Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 17 авг 2019, 20:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: SIEMENS 46 WL - радиоприемник из рассказа
Новое сообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 22:20 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Был такой товарищ, и вы его - знаете!

Коллеги,
лишний раз убеждаюсь, что Горский не одному мне продолжает слать подмётные письма...

Цель-то их элементарно простая: создать так называемое "оживление вокруг торговли", т.е. ситуацию, когда "козлы" опять начнут на пустом месте сталкиваться лбами, вышибая искры и привлекая всеобщее внимание к "золотым" приёмничкам... Избалованный всеобщим вниманием продавец hammarlund на Молотке аппетиты свои лишь наращивает, уже совершенно игнорируя реальную конъюнктуру рынка. Но взвинчивать цены до бесконечности в последнее время у него не сильно получается:
/почикано цензурою/
Отсюда активность в писательстве на сайте НМР и оповещении целевой аудитории... Имитация весеннего обострения.

Но мне думается, что козлов среди нас нет, очередной (на самом деле - всё тот же) бред на сайте НМР обсуждать скучно, а про самого Горского давно уж всё ясно...

Про Бильжо у нас тема другая в стенгазете, но не могу здесь не дать ссылку на вот этот рисуночек... Уж больно к месту.

Изображение

http://www.forum.odlr.ru/showthread.php?t=909&page=2

И ещё я эту карикатуру год назад вспомнил тут:

http://www.tubeworld.ru/forum/viewtopic.php?p=5343

Всё-таки хорошо, что у нас каждый апрель бывают весенние обострения! потом весь год есть что вспомнить и не так скушно жить!

А. Горский, двадцать лет назад читал "Преступление и наказание" запоем, многократно, вдоль и поперёк и как бы сам прожил не раз жизнь Родиона Романовича Раскольникова (хотя по жизни мне больше приходится повторять скучную судьбину компилятора Разумихина...)

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа