на Украине) есть Т-51. Но вы пошли по следу шантрапы, так что пользуйтесь её "услугами".

И, в заключение, надо сказать твердо: мыть хорошие приемники под в тазике по примеру Эрнеста — глупо и неразумно. По крайней мере - для такого напористого деятеля как вы, Алексей Шляхов.
=========

Бересту Велла своими словами переложил Акакий Акакиевич Башмачкин, ой! А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 21:52 
Цитата:
А. Горский, по электронной почте письмо прислал и вам просил сообщить

Ай-ай
Что же ты так плохо команду Хозяина к ноге исполняешь. Гляди, выпорет он тебя на конюшне.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 22:12 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Что нас с Веллом роднит, так это симпатия к слоупокам —

Изображение

Этот слоупок обыкновенный такой слоу… ой! этот слоупок совсем не такой слоу! это очень сообразительный слоу!

А. Горский, я же говорил, что форум Ламповые души это такой форум, который просто невозможно забыть

и невозможно покинуть! потому что у нас тут душевно

и никто никого не порет на конюшне, если выпарываемый этого не заслуживает!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 22:57 

Ну прежде всего хочу извинится если чем обидел Айрапетянца , я действительно не знаю этого человека , и не спорю с тем что он уважаемый коллекционер. Что до приемника то то мое решение.Не исключаю и недостаточную мою осведомленность , на тот момент его состояние меня оттолкнуло. По СВД 10 если они существуют на этом свете то не говорите гоп. Купить как и продать можно даже РОДИНУ.
Не знаю я кто такой МАКРЕР , но и не вам обо мне судить.Кто знает чем вы кончите
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Возиться с шантрапой — не только себя не уважать. Недалеко от Чутово есть два редких совдовоенника: ПЛ-3 и ЭКЛ-34. По вполне разумной для вас цене. Вы могли бы получить по ним консультации и даже адреса продавцов. И в /почикано цензурою/ области (на Украине) есть Т-51. Но вы пошли по следу шантрапы, так что пользуйтесь её "услугами".
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, а вот в этом месте мне что прощения следует просить или на колени встать.Т-51 недавно был о ней разговор ,цена там для меня безбашенного безбашенная.
И наконец что до Эрнеста , это культурный, вежливый человек , с золотыми руками и светлой головой , в отличие от вас и не вам его судить .Мне приятно было с ним познакомится .

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 23:06 
Действительно, Алексей, с тобой не о чем говорить. Вот ты в своем первом сообщении сказал что ты типа адекватный человек, да? А я говорю: адекватный человек, узнав что приписал Веллу ники Манюка, Леонида и Олега - пошел бы да проверил все это. Я ж тебе дал их имена и фамилии, ссылки и даже телефоны. И если бы ты после этого нашел в себе силы дезавуировать написанное (попросить прощения у меня и оболганных коллег выше твоего героизма) - был бы адекватным. А коль не нашел в себе силы - уволь...

Кстати, свой "новый" СВД покажи. Посмотрим, что о нем тебе понарассказывали твои "коллеги". И оценим.
Не боись: твоего навозного интеллекта не хватит, чтобы понять критику.
А на помойки мы не ходим. Боятся нас там. Там такие как ты - в масти.

Про "крысу" не говорю: за такие слова, в натуре - отрывают яйца. Но я тебе этим не угрожаю, как ты мне. Живи себе и радуйся. Только не лезь на рожон. Хлопотно это, Алексей. Посему пока только предупреждаю. Быкуй в своей деревушке.
Фраер. :slow:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 23:07 
Валера, успокойся.
Если ты обдристался, то сначала надо гигиенические процедуры. А только потом о приёмниках думать.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 23:24 

Валера ты все как то пытаешься меня лбами с кем нибудь столкнуть , никого кроме тебя я не затронул , у меня в отличие от тебя никогда не было и не будет врагов , а что под разными никами ты ходишь по форумам что б тебя не узнали так это ж не я придумал. И где кому быковать это ты не перегибай - харьков маленький город .

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 23:31 
Вот посмотрите здесь на внезапную и тупую агрессию Алексея Шляхова в адрес Юрия Мирошникова.
http://forum.antradio.ru/viewtopic.php? ... &start=135
Я сначала не понял, откуда ноги растут. Затем понял, что Алексей быстро "созревает". Прямо Лысенко какой.
Прочтите. И поймете изначально деликатное к Алексею отношение. И суть моего ответа по выпаду в адрес Михельсона.

Дешевки типа Тети Педи (Александр Хрисанов) еще заявят о себе.
С ними, как и со Шляховым - шлях один: на помойку.
То есть - нам идти не этим шляхом.

Или просто абстрагируйся и включи мозги. Если их имеешь.

Да, я как раз сейчас в Харькове. Буду здесь и завтра. Приезжай. Встречу. У тебя редкий шанс Велла проучить. Звони: телефон знаешь. Можешь взять пару крестьян на подмогу.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 23:39 
Тётя, ну шо ты пристала к поцу.
Обдристался, обдристался.
Ну обдристался, зато как пердел.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 23:41 

Да-а, а я в этом году в Полтаву не поехал… :cry: :sm31: :redface: разные причины были, как-то не собрался, теперь жалею — в Полтаве родные могилки и детские воспоминания, в Харькове — родственники живут. Теперь уже всё — до следующего года поездко откладывается.

Изображение

http://vezoo.ru/108332/

Дорога от Полтавы до Харькова составляет 140 вёрст, если на автобусе "Икарус" ехать, то он едет три часа, если давить педальку в пол на ИЖо — можно за 2 часа уложиться. И делится путь на три части: Полтава-Чутово, Чутово-Валки (Пасуньки), Валки-Харьков. Эх, много раз я там ездил, уж более 30 лет мимо проезжаю, но так и не знал, не видал никогда ни в Полтаве, ни в Харькове, ни в более маленьких Валках и Чутово ни одного собирателя лампового радио!

А они, оказываются, на Украине есть и в весьма большом количестве! и более неравнодушные и страстные, чем росияне…

Кстати, раньше в Чутово (граница Полтавской и Харьковской областей) были очень злые гаишники, а потом их как языком слизало, а потом, вроде бы, они опять вылупились, но стали не такие активные трясуны москалей на бабки, как раньше, при Ющенко.

А. Горский, как я завидую братьям-украинцам, которым чтобы встретиться — рукой подать

в Москве жить, конеш, престижно, но не очень хорошо

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 2105 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 211  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа