Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 19 авг 2019, 19:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 992 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Форум при сайте Ретротехника-Ру
Новое сообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 21:01 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Не надо путать словесный понос с изящной литературой —

Владимир Ильич доктор, людей лечит, то есть гуманитарий, писать умеет, что вызывает лютую ненавиздь у инжениров без гуманитарного образования…

А. Горский, форум Ламповые души стал площадкой ожесточонной сечи между физиками и лириками

как и в легендарные шестидесятые годы XX века…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 21:41 
Гость писал(а):
Вопросы есть

Вопрос есть,гражданин Шапкин.
В своё время товарищ Кутузов сказал, что чтобы спасти Россию надо сжечь Москву.

Как вы считаете,когда её сожгут ?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 21:46 
А вот расскажите, Антон Александрович, почему Шапкин через раз декларирует, что не будет общаться с анонимными интернет-авторами, но с такой-же частотой вступает с ними в дискуссии?
Ведь Шапкина раз за разом откровенно посылают на хуй с его псевдонаукой и псевдомузеем?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 21:52 

Потому что Владимир Ильич умница (он мне Вуди напоминает, только гораздо благороднее, великодушнее и добрее), потому что у Владимира Ильича абсолютное чувство юмора и развитый литературный талант —

поэтому Владимир Ильич, в очередной раз прищурив ленинский глаз, раз за разом с анонимными (но абсолютно узнаваемыми даже без наличия присутствия рентгеновского бионического зрения) в дискуссию вступает!

Владимир Ильич очень умный и имеет большой научный задел (грандиозную собственную библиотеку), но из-за свойственной Владимиру Ильичу скромности и зажатости, ПСД НМР предпочитает жанр публицистики, более доступный простому быдляцкому народу…

А. Горский, вместо того, чтобы сидеть и писать докторскую диссертацию, которая только одному ему нужна

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 21:57 
Интересно, что то один, то другой автор вдруг начинают лизать Шапкину задницу. Причём не одновременно, а вроде в порядке очереди.
Вы в своё время нализались до тошноты, передали эстафету Миргородскому.
Теперь он устал и вы сновя взялись за дело.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 22:02 

Я никому ничего не лижу, но у нас должна быть икона! у нас должен быть идеал и символ, у нас должен быть идеал и неоспоримый авторитет —

с тех пор, как умер Стивен Джобс, более подходящей кандидатуры на роль объекта культа личности, чем Владимир Ильич Шапкин, я не знаю…

А. Горский, вы, если вам верится, возлагайте свои надежды на лучшее на тандем Путина и Медведева —

мои самые светлые мечты на оптимистическое будущее нашей России связаны с Владимиром Ильичом…

Владимир Ильич по уму, опыту и адекватности всех этих двух тандемных велосипедистов на раз уделает!

старый ко… ой! опытный конь борозды не испортит

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 22:05 
Ну вот это и называется "лизать задницу".
Заметен богатый опыт.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 22:09 

Вот то-то и видно, что вы человек не воцерковлённый —

у нас, членов жидо-масонской секции, это называется поцеловать икону (приложиться к ней своими губами).

А. Горский, надеюсь, вы не станете меня упрекать, что я суть жидо-масонства извратил

особенно после того, как Владимир Ильич подал заявление, принят в члены и стал Ребе нашей Жидо-Масонской Секции

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 22:24 
Гость писал(а):
А вот расскажите, Антон Александрович, почему Шапкин через раз декларирует, что не будет общаться с анонимными интернет-авторами, но с такой-же частотой вступает с ними в дискуссии?
Ведь Шапкина раз за разом откровенно посылают на хуй с его псевдонаукой и псевдомузеем?

ПАТАМУШТА:
"Интернет дал подавляюшему числу неимущего класса России возможность ощутить себя псевдосвободным, выразить свою точку зрения и своё собственное индивидуальное видение и понимание в обществе, на людях. Узкий мирок кухонного общения стал глобально велик, огромен по масштабам не только в получении, но и передачи информации, в том числе собственного я. Интернет дал сладкую иллюзию, ощущение полной свободы. Однако, абсолютной свободы в гносеологическом философском значении, т. е. в абсолютной независимости даже от себя, не говоря об обществе, не существует. Более того, чем шире круг общения индивидуальной личности, тем всё более ограничивается собственная личная свобода. Чем? Именно конкретными и ранее выработанными обществом морально-этическими нормами и правилами. Это не только необходимо, но и справедливо, ибо фундаментальной основой индивидуальной свободы является следующее представление: личностная свобода заканчивается тогда, когда она ограничивает свободу других.

Виртуальное присутствие и виртуальное общение, возможность нефизического участия (и в большинстве случаев анонимного) в общественных отношениях действительно даёт каждому выставить себя в любых ипостасях, свободных от как либо физических, моральных, образовательных, культурных, юридических и иных ограничений. Интернет дал личности ощущение божественного всемогущества, хотя в реальности это не имеет места: виртуальный мир существует исключительно внутри личности. Более того, эта кажущаяся свобода принудительно внедрена с коммерческой и никаких более иных сторон и причин – платите деньги, получайте псевдосвободу. Интернет для неимущих – это своеобразный психологический наркотик, уводящий личность из мира реальности в виртуальный псевдомир."
Абсолютно закономерным финалом после 2004 года стало доминирование на форумах так называемых “радиоколлекционных паханов”. Простые участники со стороны (особенно интересовавшаяся старым радио молодёжь), начинающие радиоколлекционеры стали всяким ненужным хламом. Просто так появляться на форумах, а тем более с “примитивными вопросами” стало невозможным. Я как то анонимно задал на форуме вопросик по старому Рекорду и тут же мгновенно был высмеян и посажен на своё, дилетантское место типа: “чего ты, детсадовец, лезешь со своими глупыми вопросами, мы (то бишь радиопаханы) это на форуме обсудили, а ты пошёл вон к своему горшку, да сними крышку перед его употреблением!”

В этом и сам Владимир Ильич преуспел, выступая под вымышленным именем "Василий Алибабаевич" на скандально известном форуме Антрадио.
Чего стоят его наезды на известного собирателя ВИТЬКО, подстрекаемые Миргородским

Реинкарнация Владимира Ильича в виде Василия Алибабаевича на некоторое время вдохнула "жизнь" в форум Миргородского, а затем привела к деградации и этого форума.

Шапкин безусловно понимал, что делает, и даже написал этот правильный текст, выделенный синим, но так вжился в роль анонима, что забыл про мораль и этику...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 23:30 
Антон!

Благодарю за принятие в жидомасонскую секцию без испытательского стажа и сразу на почётную должность консультанта! Вернее, за присвоение почётного и уважаемого звания ребе.
Вижу нашу общую кошерную задачу в улучшении работы с общественностью. Это изгнание из храма Старого Радио всяких фарисеев и саддукеев! Тем более анонимных.

В качестве борьбы с этой гнусной публикой, включая неких профессоров типа RA3DHL, и в методическом плане даю следующую инфу.

[url]Первое.[/url] В дискуссии по детекторному приёмнику "Комсомолец" в имени его создателя всеми допущена наглая и специально подстроенная этническая провокация. Его настоящее имя МУРАД РАШИДОВИЧ КАПЛАНОВ, а не Михаил Романович. Эта врань придумана редакцией журнала "Радио" в 1948 году. В период борьбы с космополитизмом. Мурад Рашидович Капланов известнейший учёный, создатель систем связи орбитальных аппаратов, доктор технических наук, профессор, дважды лауреат Государственных премий, руководитель отдела МНИИРС. Я ранее уже писал, как осторожно надо относится к публикациям советского периода и особенно при чтении популярных журналов. Таких как "Радиофронт" и "Радио".

[url]Второе.[/url] Предложение. Если Вы, участники спора о детекторном РПУ "Комсомолец", хотите узнать подлинную правду о предприятии, выпускавшем его, то не занимайтесь придумками фантастической хрени, а обратитесь персонально ко мне. Я под свою личную ответственность дам Вам официальное направление (письмо) для работы в соответствующем архиве г. Москвы, чёткий план работы и гарантирую совместное обсуждение материала с моей помощью для публикации исчерпывающей и действительной фактологии. Тем более, что я проживаю на Преображенской пл. и гуляю (когда с собачками, когда с дамами) по ул. Суворовская с 1973 года. И всё, что там было в доме №29 и соседних за 40 годочков, знаю и видел лично. Без фантазий шустрых краеведов.

[url]Третье для профессора В.Г.Бартенёва.[/url] Батенька. Мне надоело упрекать Вас в совершеннейшей методологической беспомощности. Это касается как изложения Вами теоретических умствований, так и соблюдения определённых методологических правил, принятых при проведении любых исследовательских работ. Ваши методики не соответствуют никаким, даже элементарным требованиям по этой части для дипломников, не говоря об аспирантах-соискателях. Стыдно-с! Я не требую, как Ваш дружбан В.Миргородский, от Вас дипломов об образовании и степени. Но назвался учёным груздем, прыгай в кузов как положено и не на сковородку. Нельзя-с советских учёных так подводить! Они и так, понимаешь, под очень большими подозрениями ходют-с. В творческом смысле!

Ув. господа члены жидомасонской секции. Попрошу ко мне относиться с подобающим религиозным почтеньицем-с.

Шапкин В.И., первый в истории иудаизма русский ребе.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 992 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа