Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 09 дек 2019, 03:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Четвёртый заход?!
Новое сообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 21:49 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Я не могу поверить, что человек, хоть немного разбирающийся в ламповых радиоприёмниках, на такой развод способен -

ну кидок с сотовыми телефонами или ноутбуками - это распространённое дело, вон у леопольдовича полтора года назад акуант взломали и с него торговали -

но опять-таки - привлекали покупателей низкими ценами на сотовые телефоны и ноутбуки -

а тут ситуация обратная - товарищ залупил безбожные цены - у него никто не купит за столько - какое тут мошенничество? ему просто жалко расставаться с коллекцией, которую собирал долго и тщательно... Видели, какие транзисторы на Минске-55 стоят - сразу ясно, что человек интересующийся...

Он сначала Балтику за 5000 рублей продавал с нашей фотографией, потом поднял цену до 10000 руб., но свою фоточку не поставил - видать, хорошо сфотографировать не может, а плохое фото делать рука не поднимается, вот мы как в форуме по лоту базарим:

poplipen
А когда вместо моих фотографий - это я их фотографировал, лично я -
http://www.hammarlund.ru/GX-625/boltika.htm
два года назад фотографировал, и сайт хаммарлунд.ру делал тоже я... -

когда вместо моих (наших) фотографий Балтики вы поставите свою - собственноручно сделанную?
Самые лучшие пожелания, А. Горский

audiokent
Что Вы за люди? Моё! Моё! Ну и что случилось? Ваше! ваше! Дальше что? Кто-то отбирает У Вас? Кстати, моих фото тоже море в инете, так залепитесь ими с ног до головы и не жалко! Уберу я ваше фото! А то помрёте от желчи ненароком.

Во невежливый кент, правда? ну я думал-думал, что бы брякнуть и решил немножко похвастаться ещё (хвастаться нехорошо, но, как говорится, один раз - не пе... ой! - не хвастун):

poplipen (311)
Нихрена вы не продадите по таким ценам - зря вы их в полтора-два раза умножали, и фотографии у вас плохие - неаппетитные, никакого желания воровать ваши фотки у меня не возникает...

А. Горский, крадёт только отличные фотографии! и этим им оказывает честь!

Так что нет - это не мошенник, это новичок, которому, возможно, кто-то нагадил в открытую ламповую душу, или жена запилила - "вынеси этот хлам из дома", или ещё что-то случилось - короче, человек бросает ламповое радио...

А. Горский, и это есть очень печально, хотя, бум надеяться, хотя бы один радиоприёмник он себе оставит и это будет хорошо - строго в соответствии с лозунгом "АЙН ЦИММЕР - АЙН РАДИООТБОРНИК!", который выдвинул тоже я! ох как нескромно - простите меня люди, что-то сорвало меня с катушек и потянуло хвастаться тем, чем, вообще-то только курям насмех можно похваляться...

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Четвёртый заход?!
Новое сообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 22:10 
Ламповая душа

Benny Hill писал(а):

audiokent
Что Вы за люди? Моё! Моё! Ну и что случилось? Ваше! ваше! Дальше что? Кто-то отбирает У Вас? Кстати, моих фото тоже море в инете, так залепитесь ими с ног до головы и не жалко! Уберу я ваше фото! А то помрёте от желчи ненароком.

Я Вам точно говорю - ждите Швондера!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа