Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 25 авг 2019, 14:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 1520 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 152  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чиста вудин праект
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 11:11 
Путен ешо огого :ta: даст пиндосоалькаидам отрезвляющего сидру :td:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 13:27 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны!

Поздравляю Вахтанга Степановича с мужественным поступком — прекращением участия в аморальном (безнравственном) проекте Дятла-сталиниста Вуди:

http://forum.odlr.ru/showthread.php?t=14610&page=2

Василий Виссарионович Вуди писал(а):
По нашей договорённости форма обратной связи с сегодняшнего дня подключена к почтовому ящику Игоря.

то есть теперь дежурным "администратором этого КГБ" ((С) Георгий из ОАЭ) будет Игорь61 из города на Неве…

А. Горский, без КГБ, конеш, в государстве нельзя, но без игрушечного КГБ на интернетном форуме вполне можно…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 15:12 
Можно было бы сказать последние крысы разбежались и осталось только этой смердячей лодке пойти ко дну, но ни к Вахтангу, ни к ранее ушедшим ребятам это определение никак не подходит. Как раз они были на этой лодке работягами-моряками. А крыса в виде морды лица Василия Рыбина как раз и осталась.
Ну что же с уходом последнего нормального участника, тянущего за паханёнка работу, можно поздравить "Чиста вудин праект" с благополучной кончиной.
:drn2:

:slow:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 09:16 
Не радуйтесть только за ОДЛР.Остальные форумы агонизируют по такой же причине,на этой площадке мелкопакостная дрянь показывает свою изнанку.Реакция наступит и тут, в виде кладбищенской тишины.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 11:09 
Совершенно наоборот - все форумы по ретроламповой тематике вырождаются в чисто словеснопоносные ресурсы, без единого фото, без реального обсуждения проблем, безо всякой жизни.

Одни буквы на экране. Начинают безраздельно доминировать существа, которые могут больше высрать.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 13:33 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Гость писал(а):
Совершенно наоборот - все форумы по ретроламповой тематике вырождаются в чисто словеснопоносные ресурсы, без единого фото, без реального обсуждения проблем, безо всякой жизни.

Одни буквы на экране. Начинают безраздельно доминировать существа, которые могут больше высрать.

Все дело в том, что давно уже есть 2-3 человека, которые ходят по форумам и видят свою основную задачу только в том чтобы высраться на чужую голову. Ничего сами толком сделать не могут, за семь лет даже не научились нормально красить металл, зато высираются с маниакальной настойчивостью, даже там куда их не приглашают и не ждут. Думаю персонажи эти очень узнаваемы и известны.
P.S.: Гостю-Манюку, идите....идите тренеруйтесь..ассенизатор Вы наш....

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 13:40 
Та конечно, опять Манюк виноват, что ты ничего в реальности сделать не можешь и компенсируешь свою никчемность количеством высранного.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 15:33 
Лёша, как сортирчик с дырочкой?
Помнится, ты ещё железку согнул.
На какой стадии проэкт?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 16:31 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны!

Гость писал(а):
все форумы по ретроламповой тематике вырождаются в чисто словеснопоносные ресурсы, без единого фото, без реального обсуждения проблем, безо всякой жизни.

Почему без единого фото? буквально на днях мы опознавали французский приёмник, купленный на базаре, по двум его фотографиям, сделанным, скорее всего, сотовым телефоном —

viewtopic.php?f=2&t=2035

но при этом вполне информативным. Что это вам, не фотографии? что это, не реально обсуждение проблемы, из пальца тема была высосана?

Каких вам фотографий не хватает — тех рекламных, что я раньше делал? лично для меня это фотографирование стало бессмысленным, так как я стал получать очень мало денег за это (750 руб. за фотосъёмку и продажу одного аппарата), да и 20% от продажной цены сфотографированного (а не от всей реализации) тоже по московским меркам оплата неважная (по минским, может быть, и очень приличные деньги, но в Москве надо все цены умножать на три),

сам процесс фотографирования удовольствия не доставляет, и гложет мысль, что занимаешься бессмысленным делом, потому что ведь сам предмет не изменяется от того, что ты его удачно осветишь и выберешь выигрышный ракурс съёмки!

Нет, вот сгружу всё радиобарахлишко со склада, ещё кое-какие вещички повыбрасываю, что-то, может, и продастся, и тогда на улице Ивана Бабушкина опять будет приличная комната, а не какой-то заваленный барахлом до потолка склад. Вот такая у меня мечта на 2013 год, а не чтобы позырить какие-то слащавые фотокарточки, насмотрелся их достаточно, с меня хватит.

Вот это будет у меня реальное дело — освобождение от старого хлама, и наградой мне будет благословенная пустота, то есть жизненное пространство, из-за которого Гитлер не постеснялся начать Вторую Мировую войну…

А. Горский, то есть вы представляете себе, как это важно — свободное пространство в квартире, это великая цель, перед которой меркнут все другие достижения (если они простору не добавляют, а, наоборот, площадь занимают)

почему я люблю в Интернете писать, а не ручкой на бумаге (как изображено на эмблеме форума), ну вы уже понимаете —

потому что эти буквы на серверах хостера хранятся и у меня дома места не занимают!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 19:09 
Антигость писал(а):
Не радуйтесть только за ОДЛР.Остальные форумы агонизируют по такой же причине,на этой площадке мелкопакостная дрянь показывает свою изнанку.Реакция наступит и тут, в виде кладбищенской тишины.

Шапкин куды утикал?
Скушно биз нево.
Поди серьезна решил свой сарай в бардель перестроить?

Вернуться наверх

[ Сообщений: 1520 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 152  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа