Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 25 авг 2019, 14:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фандрайзинг в пользу Валерия Харченко
Новое сообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 23:24 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны!

На сайте "Радиотехника 20 века" появилось объявление:

Уважаемые посетители виртуального музея и справочника - "Отечественная Радиотехника 20 Века"!
-
Если Вам дорог этот сайт и Вы хотите новых страниц и обновлений - вынужден просить Вас о добровольных денежных пожертвованиях.
В течении почти 10 лет я развивал и обновлял сайт на энтузиазме и самовыражении. Но всё хорошее когда нибудь, всё же заканчивает
ся. В связи с кризисом, резким падением доходов у жены, а я не работаю по болезни (атеросклероз сосудов), недавно перенесённым
грипом и воспалением лёгких с осложнениями на сердце - энтузиазм себя исчерпал. Просиживать по 8, а иногда и более часов в сутки
за компьютером для дополнений и обновления сайта я бесплатно больше не могу, да и не позволяют жена и дети. Я совсем не уверен,
что из того о чём я прошу, что нибудь получится, но это единственный способ продолжить поддержку и обновление сайта. Решать Вам!
Я буду Вам благодарен за пожертвование любой, самой скромной денежной помощи. К сожалению приемлим только почтовый перевод.
-
Мой почтовый адрес: 353240. Краснодарский край. Станица Северская. Улица Восточная. Дом № 14. Харченко Валерию Григорьевичу.
-
1000 рублей прислал - Колесник Виталий Викторович из города Серпухова. Авансом. Как он мне написал: Кому-то же надо начинать.

http://www.rw6ase.narod.ru/0/dp.html

Я ужо присоединился:

Изображение

это не потому, что Подлая, Поганая и Ванючая Международная Радио Корпорация измыслила сайт у Валерия Харченко купидь - это я как частное лицо, делюсь наворованными, ой! заработанными в поте лица денежками в пользу человека, которой 10 лет пахал забесплатно - делал интернет-справочник, которым мы почти что ежедневно пользуемся.

Я думаю, товарищи, мадамы и мессиры, что каждый может в меру наличия отсутствия своей жабы за пазухой к фандрайзингу в пользу Валерия Харченко присоединиться.

Ну можно и самопопеариться, и дурака повалять, лишь бы фанды (денежные средства) райзились (увеличивались) поскорее и побольше...

А. Горский, в кратчайшие сроки сумел ликвидировать отставание от Витько - а если удавлю немножко свою жабу, то Витько сделаю, ой! то есть по сумме урайзенных фандов - обгоню

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Фандрайзинг в пользу Валерия Харченко
Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 00:03 
Брат

а вот можно ли придумать такой механизм:

внес я , скажем одну тысячу рубликов в фонд форума ХХ, а какой нибудь товарищ в противогазе. всего 1 руб.

означает ли это, что я по сравнению с "товарищем-в-противогазе" обладаю большим удельным весом, и как следствие могу "товарища-в-противогазе" немножко наклонить? хоть бы и по причине моего недовольства его политическими пристрастиями, а хоть и просто так, из за блажи.

вытекает ли отсюда, что некая группа пользователей или один пользователь, завладевший на данное время контрольным пакетом, сможет немножко повлиять на дифференциацию антилюмпенского тренда?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 00:06 

Это не в фонд форума.
Это в фонд сайта, на котором никаких товарищей в противогазах нету.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 00:09 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны!

Нет, это не взносы в "в фонд форума ХХ", это в фонд личности, в пользу человека - Валерия Григорьевича. Мы как-то недооцениваем роль личности в истории, вот ушёл в отставку Ельцин, ой! Виталий Брусникин - и мы остались бедными сиротинушками. А если перестанет вести свою систематизаторскую работу Валерий Харченко - то мы вообще утлыми тазиками в бушующем радиоокеане себя ощущать станем...

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 09:10 

Изображение

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 13:55 

Поздравляю Валерия Григорьевича Харченко с днём рождения, желаю здоровья и выражаю благодарность за многолетнюю работу по созданию интернет-ресурса, который рождает только положительные эмоции.

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 23:08 

Сёни сутра я протёр глаза и сужасом осознал, что ужо 8. Февраля - а это значит, что я забыл заплатить зарплату Валерию Григорьевичу Харченко! -

Изображение

щас с этим строго! трудовая инспекция не спид, то есть не спит - она бдит! каждый труд должен быть своевременно оплочен:

http://www.rw6ase.narod.ru/0/new.html

Новое на сайте
от 8 февраля 2010 года

Телевизоры на "И, Ж, З, К" косяком под описание пошли...

А. Горский, по блату вне очереди провели журнал Радиолюбитель за 1930 год и акустическую систему "Эстонию"... интересно, кто у Эстонии есть - блат или сестла?

- Как это вам с такими манерами и дикцией удалось попасть на телевидение? Блат, наверное?
- Какой блат? Сестла!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 23:18 

Раскрою маленький секрет.
Прошлой осенью наш коллега подводник передал мне для сканирования папочку, в которой было подшито около 30-ти инструкций. Из библиотеки "Ленинградской дирекции приёмной телевизионной сети". На сайте присутствовала только одна или две.Я их отсканировал и послал Валерию Григорьевичу. Так что причём тут блат, не понятно. Если-бы моей фамилии там вообще не было, я-бы нисколько не страдал.
А насчёт помощи Валерию Григорьевичу, то да, я согласен, систематичность важнее всего.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 23:26 

Блат тут в том, что две акустические системы и один журнал за 1930 год сумели как-то пролезть на телевидение, то есть примазаться к телевизорам! всё шло в порядке живой очереди "И, Ж, З, К", а тут вдруг эти на "Э" и "Р" просочились... Вот и я думаю, где тут рука, что их провела?

Я год назад встречался с одной одноклассницей, она рассказывала про свою жизнь, как несколько лет после тяжёлых родов не работала, а потом устроилась без опыта работы в газету "Коммерсантъ" - а это очень трудно! и к ней там подходили другие журналисты и прямо без несвойственного журналюгам стеснения с любопытством спрашивали: "А ты с кем спишь?", и она отвечала: "Мой папа попросил Чубайса, Чубайс позвонил Березовскому и меня взяли на работу в "Коммерсант"..."

А. Горский, хорошо иметь папу со связями...

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа