Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 17 ноя 2019, 23:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как два хохла стали украинцами , а два кацапами
Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 19:43 
Добрый аудиофил

Чего добилась Россия агрессией против Украины ? Прежде всего она сделала их хохлов украинцев . Чего добилась "Новососия" , поддавшись на мантры о счастливой жизни в "русском мире " ? Она разделила местное население на русскоязычных патриотов Украины (выехавших в Украину или затаившихся и ждущих своего часа ) и и пяных ватников ополченцев , доведших местное население до скотского состояния. В радиосообществе те же перемены . Хохлов больше нет , они стали украинцами , на "4-х хохлах" - двое . А двое остались ватниками кацапами , мелко и подло гадившими под дверь соседу по лестничной площадке. История с подменой аватара в моем профиле пример такого скотского поведения .
Здесь выложу скриншоты того блядства , которое делает Влад на своем форуме.
Вчера увидел подмену , спросил что за херня ? В ответ - оказывается не имею права делать ссылки на форум , в котором оставил 10 000 постов ... :eek: Не идиотизм ? В общем , пересказывать не буду , кому будет интересно - прочитает . Это скриншоты - никакого вымысла и приукрашивания ситуации .

Вложение:
Безымянный.jpg

Вложение:
2.JPG

Вложение:
6-1.JPG

Вложение:
7.JPG

После этого поста меня забании по АйПи . Но картина маслом ясна и так - имел и имею дело с редкой мразью и к сожалению даже не догадывался . Народ , будьте бдительны , в Канаде кацапы такие же скоты как и в России . :lazy: Речь идет не о русских , а именно о кацапах , - между ними дистанция огромного размера . :lazy:

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Мой форум http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Слава Украине !
Лугандония - нах !

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Как два хохла стали украинцами , а два кацапами
Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 20:10 

RadioSvit
Чтобы добиться признания и быть принятым в ряды куку тебе надо начать копиписдить могильные камни, помаду и тушь. А без них твои копиписды и скулёж унылые и неубедительные.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 22:04 
Добрый аудиофил

Ошибаешься . Очень и очень убедительные . Ты же так постарался ... :hehehe: Сделал за меня всю грязную роботу . Так что я весь в белом ... А ты отмывайся ... :lazy:

Слава Украине !
Лугандония - нах !

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 22:32 

Тему надо переименовать.
Назвать например: "Как из четырёх человеков двое остались людьми, а двое других превратились в пидоров".

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 23:02 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст —

Джаз на старом радиоприемнике Тelefunken Concertino

RadioSvit

Опубликовано: 10 янв. 2015 г.

Субботним вечером у старого радио ... Джазовая композиция на старом ламповом радиоприемнике Тelefunken Concertino .

http://www.youtube.com/watch?v=9UWI1wLRqGs

А. Лизунков, субботним вечером, когда все мы, евреи, не работаем, Петро всё-таки согрешил, и кнопочку "Вкл" нажал :shock:

… а кто там играет-то? :bombanuto: на скрипочке :wink:

на форуме радиобандеровцев меня обозвали евреем, и по крайней мере в плане менталитета это точно так! :ta:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 23:19 

Петюня, приветик! :ny18:

Я тут прочитал, что ты меня называешь крымским долбоёбом. Вот тут я с тобой согласен. Ибо только такой долбоёб, как я, мог целый год думать, что у тебя есть в голове хоть 5 миллилитров своего мозга, как в моей кошке, и пытался тебя хоть как-то объяснить ту беду,которая произошла с Украиной. И не напрягать политикой любителей старого радио. Оказалось, я ошибался, кошка умнее. Просили же тебя - убери хххерроев и ссылки, я ты не хотел этого понимать. Получил вчера конкретный хер навстречу, и теперь расплакался на всю вселенную.

Какой же ты же победитель, титульная нация, что так сковчишь! Хотя, какая ты теперь на хрен титульная нация - судя по всему, полар теперь титульная нация, поэтому его и на этом форуме давно нет - занимается кошерными державными справами :slowpoke:

Так вот, Я Крымский долбоёб, тебе, свалявскому умнику, напомню, что в марте прошлого года говорил тебе, что будете лизать у немецкой бубушки и сосать у копченого дяди. Этот процесс сейчас происходит со стороны незалежной в полном объеме, но оказалось, что обратки то нет, у них своих проблем выше крышы, а вот о тебе они совсем не позаботятся.

По крови я на одну четверть украинец, на вторую четверть - поляк и ровно на половину русский, причем на мужскую половину. Я славянин, чем и горжусь.

А вот кто ты, я так и не пойму. Наверное, плохо знаю историю с географией. Но то, что ты - полное гавно или что бы ты лучше понял - гимно, я уже понял.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 00:58 
Добрый аудиофил

Таки ты саша долбо%б конкретный , если подумал что ктото на тебя жалуется . Кому ты нужен со своим уёбишным мировозрением ?! Я всего только расскрыл для других слепцов ( каким еще год тому и сам был) всю вашу подлую, низменную и мироненависническую сущность как лично вас двоих так и всего русского мира . Славянин говоришь ? Скорее татарин или мордвин , так как мышление у тебя явно не славянское, скорее монголо-татарское . Да и откуда им славянам в России взяться , если там в большинстве мусульмане ? Любого русского отмой то получишь или хохла или татарина ... :hehehe: Реже - немца, поляка или еврея ... :lazy: Настоящие этнические славяне живут не в РОссии , а в Польше , Чехии , Белоруссии , Украине .И что ты можешь вообще знать о славянах ? Ты , который ни разу не выезжал за пределы Украины и который ниразу небыл в Европе ... :hehehe: Или опять "Не читал , но осуждаю ? " :hehehe: Ну что ж , Вам не привыкать . "Верной дорогой идете , товарищи " . Так держать .

Слава Украине !
Лугандония - нах !

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 01:09 

Изображение

Петро, это с чем пирожки?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 18:06 
Добрый аудиофил

Дятел , у тебя все одно на уме ... :hehehe: Учи украинский ... :lazy:

Слава Украине !
Лугандония - нах !

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 18:13 

Петя, тема могилок, помады и туши не раскрыта.
Кукуня тебе этого не простит. Он в ссылке, а ты его жовтоблакитное флаго не на подхвате.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа