Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 25 авг 2019, 14:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про порядок на форуме
Новое сообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 12:05 
Гость писал(а):
Нахуя ж ты всем врал и изворачивался так долго?

Это генетическая особенность "богоизбранных", ну и хохляцкая кровь добавила гнилья. Маланец Горский в этом не виноват,,, таким родился.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 15:11 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны!

Мой отец несколько раз повторял одну и ту же фразу, я как-то не смог запомнить, по какому поводу он её вспоминал, но повторял он её очень убеждённо и со словами о том, что и мне надо так себя вести:

"Вот я такой, какой я есть — нравлюсь я кому-то, или не нравлюсь, я такой какой я есть, и этого нельзя изменить и не надо изменять".

По-моему, мудро — человек в краткосрочной перспективе не может измениться вообще, нужны годы, чтобы он изменился к лучшему, или, скорее, только к худшему,

пытаться понравиться кому-то (как любит делать Дятел Вуди) — это значит сыграть небольшую сценку, в попытке того обмануть, выставить себя в лучшем свете, чем на самом деле, подстроиться —

это же ложь, зачем обманывать?

Я такой, какой я есть, и поэтому бессмысленно и меня (да и всех вообще) критиковать, оценивать, постоянно обсуждать — ведь от этого ничего не изменится.

Меня интересует исход самого большого футбольного (и гандбольного, и хоккейного и шахматного и т. п. и т. .) чемпионата в современной истории —

США и Россия сошлись в клинче, выясняя, кто из них самый крутой, рефери нет, разнять их некому, силы примерно равны (да-да, силы соперников равный, потому что важен не только размер войск и экономики, но и решительность, и отчаянность, и готовность их применять, стоять насмердь (как любит говорить куку) и идти до конца на пробой).

В тот момент, когда произойдёт какое-то событие, из-за которого у одной из сторон вдруг прибавится силы, или у другой стороны убавится — баланс сил сместится, и одна из сторон победит — это ясно, это понятно.

Вопрос лишь в том, что это будет за событие, когда оно произойдёт, и в чью будет пользу или кому во вред?

Над этим я голову и ломаю. Кто-то следит за играми в футбол, кто-то болеет за хоккей, очкастые дрищи интересуются шахматами, а я политикой… и тут совсем не обязательно по принципу "Сперва сам добейся" быть политиком самому.

Если кому-то интересно вместе со мной в нашем футбольном спортбаре, ой! в политическом баре следить за развитием событий, то бобро поржаловать — будем следить вместе,

если вас до глубины души разочаровала моя песнь о бензокосе, и вам нанёс сильную душевную травму облом с фотографиями дачи на 61-ом километре —

что на фотографиях дачи сортира не видно —

то я вам сочувствую, но ничего поделать не могу, я такой, какой я есть — если я вам нравлюсь и интересен, то следите за мной в гостевую дырочку, не регистрируясь, если вы меня пезираете и щитаете поным ничтожеством —

то ищите себе другой новостной агрегатор вместо меня…

А. Лизунков, а вот заметьте — куку свои фото табличек не размещает, хотя мог бы гостем, или по-новой зарегистрироваться, и новосибирский с цифрой 9 в позывном, вот он зачем боролся против гостевого доступа? я задумался и решил —

если у нас политбар по сути, то его сидельцы (Велл так говорит: сидельцы Антошиного радио) постепенно становятся политоголиками (вроде алкоголика, но злоупотребляет политическими новостями и разговорами),

политоголики чувствуют, что приобрели болезненную зависимость, и стараются самолечиться —

просят, чтобы их забанили, нарываются на бан сами, сами деактивируют свой акуанд, начинают засыпать форум грязью, чтобы отключили гостевой доступ —

это они так борются со своей интернет-зависимостью, во! я догадался

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 15:38 
Дурак ты,Горский и не лечишься. :hehehe: :hehehe:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 16:01 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны!

Опять совершенно бессмысленное утверждение —

если я дурак, то это уже не вылечить.

А. Лизунков, просто смысла нет ни лечиться, ни говорить об этом, то есть обо мне…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 19:30 
А никто тебя лечить и исправлять не собирается. Это дело самих утопающих. Люди высказывают своё мнение о тебе, часто не тебе, а друг другу. А ты как бабка у подъезда, подслушиваешь и возмущаешься.

И что за мания величия у тебя, всё я, я, да я. Никто тебя больше не интересует, и ничье мнение. А люди иногда заходят куда интереснее тебя, пишут друг другу. Почему тебя другие не могут обсуждать открыто на твоем сайте? Хочешь людям это запретить? Может и думать им, что они хотят, хочешь запретить? :bombanuto:

Только что тебя дураком назвали, и я с этим согласен. И папа твой говорил глупости, многих вещей в жизни не понимал. Иначе бы у него не вырос такой сынок. И абсолютно насрать, согласен ты с этим или нет, да и вообще понимаешь ли, о чем разговор. Я тут пишу, что ты дурак не для тебя. Не надо свой форум сводить к собственной персоне, она ничтожная. И то, что ты этот форум открыл, не дает тебе на нем никакого превосходства над теми, кто здесь разговаривает друг с другом. Ты бы лучше молчал почаще, слишком много от тебя бессмысленной болтовни ни о чем. Отвыкай лезть в каждый разговор затычкой, ну и что, что форум твой, ты за него платишь поставщику интернета, а не покупаешь лояльность пользователей.
:pop2:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 22:24 

Да у нас-то и живых тем для разговора с гулькин нос — где это про Украину и противостояние с США, а есть ли среди нас дачники про Алексея МВК и Сталина2011, куда я иногда осмеливаюсь вставить свой питачок, чтобы им двоим там было не так одиноко (мне же тоже садовый участок с домиком от родителей достался),

ещё какие есть животрепещущие темы? меня хотят женить, и агитируют, но уже вяло, разуверились в Берти Вустере, точнее, разуверились в своих силах, в том что им по плечу меня сосватать и женить!

Хотите, чтобы я в какую-то тему не лез? а в какую? стараниями закрытого города Новосибирск-9 вы, гости, теперь можете писать только в двух разделах, то есть буду я лезть или не буду я лезть в вышеперечисленные и выше расположенные темы, теперь ужо не важно…

А. Лизунков, Новосибирск-9 не писатель, Новосибирск-9 читатель, ну и все остальные гости тоже :sm31:

может, всё-таки зарегистрируетесь под погонялом Гость 10, или Гость 11 (Гость 9 зарезервируем для Новосибирска),

пока других выходов из сложившейся ситуации я не нашёл

дурак потому что

а почему я дурак, можете мне разжевать элементарно?

насколько я понимаю, дурак (тупой) это туго думающий человек, с медленно работающими мозгами, они у него есть, но маломощные

даже дурак может решить сложную задачу, но решать будет очень долго, в отличие от гения или таланта…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 23:00 

Антон, дело в том, что ваш форум изначально был создан для сбора фекальных масс.
И как только вы начинаете борьбу с этим процессом, то вы начинаете борьбу сами с собой.

Вы разве не замечаете, что уже очень давно никто никакую ламповую технику тут не обсуждает? И что вообще никакие технические вопросы тут не обсуждаются вообще?

И что тут заповедник для клоунов, которым в другие места доступ закрыт навсегда?

Для других ресурсов это несомненный плюс, персонажей типа Дмитрия Николаевича или Сталина 2011 там скорее всего долго-бы терпели, а потом уже транклюкировали. Ну а тут они раскрылись во всей красе и как-бы иммунитет другим форумам устроили.

Ваш форум важен, нужен. В качестве отстойника для неадекватных личностей. Ну они-же должны где-то спилкуваться...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 00:56 
Посіпаки писал(а):
Да у нас-то и живых тем для разговора с гулькин нос — где это про Украину и противостояние с США, а есть ли среди нас дачники про Алексея МВК и Сталина2011, куда я иногда осмеливаюсь вставить свой питачок, чтобы им двоим там было не так одиноко (мне же тоже садовый участок с домиком от родителей достался),

ещё какие есть животрепещущие темы? меня хотят женить, и агитируют, но уже вяло, разуверились в Берти Вустере, точнее, разуверились в своих силах, в том что им по плечу меня сосватать и женить!

Хотите, чтобы я в какую-то тему не лез? а в какую? стараниями закрытого города Новосибирск-9 вы, гости, теперь можете писать только в двух разделах, то есть буду я лезть или не буду я лезть в вышеперечисленные и выше расположенные темы, теперь ужо не важно…

А. Лизунков, Новосибирск-9 не писатель, Новосибирск-9 читатель, ну и все остальные гости тоже :sm31:

может, всё-таки зарегистрируетесь под погонялом Гость 10, или Гость 11 (Гость 9 зарезервируем для Новосибирска),

пока других выходов из сложившейся ситуации я не нашёл

дурак потому что

а почему я дурак, можете мне разжевать элементарно?

насколько я понимаю, дурак (тупой) это туго думающий человек, с медленно работающими мозгами, они у него есть, но маломощные

даже дурак может решить сложную задачу, но решать будет очень долго, в отличие от гения или таланта…

Горский, а с какого ------ ты решил, шо всё, шо здесь в теме ------ за последние сутки было ------- из Новосиба ?

Вообще-то оттуда был только поставлен тебе диагноз: Дурак ты,Горский и не лечишься. :hehehe: :hehehe:

Теперь видно, по твоему посту, шо ты окончательно ------, как МВК.
Считая себя ----- интересным для других.
Ты мне ----- не нужен шоб я тебе шота длиньше писал.
Тем более, шо скоро 25 августа и на тебя уйдёт телега куды надо. :ny16:

А темы пусть тебе димон описывает, к примеру, как правильно ------ в галоши, как в них ----- и т.д.
Он же не зря научный сотрудник. :hehehe: :hehehe:
А МВК -----,его изоляторами фарфоровыми поддержит. :ta:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 01:02 

Хотите радикально изменить свою жизнь? подойдите к милицейской машине, бросьте в неё кирпичом и прокричите во весь голос: "Все менты — козлы!"

А. Лизунков, если меня с работы уволят, то я устроюсь работать на форум Ламповые души, открою гостевой доступ во всех разделах, и на нём зарабатывать буду

себе репутацию, как Самвел Аршалуйсович и Алексей Анатольевич (не МВК, а Навальный)

напугали ежа голой поверхностью :P

я готов к тому, чтобы радикально изменить свою жизнь

спасибо, что предупредили, чтобы успеть подготовиться

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 23:03 

Проблема порядка на форуме решается легко.

Форуму нужны простые, внятные правила, которые должны все соблюдать. И администрация форума должна за этим строго следить.

А пока правила являются тем, что захочет левая нога владельца, то нынешний результат неизбежен.
Любой желающий может поглядеть на другие форумы, которые устроены подобным образом. Антрадио Миргородского, ОДЛР Рыбина, Вторая жизнь старого радио Мельника... Абсолютно мёртвые форумы, которые видны только потому, что их владельцы оплатили их существование.

Ну и конечно владелец форума должен точно знать, зачем ему этот форум нужен. Антон этого к сожалению не знает...

Вернуться наверх

[ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа