Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 10 дек 2019, 06:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ну и классный же у Владимира Ильича компьютерный монитор!
Новое сообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 21:29 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Вот тут репортаж о встрече В. Г. Вотинова с В. И. Шапкиным -

http://forum.oldradio.org.ua/index.php? ... n#msg22039

вот с какого монитора Владимир Ильич Интернет читает...

А. Горский, завидно!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Ну и классный же у Владимира Ильича компьютерный монитор!
Новое сообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 20:33 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Не, ну и дружно же Владимир Ильич с Владимиром Григорьевичем сидят! эта весна - пора дружбы какая-то!

и мы завтра идём к Вуди радиотканью меняться для Максима Ковалевского и нетолько - в пивную на Чистых Прудах, только это одни Валерий Васильевич и Вуди будут пивом набухать, а "Горскому леденцов купим и т. п." - вот так всегда! начальника отдела моркетинга обносят угощеньем... несчастный я вольводрайвер!

Яиц крашеных для Вуди (как поручил мне гадюкин) я не купил - вчера в магазине были три яйца (пасхальный набор) по 55 рублей (да я не взял - побоялся разбить), а сегодня 10 яиц набор - но за 160. Ну те, которые вчера были такие красные, но вчера, а сегодня голубые и по 160, но сегодня...

А. Горский, всё-таки устроил весеннюю мини-встречу ламподуш в реале и ещё к нам (есть надежда) один наш постоянный клиент присоединится ("Звезду-54" в капремонт принесёт) и Вуди наконец увидит одного живого клиента МРК! весною сбудется мечта Дятла Вуди!

добавка:

как думаете, какой красивше аватар -

Изображение

Изображение

Изображение

какой бы ни был из них красивше - уже ясно - победила дружба! именно это эти парные аватары и символизируют

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа