Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 19 авг 2019, 19:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Филкин корпус воссияющий (консольный) - Хай Фай! Хай Класс!
Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 15:41 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Скажу прямо - мопед не мой и это не объява - просто опять хвастаемся и воспеваем! ламповое радио, точнее, его деревянные корпусочки - вот корпусито от радиолы-тумбочки Филко Хай Фай, которую по моей рекомендации сдали в ремонт (не нам), а там мастер отшкурил вручную (!) без ацетона от старого лака и покрыл новым, только я не помню, каким собирались - то ли нитра, то ли шеллак (голова была опухшей и память давала ошибки по чётности), но вот что в конце концов вышло -

Изображение
у фас

Изображение
у профиль

Изображение
я всегда говорил - задняя стенка ламповое радио не украшает... особенно если она оргалитовая... и что за предрассудок - взять бы все задние стенки да и сжечь! ну или хотя бы не делать их там, где их можно было бы не делать!

Ну как - нравится? у мну возникла мысля подключить этого секретного мастера - золотые руки откуда не скажу (это не Вуди, но тоже совершенно секретный мастер - пеар запрещён под страхом помещения в застенок) к производственной программе МРК, которая пока захлёбывается из-за нехватки производственных мощностей...

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Филкин корпус воссияющий (консольный) - Хай Фай! Хай Класс!
Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 15:58 
☦ Виталий Викторович

Шеллак, на чистом спирту :ta:
Кстати, маг, который тебе яуза , с колонками, сейчас мужик звонил, попозже привезет.
И привет от секретного мастера

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Филкин корпус воссияющий (консольный) - Хай Фай! Хай Класс!
Новое сообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 20:33 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Яуза-10 - мечта моя! да она ещё и с колоночками! стерео! настоящее! - хотя Светлана Светличная пинала всё-таки моно-Яузу-5 (© "Бриллиантовая рука").

Витько, мне кажется, что мы палим секретного мастера... А за привет большое спасибо, от меня также передай ему привет и восхищение, пожалуйста.

А. Горский, на форуме соблюдается режим строжайшей секретности! усиленная охрана! особенно когда дело касается спирта, в котором должен был быть растворён секретный шеллак...

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа