Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 19 авг 2019, 19:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Золотые слова, сказанные на форуме Антрадио
Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 16:55 
а иначе и быть не могет , говнорылый Велл откроет веки и укажет своей своре на неуровневого и того , всей блядской сворой заедят - такая у них там практика !

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 18:12 
Ламповая душа

Надо отдать должное и топикстартеру, с ценой не постеснялся. Потом годами это суперредкое и раритетное радио висеть на молотке, примеров тому масса.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 18:46 
У меня вопрос к уважаемому сообщество: кто нибудь может по пунктам (1,2,3 и т.д.) объяснить чем ему несимпатичен WELL ?
Слов вроде в его сторону постоянно говорится много, а смысл их не понятен.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 18:57 
иди проспись и мысли с словами состыкуй, а потом к людям приставай

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 19:06 
Итак: по крайней мере одному из оппонентов сказать по факту нечего.

За совет проспаться спасибо, но вроде ты меня не поил и в жёны я тебя пока ещё не оформлял. :D

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 19:16 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Мне Велл несимпатичен тем, что начиная с 2006 года он обрушивался на тихих и смирных любителей ламповых радиоприёмников с потоками трёхэтажного мата как раз в те моменты, когда они доверчиво расслаблялись и разнеживались, умилялись зелёному глазку и тут —

ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ!

Велл начинает объяснять, что все коллекционируют неправильно, что недостаточно уровневы, говорит свои коронные фразы "поняли, об чём талдычу?", потом начинает проводить краткие курсы повышения квалификации в тюремной фене, объясняет, что нельзя употреблять слово "обиженный" при попытке описать свои ощущения после атслушивания велловой матерной филиппики.

Потом Велл говорит, что обладает самым сокровенным знанием, но никому не скажет, кроме как 10-15 человекам, имеющим доступ в подполье форума, потому что боится, что его прочтут барыги и повысят цены на обсуждаемые аппараты.

Ну я это терпел много лет, но когда в прошлом году Велл родил требование поздравлять товарищей по "группе" (то есть по форумной касте) с Днём Рождения, я этого вытерпеть не смог и теперь Велла не поддерживаю. Если он в очередной раз устроит истерику: "Вы все низкоуровневые, вы не соблюдаете корпоративную этику, я закрою этот чёртов форум!" — я больше Веллу успокаивающие письма по электронной почте писать не буду и по телефону звонить тоже не буду. Велл исчерпал лимит моей симпатии.

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 20:03 

Benny Hill писал(а):
На форуме Антрадио сегодня утром опять были сказаны золотые слова:

Цитата:
Re: Помогите определить название приёмника

от Алексей B4E4ABB12F » Сегодня, 09:27

"Рубчик" позвольте вставить. Забанить это как два пальца , но будет скучнее ровно на одного ,обидится и никогда больше не появится подобного писания и распросов . Не абы яка инфа а все ж собрались увидели и обсудили а кто то почитал и тоже польза. Это ж в том числе и урок форумчанам - откуда берутся легенды на молотке .

http://forum.antradio.ru/viewtopic.php? ... 718&p58718

Всё-таки председатель колхоза это что-то, это уровень, это вам не какой-то автослесарь! из Твери.

А. Горский, мои апплодисменты Алексею Шляхову!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 20:10 
Разберу сообщение Горскаго по теме "WELL".

1.Горский пишет што WELL шибко материца.
Вообще не шибко, кто так говорит, тот проста не слышал тех, кто шибка материца.
И WELL начинает материца тогда, когда его оппонент скажет ерунду, а когда его
носом ткнут, то он признавать сего факта не желает.
Я знаю очень много нормальных мужиков,которые в таком случае тожа начинают материца.
Меня вот гораздо больше пидары пугают, чем матершинники.
А разговоры про то, што все остальные любители приёмников тихие и смирные как-то
не совсем с практикой стыкуюца.

2.Насчёт тово, что WELL говорит што неправильно коллекционируют приёмники.
Значит он проста такой взгляд имеет, вот и говорит.
А другой кто имеет другой взгляд,пусть тожа говорит,места погаварить вроде многа где.
Насчёт уровня тожа правильно гаварит, уравень нада всем павышать, вот если бы он
гаварил што его надо панижать, так это была бы ниправильна.

3.Насчёт повышения курса по "Фене" тоже полезно образовываца,любому можит пригадица,
хоть мэру, хоть министру какому.

4.Што WELL имеет какие-та сокровенные знания, так эта тоже хорошо,хуже когда их никаких
не имеют.
То што он их не всем рассказывает - так може он труд какой-нибудь пишет,может там всё
и расскажит,а народ проста шибка нетерпеливый и хочит немедленна всё знать.
Никто всего не рассказывает, даже меценат Шапкин (22 года благотворительной деятельности !!!)
и то не хочит больше ничаво рассказывать.

Што WELL барыг не шибко любит - а што, их все прямо так и любят,аш ну толька и делают што
любят?

5.Насчёт поздравить сидельцев с днём рождения - дык я бы и фунфырь по этаму поваду раздавить
не прочь, если рядом такой сиделец имееца.

Пидарастов надо бояца, пидарастов, от них усё зло.
А well не такой! WELL - МУЖЧИНА!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 20:18 

Всё-таки председатель колхоза это что-то, это уровень, это вам не какой-то автослесарь! из Твери.

А. Горский, мои апплодисменты Алексею Шляхову![/quote][/quote]

Большое спасибо за аплодисменты ,но честное слово предпочел бы пустой зал , отсутствие аплодирующих ( или провоцирующих) . Предпочел бы быть не замеченным , сказал же не здесь а там.
Да и все забываю "просветить" еще во времена Кучмы колхозы ушли в небытие как и их председатели ,тому предпочел бы что б использовался мой НИК , без двусмысленоси. Заранее благодарен.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 20:25 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Так это ж не я придумал — это мне Велл сказал, что вы председатель колхоза из Полтавской области. Ну, может, это теперь называется СПК — сельскохозяйственный производственный кооператив, или ещё как-нибудь, но всё равно же — бывший колхоз? а поскольку председатели колхозов, как и чекисты, не бывают бывшими, я и постарался подчеркнуть тот факт, что вы занимаете высокое положение в аграрно-производственном комплексе Украины, имеете прочную материально-техническую базу, позволяющую развить, повысить и углубить широту своей радиоколлекции!

Ну кем престижнее быть — руководителем агропромышленного предприятия (ну, может, просто аграрием, если вы переработкой сельхозпродукции не занимаетесь), или каким-то автослесарем? я полагаю, что быть сельским топ-менеджером гораздо престижнее…

Ну что мы можем сделать, если зал полон и все вам апплодируют?

А. Горский, вы такую мудрую и добрую мысль сегодня с утра сказали, что я до сих пор в восхищении

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа