Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 19 авг 2019, 19:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Золотые слова, сказанные на форуме Антрадио
Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 12:45 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Кстати, я под покровом ночной темноты всех деактивированных участнегов форума активировал опять — уж давно, в прошлом году ещё — так что теперь все, кто раньше себя убить просили, могут по-прежнему с регистрацией писать, не забанен вообще никто! это мой принцип — никому рот грязной тряпкой, пропахшей бензином, не затыкать!

Ну а к Веллу простой вопрос — почему ты вчера не поставил ссылку на источник информации под скопипащенным из Интернета текстом про развитие радио и телевидения на Украине?

Как это соотносится с тобой же провозглашённым лозунгом о недопустимости плагиата?

Двойные стандарты, раздвоение личности, чи шо?

А. Горский, на форуме Ламповые души все, любой, каждый может ответить, и если человек не отвечает, то либо сам не хочет, либо ему стыдно и ответить по существу нечего…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 13:01 
Отодрал вас WELL как хотел, вот и весь сказ! :D

Так, что, неадэкваты энто вы,уважаемые! :slow:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 13:35 
Пытался войти под своим ником чтобы проверить. Не пускает. Херовый ты админ, горский. Твой предел - убогие рюшечки Влада, которые ты даже вставить не умеешь. Куда уж вам всем до Вуди и до АНтрадио, по рубашке которого вы никогда ничего не сказали, ибо злобно ссыте сказать, чем обнажите свое хамское невежество. Рюшечки да смайлики поменять - только на это только вас и хватает. А с вами и КАшехлебову со Старосельцевым. Этим двум новоявленным пижонам.

Загенерите хотя бы название темы рядом со ссылкой на пост последнего ответа. Или поставьте распространенные штатные моды этого бесплатного форума. Потом говорите о плагиате.

Да, вчера кинул несколько абзацев из разных источников про харьковское радио. Которые разбавил кое-чем своим. Но ты, жиденок поганый - больно шустро слизываешь. Там были еще заготовки на несколько постов. Их отложил, ибо для вас ниего писать не намерен. Да и много ты, Горский, мнишь о себе, чтобы на тебя реагировать. Шапкин ведь тебе диагноз уже поставил. Доволен? Ты, горский - отработанный материал. Человек-неудачник, биомасса без будущего. Твой удел - поганить и сталкивать всех, потирая руки. В общем, хуй тебе цена среди хламного лотка Старосельцева, г-жа ничтожество в брюках...

Возвращаюсь к Старосельцеву. Уймись, Олежек. Пиши от себя, и тогда хоть на капельку реноме свое поднимешь. Займись своим форумом, не кивая на другие и не дроча на помойке. Подними его и себя вместе с ним. Организуй хоть одну тему про сущность любого своего аппарата. И тогда к тебе побегут с Антрадио, ОДЛР и всех форумов в мире.

И запомни: нормальный человек в твоих забегаловках не питается. В твоих забегаловках - отрава. Нормальный человек твои рыгаловки обходит десятой дорогой, как бы ты ни старался привлечь к себе внимание. Но ты меня вынудил дать тебе характеристику и объяснить кто ты есть на самом деле. Если бы ты не вонял на все стороны. Изподтишка, под гостевым доступом. Ведь уже тот факт, что ты сбрасываешь авторизацию для того чтобы безнаказанно насрать - говорит о тебе как о человекогниде и полном дебиле.

Последнее. Я с начала года ушел от бытовухи. Сейчас избавляюсь от огромной части своего собрания. Ухожу в узкий сегмент специального военного радио. Отныне наши пути не пересекаются. А посему прошу: забудьте Миргородского. Как страшный для вас сон. И я про вас не вспомню.
В последний раз прошу. Умоляю: не надейтесь, что Велл вас будет тут развлекать далее. Въебать - может и подойду. Но и то теперь вряд ли. Ибо нахуя вы кому надо?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 13:54 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Про восстановление доступа — могу пароль вручную поменять, а можно самому запросить восстановление пароля, чтобы прислали на почтовый ящик, указанный при регистрации (mailto:ant@kievrus.com).

Насчёт "рубашки" Антрадио скажу так, что установленное там ( http://forum.antradio.ru/ ) маленькое окошечко "Антрадио-ТВ" здорово тормозит загрузку титульной страницы форума. Я это проверял на нескольких старых компьютерах Пентиум-III, даже при скоростном интернете грузится медленно, потому что видеоролики с Ётубе основаны на программе Адобе Флэш, которая сильно загружает центральный процессор.

Так что эта рюшечка не достоинство, а недостаток — всё равно нормальный человек смотреть видеоролики в этом спичечном коробке не будет, перейдёт на сайт Ётубе или развернёт видеоролик на весь экран.

А чего это мы пижоны? :eek: мы книго- и журналолюбы — я содержания перепечатываю, а Сергей К каждую неделю в Ленинскую библиотеку ходит книжки и инструкции читать :shock: — как настоящий учёный, хотя совершенно не собирается писать никакую диссертацию. Это у Сергея банный, ой! библиотечный день называется (СМАЙЛИК С УВАЖИТЕЛЬНО РАСШИРЕННЫМИ ГЛАЗАМИ).

"Название темы рядом со ссылкой на пост последнего ответа" является так называемой всплывающей подсказкой, и это тоже утяжеляет титульную страницу, а я оптимизирую форум для медленных соединений и слабых компьютеров — когда на даче сижу, то вылезаю в Интернет через УСБ-модем, точно такой же, как у Владимира Ильича, и с компьютеров Пень-3 и Пень-4 (которые не жалко на зиму там оставить).

Сейчас форум, слава тебе Господи, летает, а если добавить рюшечек и наворотов, может начать тормозить и тогда человеческое общение станет не столь стремительным!

Я посмотрел на начало и на конец статьи про радио и телевидение на Украине — предложения совпадали с текстом многократно растиражированной в Интенете статьи. Может быть там в середине что-то было своими словами написано, но я не очень внимательно читал, только пробежал глазами по диагонали, не знаю.

Но даже если там есть и свой текст, всё равно — на кусочки чужого текста надо ставить ссылки, и не бояться, что поисковые системы будут обилием ссылок на форуме недовольны — главное не их отношение к форуму, а собственные морально-нравственные этические принципы, не позволяющие заимствовать, не ссылаясь.

Прискорбно, что Велл в бытовом радио разочаровался и на серое военное радиожелезо переключился — в нём же зелёных глазков нет! и лампы под железными крышками спрятаны — никакого же вида "военка" не имеет!

Нетушки, брат Велл, и не проси — мы тебя не забудем, уж очень ты колоритный человек, очень много с 6.6.2006 наговорил, чтобы нам суметь вот просто так нажать format well: , всё переформатировать и стереть из своей памяти все данные о самом страстном любителе лампового радио с бешеным и неукротимым холерическим темпераментом.

А. Горский

добавка:

ёлки зелёные, я только сейчас заметил, что на титульной странице форума Антрадио размещено не одно, а целых ДВА окошка с видероликами —

http://forum.antradio.ru/

ну теперь понятно, почему на слабых компьютерах с медленным соединением эта навороченная страница так сильно тормозит…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 15:29 
слушай дебил , если тебя добивают тобою униженные люди и их не мало , то мне равно как и Владимиру на тебя насрать , максимум при встрече тебе ебло твое в твою жопу засуну...ты , чмо меня понял ? а так ты для меня ничтожество и больше меня не вспоминай

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 15:40 
и последнее Миргородский , когда в Москве будешь дай знать петух , я тебе не Шапкин ,а когда я в Харьков подъезжал так ты от встречи обосрался . я жду тебя Миргородский

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 16:30 
Паханчик громогласно якобы отошедший от дел прилюдно спустил отступнику штаны и устроил показательную порку. Оступившийся осознал, зашмыгал носом, пооправдывался, покаялся, и пообещал что больше не будет.

Цитата:
Re: Днипро-52 (Днiпро-52)
Непрочитанное сообщениеот Well » Сегодня, 12:05
То, Алексей Иванович, у тебя почти украинский нэзалэжный Рекорд. Кстати, че там на хохлопомойке? Оклемались от того что Велл сперр у них идею укррадио? А завтра сопрет их недолугие рюшечки? Бляди: хоть бы один элемент с рубашки Антрадио повторили: тот же генератор названия новых тем напротив каждого форума. А ты рассупонился... И поступил ты, Шляхов - гнусно и гадко. САм не понимая того. В духе хохловыебанной своры. Ну да ладно, хер вам всем на воротник. Я за приемник, схожий с названием реки в Черкассах.

В коллекции Рекордов патриарха украинского радиопрома и великого учёного из интеллектуальной столицы украинских ретрорадивцев есть знаменательный экземпляр. Где стоит одна такая ручка. Наряду с какими-то от немцев. Наверняка дедушка еЯ также к немецким причислил... кликайте фото два раза и смотрите над стрелкой.

Вместе с тем, на нашем подопечном перед клювиком (хотя, слово "клювик" не к месту - надо говорить "рычажок") - ручки вовсе не беловского завода Кузбассрадио. Как может показаться на первый взгляд. Нэзалэжные это ручки, господа. Смотрите сии Рекорды в первом оригинале и доложите исследователю заранее, чтобы к научно-практическому кыльдыму учли разносолы. ТИпа как кушать мед, намазанный на великий шмат сала...
.......
.......
В общем, неожиданная мелочь. Напомните ее Вотинову. Заодно передайте дяде фотки из паспорта. Хай присовокупит, дабы ретрорадиохохлам была великая радость общего совокупления от ретрорадиосоития.

Цитата:
Непрочитанное сообщениеот Алексей B4E4ABB12F » Сегодня, 12:44
Исчерпывающая инфа ,жаль только что перемешана она со статьей об измене родине.
Опять же присутствует предложение передать,спросить,показать , потом же как и ранее получилось будут обвинения в предательстве ,передаче секретной инфы и т. п. Поэтому я воздержусь :|

Цитата:
Непрочитанное сообщениеот Well » Сегодня, 13:11
Да нет, Алексей Иванович: я в лишний раз убедился в том, что не стоит сыпать бисер... Ты его разогнал, а твои друзья прохавали. Ты много потерял, Шляхов - за время пребывания на помойке. Ты взрастил себя в той среде, поэтому не можешь думать и поступать иначе. А потому еще раз подчркну: темой украиснкого радиопрома на той помойке ты насрал мне в душу. ПОчему вынужден былл реализовать замысел вчера на Антрадио.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 16:34 

Цитата:
слушай дебил , если тебя добивают тобою униженные люди и их не мало , то мне равно как и Владимиру на тебя насрать , максимум при встрече тебе ебло твое в твою жопу засуну...ты , чмо меня понял ? а так ты для меня ничтожество и больше меня не вспоминай

Олег не только для тебя, давно уже все кто имеет хоть каплю самоуважения не только руки этому чмо не подадут, а на одном гектаре срать не сядут.
Цитата:
и последнее Миргородский , когда в Москве будешь дай знать петух , я тебе не Шапкин ,а когда я в Харьков подъезжал так ты от встречи обосрался . я жду тебя Миргородский

И не надейся, этот говномёт только из-за своего забора дерьмом кидаться горазд.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 16:39 
захочу , найду

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 16:44 
pumba 64 писал(а):
максимум при встрече тебе ебло твое в твою жопу засуну...ты , чмо меня понял ?

Нервничаешь, Олежек! Сразу видно, какой ты танкист... Хотел бы я взглянуть тебе в глаза в реальном экстриме. В армии то хоть был? Ну да ладно: лови мой украинский паспорт: МК 737852. По нему пробьешь прописку, передвижения в рамках СНГ, банковские счета, основную работу, учредительные документы, ИНН и все остальное, что тебе понадобится для реализации намеченных планов. Тебе ж все двери открыты не только в музеях с пьяными дедками... А, кстати, кто такой Владимир? НЕ Вотинов ли? Ну да ладно - спишем это на твои нервишки...

Главное - заруби на носу: если мужик че пообещал - должен выполнить.
А пиздеть на помойках - ума и смелости много не надо. .

Жду, в общем. И не выдумляй, пожалуйста, ни про Москву, ни про Харьков. Пообещал - выполни. Без угроз и выдумлялок. Решил - сделай. И будет многим из вас вожделенное счастье.

Шоб не было недомолвок: тема копируется и документируется. На тот случай, когда не по моей вине выйдет конфуз со стороны обещающего (смотри приведенную цитату). Тогда и повеселимся.

А пока, господа, берегите нервы ! ГОрский для вас еще не такое дерьмо придумает.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа