Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 16 дек 2019, 06:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SIEMENS 46 WL - радиоприемник из рассказа
Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 17:22 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Что-то в последнее время я слишком увлёкся разговорами по душам и забыл о своём преступном ремесле лампового моркетолога - исправляюсь, и вуаля -

ламповый радиоприёмник SIEMENS 46 WL из рассказа "Мой радиоуголок уютный" может стать вашим!

Изображение

http://www.hammarlund.ru/ATTUNIXPC7300/sim.htm

И Валерий Васильевич решился продать свой самый красивый радиоприёмник - нет, положительно, на ламповые души напал какой-то мор...

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: SIEMENS 46 WL - радиоприемник из рассказа
Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 21:37 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Ты говоришь - я молчу,
Тру-ту-ту-ту, тру-ту-ту-ту
Пролетает звёздочкой ракета
И это добрая примета,
Запели птицы до рассвета -
И это добрая примета...

Ну не могу я расшевелить аудиторию, ну хоть бы ругнулся кто... Кстати, о птичках - пока вы молчали, в фотоочерке произошли некоторые
изменения - ну кто глазастенький, кто это заметил, и ещё вопрос, как вам моя ассоциация этого фото:

Изображение

На курочку похоже...

А. Горский, когда я кушаю кугочку, мням-мням... мне так хорошо и пусть весь мир подождёт!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 22:02 
Брат

может не хватает "звезда-святого-давида" гриля?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 09:44 

Купили? На Молотке одна ставка была.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 13:00 

Да, купили - покупатель на связь вышел - из Владивостока! мама! уй-Йо! придётся теперь мудрить-паковать и Автотрейдингом по железной дороге отправлять, вроде бы доставка будет стоить 1250 рублей с оплатой только отправителем, так что возможны сюрпризы с реальной суммой по факту... Или Желдорэкспедицией отправить? я в позапрошлом году во Владик корпус "Звезды-54" пустой отправлял Желдорэкпедицией - 2500 рублей с получателя взяли - велика Россия-та...

А. Горский, а если бы Аляска была нашей и покупатель в Анкоридже или Фэрбенксе проживал - ужас! как страшно жить...

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 17:47 

Вот, запаковал Сименс - три часа уродовался, газетами обматывал, четыре катушки липкой лены извёл - завтра на Автотрейдинг потащу:

Изображение

ну и попутный вопрос - как думаете, есть ли на Земле такая гарная дивчинка, которую не стошнит, когда она на радиосклад холостяций безумно уютный на Ивана Бабушкина попадёт? - пол уже лет 10 не подметал я... зато какой текинский ковёр на полу лежит! мабуть кто-то из Прекрасных Дам на него клюнет?

А. Горский, как вы понимаете, все клиенты МРК, попадающие на радиосклад, оказываются в шоке... а Вуди однажды предположил, что я пыль с радиоприёмников вытираю, наивный дятел...

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 17:55 

Круто! Известный радиосклад на Ивана Бабушкина - это подвал или жилая квартира?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 18:01 

Это комната 19 кв. метров в коммунальной квартире в кирпичном сталинском доме 1955 года постройки - пять этажей без лифта, на четвёртом, вот он:

Изображение

там моя бабушка до 1992 года жила, но был прописан с 1989 года я, и когда бабушка умерла, остался владельцем жилплощади - в общем, с 1992 года там ничего не изменилось, только хламу я натащил - книжек, комьютеров и радиоприёмников... Жить там нельзя, а как рабочий кабинет форумного флудера - самое оно. Ну ещё с превеликим трудом умудряюсь ламповые радиоприёмники фотографировать - видите, фотофоны лежат, штатив стоит...

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 13:01 

Ну вот, финита ля комедия - получено письмо от покупателя из Владика:

От кого: Дмитрий /почикано цензурою/ </почикано цензурою/@yandex.ru>
Кому: Аnton Aleksandro vitch Gorsky <agors@i.ua>
Дата: 15.04.2010, 01:10
Тема: SIEMENS 46 WL - ламповый радиоприемник

--------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте Антон!
Радиоприёмник, сегодня получил. Спасибо за упаковку, дошёл в идеале. Приятно работать с профессионалом. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, Дмитрий.

/почикано цензурою/

И отзыв на колотке нам поставили:

КДА1 (17) (Покупатель) Хорошо Чтв 15 Апр 2010 02:02:37 968725413
Всё замечательно. Очень приятно работать, с профессионалом. Мгновенная отправка, замечательная упаковка. Мои, самые лучшие, рекомендации.

В общем не зря я потратил 4 катушки липкой лены (по 35 рублей), и 10 килограммов макулатуры - замотав Сименс на тетродах, как мумию египетского фараона, и даже более толстым слоем. Сам приёмник весил около 20 кг, а упаковка брутто с обрешёткой потянула на 48 кг, 1900 рублей стоила отправка "Автотрейдингом" по железной дороге (вот именно так - Автотрейдингом по Транссибирской железнодорожной магистрали) до Владивостока. И таки доехал приёмник целым, показав, что хотя в России и маловато дорог, но зато есть не дураки хорошенько упаковать.

А. Горский, и ещё тут есть хитрость - чем дольше покупатель разворачивает свою покупочку, тем дольше длится наслаждение от предвкушения встречи со своим подарочком, тем больше удовольствие у покупателя, за которое он потом скажет спасибо продавцу-упаковщику

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 21:52 
Брат

Цитата:
и ещё тут есть хитрость - чем дольше покупатель разворачивает свою покупочку, тем дольше длится наслаждение от предвкушения встречи со своим подарочком, тем больше удовольствие у покупателя, за которое он потом скажет спасибо продавцу-упаковщику

один товарищ тоже завернул папиросочницу серебряную в много газет - а пока старушка разворачивала, он ее топором хрясь!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа