Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 06 дек 2019, 07:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Омерзительные лоты на Молотке
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 14:45 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Цитата:
Изображение

Двадцать кнопок фиксированной настройки… ну понятно, а чего ещё можно ждать от фирмы, собаку съевшей на выпуске разных пупочек-выключателей для настольных ламп…

А. Горский, а что, больших ручек совсем-совсем нет?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 15:30 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Nikolai_Bobrikov писал(а):
Двадцать кнопок фиксированной настройки… ну понятно, а чего ещё можно ждать от фирмы, собаку съевшей на выпуске разных пупочек-выключателей для настольных ламп…

А. Горский, а что, больших ручек совсем-совсем нет?

Ручки пойдут отдельным лотом :D
Естественно - это шутка :wink:
Пока разбираюсь "родные" или нет.
А по номерам так никто и не подскажет?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 12:19 

http://molotok.ru/show_item.php?item=3743515267

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 12:57 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

&^$%&^#%&!

Цитата:
KORTING TRANSMARE

Нет ставок, Ваша ставка первая!
20 дн. до окончания (16 декабря, 13:07:23)

Текущая цена
250 000 руб.
(≈7 608,50 $)

Цена «Купить сейчас»
301 000 руб.
(≈9 160,63 $)

Лучший довоенный приёмник фашисткой Германии довоенного периода. Выпущен небольшой партией. Полное наименование Korting Transmare 40. В качестве выходной лампы используется пара легендарных AD-1. По неподтверждённой документально легенде этот аппарат взят из спальни Магды Геббельс.

Алексею МВК стало завидно, что самым великим злодеем до недавнего времени был я, Грю Фелониус Мексон (до ребрендинга в Николая Бобрикова), и он решил совершить мерзкое злодейство, по масштабности превосходящее даже похищение Луны и Фудзиямы…

А. Горский, а где же наш Александр Николаевич nnnn53? кто же нажмёт на кнопку "Блитц", а потом лот откажется выкупить?

кстати, есть другой способ — надо нажать не на блитц, а "Сделать ставку" и вбить туда миллион рублей!

ну а что — положение приёмника из спальни Магды Геббельс к тому обязывает

а что, Геббельс с женой спал не в одной кровати, а в разных спальнях? и при этом у него было шестеро детей?

интересно, когда на Молоток попадёт радиоприёмник из детской Геббельса, из кухни Геббельса, из кладовой Геббельса, и из его библиотеки?..

только бы в туалете у Геббельса радиоприёмник не стоял (ну это же не гигиенично)

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 13:02 

Антону
Вижу что ты попал в свою тему :D
Не дают тебе покоя микрофоны Гебельса и поезда Гитлера :wink:
А насчет всяких провокаций подумай, оно тебе нужно?
Ты и так "вздул" цену на этот аппарат :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 15:13 

Nikolai_Bobrikov писал(а):
&^$%&^#%&!

Цитата:
KORTING TRANSMARE

Нет ставок, Ваша ставка первая!
20 дн. до окончания (16 декабря, 13:07:23)

Текущая цена
250 000 руб.
(≈7 608,50 $)

Цена «Купить сейчас»
301 000 руб.
(≈9 160,63 $)

Лучший довоенный приёмник фашисткой Германии довоенного периода. Выпущен небольшой партией. Полное наименование Korting Transmare 40. В качестве выходной лампы используется пара легендарных AD-1. По неподтверждённой документально легенде этот аппарат взят из спальни Магды Геббельс.

Алексею МВК стало завидно, что самым великим злодеем до недавнего времени был я, Грю Фелониус Мексон (до ребрендинга в Николая Бобрикова), и он решил совершить мерзкое злодейство, по масштабности превосходящее даже похищение Луны и Фудзиямы…

А. Горский, а где же наш Александр Николаевич nnnn53? кто же нажмёт на кнопку "Блитц", а потом лот откажется выкупить?

кстати, есть другой способ — надо нажать не на блитц, а "Сделать ставку" и вбить туда миллион рублей!

ну а что — положение приёмника из спальни Магды Геббельс к тому обязывает

а что, Геббельс с женой спал не в одной кровати, а в разных спальнях? и при этом у него было шестеро детей?

интересно, когда на Молоток попадёт радиоприёмник из детской Геббельса, из кухни Геббельса, из кладовой Геббельса, и из его библиотеки?..

только бы в туалете у Геббельса радиоприёмник не стоял (ну это же не гигиенично)

Брат Кузьма фарева!!!

!!!абырвалГ

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 16:09 

Страшно подумать, сколько бы стоил этот Кёртинг, если бы у него были ручки…

Цитата:
Выпущен небольшой партией.

так вот почему Алексей номерами Трансмаре интересовался — чтобы подтвердить небольшесть партии этих радиоприёмников?

А. Горский, ну а что, разве не интересная информация, что Гитлер любил принимать тёплые ванны, и у него в Фюрерцуге был специальный банный вагон :eek:

представляете, как бережно должен был поезд трогаться — чтобы вода из ванны не расплескалась

… наверное, Гитлер часто приказывал расстрелять небрежных машинистов, которые резко паровоз дёргали

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 17:54 

Приятно, что немного улеглись эмоции :wink:
Попробую начать обсуждение:
1. По ручкам, как и говорил, сейчас разбираюсь родные или нет и какие должны стоять. Ясности пока нет, понятно только то, что у украинского коллекционера ручки не родные.
2. По номерам - вопрос очень интересный, возможно все уже неоднократно обсуждалось, тогда интересно мнение специалистов. У меня есть ощущение, переходящее в подозрение :D , что в номере Кортинга указывалась и дата выпуска.
3. Очень интересно установить хоть приблизительное число таких радиоприемников на территории бывшего СССР. Мне известны три приемника в Москве и один на Украине.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 23:53 

Изображение
http://rusimage-ru.livejournal.com/196597.html

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 00:06 

Это Геббельс телевизор Deutscher Einheits-Fernsehempfänger E1 "Telefunken" смотрит —

http://bs.cyty.com/menschen/e-etzold/ar ... aenger.htm

Изображение

А. Горский, ну и зрение было у главного по пропаганде… на такой крохотусечный экран дивиться с двух метров!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа