Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 19 ноя 2019, 04:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Форум Аббаса Зульфугарова
Новое сообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 00:03 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Знаменитый аудиофил-каннибализатор из города Василькова, контрабасист из Куевской филармонии Аббас Зульфугаров напаял собственный форум:

http://abbasaudio.listbb.ru/index.php

на котором даже целый раздел под… ролики с Ётубе есть!

А. Лизунков, Каннибалам Слава! Слава Телефункиновой Расчленёнке!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Форум Аббаса Зульфугарова
Новое сообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 13:15 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Цитата:
Хотя это вопрос к Аббасу,я отвечу Андрею: я тоже использую для монтажа и изготовления кабелей различную довоенную медь. Но при этом,я полностью снимаю лак- сначала я его сжигаю над газовой плитой,затем наждачкой-нолёвкой,полирую войлоком с пастой.Затем моножила покрывается тонким слоем сосновой канифоли,растворенной в спирте. P.S.Провода,у которых отшелушилась изоляция и медь была длительное время на открытом воздухе,по моим наблюдениям,добавляют в звук слегка заметный темноватый оттенок-некоторым он нравится, называют эту окраску "винтажностью".

:D

http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2325&page=11

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 17:16 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

А-а, это в октябре прошлого года Аббаса на форуме Лихницкого (то есть Шабада) за что-то забанили —

http://shabad.ru/forumaml/member.php?u=10

вот он пошёл и свой форум настругал. "Каждому аудиофилу — по форуму, щазмытутбыстронаср…ём!" (С) N, (С) гадюкин.

Цитата:
Аббас, что бы тебе как-то помочь и поторопить будущее, я тебя блокирую на неделю. За это время ты можешь остыть, подумать, где ты был не прав, а в чем был прав Лихницкий. На сколько в интеллектуальном и духовном смысле Лихницкий был сильнее тебя, тебя, который в аудио не сделал практически ничего по сравнению с Лихницким. В будущем я не буду тебе запрещать использовать этот форум для рекламмы, но конечно в рамках приличия и в рамках идеологии АМЛа. И конечно если захочешь. Если не захочешь возвращаться, то дай знать, забаню на вечно.

http://shabad.ru/forumaml/showthread.ph ... #post96823

Аббас не захотел возвращаться, но судя по горящей зелёной лампочке в режиме забаненного на шабад-форуме висит.

Цитата:
Сообщение от Дима

Не надо меня никуда ставить, попытайтесь понять. АМЛ мне про провода сказал: - что тебе нравится, то и ставь, у меня вообще от утюга стоят и лучше мне ни что не нравится.

Я несколько лет покупал телефункены, клангфилмы, вестерны, совок, размотал не один десяток трансов телефункен и др., лужёные довоенные, серебрянные советские, брэнды разные, размотал практически всё электрооборудование своего огромного веговского цеха вплоть до первых немецких компьютеров "Роботрон", огромные электромоторы и лебёдки, старые провода 50х годов в электропроводке цеха с последующей штукатуркой, до нуля оскуднил вековые запасы НОЭМы ... эх, всё не перечислить, но я на каждый надеялся и молился, чтобы он оказался тем, что зацепит и после стал смешивать, несколько лет смешивал всё со всем подряд и только после этого, у меня стали получаться какие-то выводы, благодаря обрывкам информации от Аббаса, я поймал некоторые закономерности, которые со временем сложились в определённый алгоритм, который в свою очередь позволил мне утверждать то, что я пытаюсь сказать. Это был длинный и бесконечно обескураживающий путь, в который никто почему-то не верит. Моя проблема в том, что живу далеко от вас и практически никто не может подтвердить сказанное мной, местные меломаны не пишут на этом форуме.

Во дают аудиофилы — провода от утюга, от "Роботрона" атслушивают, штукатурят провода (?), ругаются и забанивают друг друга — весёлая жизнь у людей, не скучная.

А. Лизунков, завидно! лично я не аудиофил, но другими способами таки развлекаюсь…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 18:39 

При том, что каждому идиоту понятно: Телефункен не производил провода. Филипс не производил, Клангфильм не производил.
Производство медной проволоки вообще не имеет отношения к радиопромышленности.
Получается, что они отслушивают остатки от выделений потовых желёз работниц, которые провод руками мацали.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа