Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 25 авг 2019, 14:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 1520 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 152  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чиста вудин праект
Новое сообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 19:15 
Цитата:
Интересно как скоро и как Василий отреагирует

Ну вот, даже ставки не успели сделать, и часа не прошло, как Василий всё вытер с глаз долой
:sm31:
http://www.forum.odlr.ru/showthread.php?t=712&page=6
Мдаааа.... дела. А вот возмутитель Вудиного ЧСВ похоже был Василием аннигилирован по полной программе, а не просто 2-х или даже 4-х месячным баном. По крайней мере среди пользователей на дятловом форуме его уже не числится.

:slow:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 19:18 
Ирина писал(а):
Гость писал(а):

Распирает от любопытства, что за дама.

Не ревнуйте к конкурентке, может просто очепятка. :P

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 20:06 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны!

Забанили Ляпу81 —

http://www.odlr.ru/forum/showpost.php?p ... ostcount=5

http://yandex.ru/yandsearch?text=liapa81+&lr=213

Вот его сообщение было, на которое дятел Вуди взъелся за большое количество восклицательных знаков:

liapa81 писал(а):

Цитата:
Сообщение от Валерий

Валерий писал(а):
Всё трындите из пустого в порожнее?
А гадюкин походя и одной левой освоил технологию тигровой покраски.
Так что рекомендую.

Вот наблюдаю я с далёкой, ни кому из Вас нелюбимой Беларуси и улыбаюсь над Вами. Какие Вы всё же потешные! Всё ругаетесь да пытаетесь облить всех кого не лень, что не медом так это уж точно. А зачем? Смысл то этого в чём? Получилось очень даже красиво! Василий, Вы не правы. Если это действительно "шедевральное" творение самого господина Гадюкина, то честь ему и уважение! Молодец! И, вот почему-то, я уверен, что так покрасить Вы не сумеете.... А тот случай со Звездой, пусть не будет обидно ни кому, госпожи Ирины - это всего лишь (я так полагаю) неприятная случайность не без помощи Вашей многообещающей Украинско-Российской почты. "Честь ей и хвала"! Хотя у Вас наверно как и везде.... Всю жизнь человек работал на благо Родины, всё хорошо было, а тут в конце разочек обос.......ся и всё!!!! Позорник! Враг народа!!! Убить его!!!! Да найдите Вы хотя бы ещё один его "кося" и вершите свой суд дальше, Господа присяжные заседатели!! А так не красиво получается... Просто какя-то личная неприязнь. Вот как-то так. да..

http://hammarlund.ru/ODLR/malovsklzn.htm

Вот так вот, заступился Павел Ляшенко за гадюкина, провёл аналогию с обвинениями во врагонародности —

Вуди его и тренклюкировал! ну чисто Сталин — нет человека, не проблемы, и клуб по-прежнему неэмоционален и элитарен…

А. Горский, всякий, кто осмелится сказать Вуди в лицо: "Василий, Вы не правы" — проживёт на его форуме очень недолго…

как в анекдоте:

Сын – отцу: - Пап, а я сегодня в школе при всех Сталина дураком обозвал. - Отойди от меня, незнакомый мальчик!
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BE ... %BA&lr=213

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 20:11 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны!

Mihelson писал(а):
Гость писал(а):
Михельсонам и МВКшкам очень хочется пахана.
Их можно понять.

А сейчас везде не паханы? Как с "подумать", слабо?

Нет, всё-таки сейчас не везде паханы. По крайней мере можно назвать Путина дураком, а Януковича овощем, и нам за это ничего не будет.

А. Горский, то есть прогресс в правах человека со сталинских лет определённо есть!

… И ТУТ РАЗДАЛСЯ ДРУЖНЫЙ ХОР УЧАСТНИКОВ ФОРУМА: "ОТОЙДИ ОТ НАС, НЕЗНАКОМЫЙ А. ГОРСКИЙ!"

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 20:15 
Нет я таки с вас угораю. Ну у вас и масштабы сранений несравнимого. Сравнили жопу с пальцем. Великого негодяя с мелким говнюшком. Злобного, но великого тирана с мелком вонючим клопом из провинциальной забегаловки :sm31:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 20:34 

Но согласитесь, что это ассоциация сразу у нескольких людей, не сговаривавшихся между собой, прёт:

1) Вахтанг Степанович назвал за глаза Вуди "Виссарионовичем";
2) у меня тоже прёт, что Вуди пусть маленький, но Сталин, ну подобен, как игрушечная машинка в масштабе 1:43 похожа на настоящие "Жигули";
3) Ляпа81 про врагов народа вспомнил — про атрибут сталинской эры,

ну и сам Вуди совсем недавно поставил себе в логотип форума цитату из Сталина про кадры, которые решают всё —

все карты сходятся, всё указывает — что новый Сталин — это он, Вуди…

Правда, СССР у него маленький, только 2500 человек населения, то есть людей, зарегистрировавшихся на форуме и тем самым способных что-то против Хозяина ляпнуть…

Вот Ляпа81 и ляпнул на свою голову, ничего не скажешь — говорящий акуант себе придумал, как накаркал…

А. Горский, ну а я, наверное, помаленьку становлюсь похожим на Никиту Сергеевича, тоже нью-Сталина разоблачаю, и такой же, как Хрущев, многословный —

Армянское радио спрашивают:

Можно ли завернуть в газету слона?
Можно, если в газете напечатана речь Хрущева.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 20:49 
Цитата:
Правда, СССР у него маленький, только 2500 человек населения,

Вообще-то из этих 2500 за последний целый ГОД вообще на его даже ни разу не логинились для почитпть 2000 из вудиного филькиного списка. И только 300 посетили его форум за последние полгода. Ну а сколько сейчас там реально что-то вуде в клювик контента несут лень считать. НО вряд-ли более чем десяток-другой вялопишущих осталось.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 21:38 
мЁртвого льва может пнуть копытой даже озЁл-козЁл.
СТАЛИН лежал в гробу в заштопанных носках. Новых не нашлось.
ВОВ не без помощи не добитых СТАЛИНОМ псевдовоенных карьериздов уничтожила последние остатки дореволюционного генофонда 1901-1915 г.г. рождения.
вуди не СТАЛИН, вуде троцкей.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 22:01 

Я уже который день хожу под впечатлением от этой фотографии:

Изображение
Женщина-каугёрл со своею лошадью на автопарковке, США, 1940-е гг.

извиняюсь, уже забыл, где взял, скорее всего, на Фейсбуке, не могу ссылку на источник привести :redface:

ну ладно, авось меня простят —

это я её ещё раз по тому поводу вспомнил это фото, что прозвучала похвала сталинскому аскетизму:

Молодой Сталинизд писал(а):
СТАЛИН лежал в гробу в заштопанных носках. Новых не нашлось.

и чему же тут радоваться? сам Сталин бедно жил, и народ в бедноте держал. У них, вон, у американцев уже в 40-х годах были паркоматы на автопарковках, проблемы были с местами, где припарковаться, а у нас одни редкие "эмки" ГАЗ М-1 бегали по ночам, "врагов народа" из не очень тёплых постелек выдёргивали —

как посмотришь на то, как американцы богато "загнивали", так слёзы на глаза наворачиваются — у нас редкие номенклатурщики так жили, как у них простой заэксплуатированный буржуазией рабочий.

И товарищ Сталин эту лапшу "Доширак" про народное счастье людям на уши вешал…

А. Горский, я думаю, что товарищ Троцкий был всё-таки Вуди повеликодушнее и поромантичнее…

добавка:

фу, чёрт, вспомнил, где я эту фотокарточку нашёл — в теме "Черно-белая и немного цветная жизнь (продолжение)" на форуме у Крайнева —

http://kraynev.forum24.ru/?1-0-0-00000498-000-60-0

фух, отлегло, слава Богу, я не плагиатор — я цитирую, но ссылаюсь!

добавка № 2:

кстати, обратите внимание — там Крайнев ещё фото с Шорпи подсыпал, как они в Америке загнивали —

Изображение
На пляжу в 1905 году, много дам в белых платьях (США)

Изображение
Магазин ткани и шмоток в 1912 году (США)

у нас Ленин ещё геволюцию не сделал, а он там так жили :cry: :sm31: :ex:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 08:51 
СТАЛИН накопил столько сокровищ, что до сих порд просрать не могут, а нынешнеее педоразы-лигархе распиздить. сто лимоноф бакоф топ манагеру ГМК золотой парашут! Зэки бля строили, а оне сцуко бля жируют педоразы! Вот где антенарод, а не СТАЛЕН. Убили сцукибля. Ещеп 10 лет пожил еслип то сасали бы амерега вместе с европедоразами по самы памедоры! Хрусчов-дурак, Горбачов-предател, Эльцын и семейка воры-праститутки. Путен пытается что-то делать, но старый уже бля, силы не те, да и дураки кругом типо превед-медвед, а других нету. Сцукобля евромасоны стравили СТАЛЕНА сХвюрером чтобы уничтожить последний российскей генофонд.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 1520 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа