Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 16 июл 2020, 16:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: пощупаем ка баб
Новое сообщениеДобавлено: 03 май 2010, 23:02 
Woodpecker

М-да... всё от человека зависит. Иному умельцу "золотые руки" дай хоть кусок проволоки из лучших побуждений - так он непременно им чей-нибудь сейф сразу и вскроет... :l: А как заметут - сразу в крик: что с меня взять - дескать, мы, маркетологи, все такие!
Так что потом проще сразу самому себе морду набить и в речку сигануть, чем сказать вслух, что ты маркетолог...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 май 2010, 23:48 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Ну не скажите, Вуди, я про себя говорю, что я маркетолог (или моркетолог) без тени смущения, с гордостью -

ведь я таки понял, как на русский язык переводить правильно слово marketing - как "искусство торговли", ну и скажу, что искусство это сродни труду скульптора Церетели, ваяющего гигантских истуканов - то есть очень трудно и почётно это дело - торговать…

Нормальный человек выносит ненужную ему вещь к помойке - мы, маркетологи, её позиционируем как элитный премиальный продукт и продаём. Ну и вообще - мужское дело - деньги зарабатывать, то есть что-то продавать, а покупадь - это дело женское, так что я всегда рад за себя, когда что-то продал, и мне стыдно, когда я купил себе новую игрушку…

А. Горский, втулю сюда мой любимый анекдот про застарелую инфантильность:

- Доктор, помогите. Моей жене уже за сорок, а она все никак не может повзрослеть! Я принимаю ванну, а она топит моих уточек!

Изображение

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 04 май 2010, 18:23 
Woodpecker

Да-да, конечно... мы, в общем, в курсе:
"У советских - собственная гордость:
На буржуев смотрим свысока!"
ну и т.п.

...Но зачем же ПОКУПАТЕЛЕЙ ГРЯЗЬЮ ОБЛИВАТЬ? :shock:

Ну и что, что они в игрушки не доиграли :redface: ... они же Вам деньги платят!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 04 май 2010, 18:37 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Ну я тоже, допустим, не доиграл - но мне от этого стыдно - я борюсь со своей инфантильностью.

Стоим мы однажды на перроне с Павлом - сыном Валерия Васильевича, Павел нам иногда с логистикой помогает, ну и чтобы Павлу было не скушно, я его развлекал разными интересными рассказами историй из наших приключений, ну вот и говорю в которой раз фразу: "наши клиенты...", а Павел меня перебивает, хмыкает и говорит: "Ваши клиенты все больные на голову люди" - ну в смысле такие старые гробы покупать/собирать -

я открыл рот и сказал: "А…" - и осёкся… мне нечего было ответить Павлу…

Да и мы с Валерием Васильевичем, пока не стали качками, кряхтели, затаскивая по лестнице на четвёртый этаж корневые-Миры-радиолы под 42 кило -

"Эх, лучше бы мы марками почтовыми торговали…" - стонал Валерий Васильевич, но потом вздыхал и твёрдо говорил: "Нет". И мы совершали ещё один марш-бросок на этаж.

А. Горский, никого я грязью не обливаю - я правдиво рассказываю истории из нашей жизни…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа