Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 09 дек 2021, 06:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Темы герана на Ламповых страстях
Новое сообщениеДобавлено: 02 окт 2021, 08:02 

Цитата:
В каждом уважающем себя городе должен быть хотя бы один городской сумасшедший.

На каждом форуме должен быть хоть один Гость-сексот, стукачок.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 окт 2021, 14:29 
Не, не один. :hehehe: А то засирающим всё подряд своими туманными потоками сознания слишком вольготно будет.
Ты уже сколько форумов своей «работающей платой» засрал? Сам расскажешь? Или мне гугль запустить и поцитировать, с кем и на чем ты разосрался, и как тебя макали?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 02 окт 2021, 23:56 

а почему мне не должно быть вольготно? Потому что ты так думаешь? А почему ты так думаешь? Потому что злоба и дерьмо в голове.
Не рой другому яму, ты же знаешь, да? Я спокойно отношусь к реакционерам на некоторых форумах, они не понимают что не нудно отказываться, они отказываются потому что тупые. Моя плата слишком хороша и потому проявляется российская болезнь- говно должно быть одинакового цвета повсюду. вот и стараются все обосрать. Нормальные люди не участвуют на таких форумах, поэтому там легко срется.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 00:25 
Твоя плата - не работающее дерьмо. Более того, она не работает. И ты ни на одном из форумов не можешь объяснить, как она работает. На просьбу показать схему начинаешь развешивать не относящуюся к делу лапшу, а на нводящие вопросы огрызаешься и поливаешь спрашивающих унылым дерьмом. Прочитал несколько заведенных тобой тем на разных форумах - везде одно и то же. Вполне естественно, что люди не хотят слушать твои песни, а хотят взглянуть на схему, чтобы самим оценить, стоит ли она чего или нет. Когда ты схему не показываешь, и не можешь внятно объяснить, как она работает, выдумываешь собственную терминологию, не имеющую ничего общего с профессиональной, первая мысль, которая приходит в голову профессионалам: схема не твоя, и ничего толкового, а тем более революционного в ней нет. С этой мыслью тебя и выгоняют. А ты тупо прикидываешься типа не понимаешь, что сам в этом виноват. И идёшь засирать другой форум своей «чудесной платой».

Ещё раз, специально для тебя. Плата за 5 тыщ вместе с установкой - неработающее дерьмо, и ничего персонально твоего в ней нет. И как ни тужься, нормальным радиоконструкторским языком без своего бредового новояза ты не сможешь объяснить, как она работает, и какие преимущества имеет перед другими схемами.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 06:49 

Гость
Обосравшийся
Цитата:
Твоя плата - не работающее дерьмо. Более того, она не работает.

Конечно работает и очень хорошо а ты в гауне. Нет и не будет у тебя ничего подобного.
Цитата:
На просьбу показать схему начинаешь развешивать не относящуюся к делу лапшу

Схема стоит денег, ты мне платил за разразработку, нет? А чего ты требуешь тогда?
Цитата:
не хотят слушать твои песни, а хотят взглянуть на схему

Ну мне радиолюбители говорили что эта схема давно известна так что видимо они ее видели так что показывать не нужно.

Цитата:
не можешь внятно объяснить, как она работает, выдумываешь собственную терминологию

Я объясняю по своему своими словами, не нравится -мне по лампочке. Это технологический новояз дизайна звука.
Цитата:
не имеющую ничего общего с профессиональной, первая мысль, которая приходит в голову профессионалам: схема не твоя, и ничего толкового, а тем более революционного в ней нет.

Какие еще профессионалы? У них нет схемы и не видели никогда и не слышали и суют бредятину старообрядческую.
Это липовые профессионалы, у них ракеты, самолеты падают и болты на орбиту летают.
Цитата:
схема не твоя, и ничего толкового, а тем более революционного в ней нет.
Схем конечно моя и потому ты ноешь чтобы я ее показал
и она работает революционно.
Цитата:
Плата за 5 тыщ вместе с установкой - неработающее дерьмо, и ничего персонально твоего в ней нет.

Так ты не покупал, не слышал и схему не видел, только брешешь побрехушка.
Цитата:
нормальным радиоконструкторским языком без своего бредового новояза ты не сможешь объяснить, как она работает
Именно тот самый старообрядческий язык виноват в том что у вас ничего не работает, все падает, горит, взрывается и потери одни а иностранцы смеются. Язык надо брать новый!
Мой продукт слишком сложен для твоего понимания и это конечно мой продукт, ты же от меня требуешь описаний.
Видно как старообрядческие радиолюбители плавают в луже и говорят это мы в море ходим как профессионалы-моряки... бугагагага :slowpoke:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 11:42 
Ещё один обкурившийся пэтэушник? :bombanuto: Герань, ты что куришь? Верю, что тебе удалось намешать революционную смесь с уникальными, неповторимыми качествами. Колись! Рецепт не нужен, возьму натурой. Как бонус, после дегустации с удовольствием поддержу тебя в этом беспросветном море старообрядческих козлов. Давно пора дать им по рогам! А то самолеты, понимаешь, падают... и болты сука на орбиту летают, непорядок.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 12:01 

Ну болты это как нескучные примеры а есть скучные. Не производится бытовая электроника не смотря на пи3деж обкуренных грамотных, а что делается? Производится перечистка, перемойка мусора, старой техники реставрация и даже звучат фанфары что после грамотной помывки мусор начнет работать как новая техника. Не хуже. Вот этот другой радиолюбитель притащил же схему из ж. РАДИО и сказал что ее надо просто отмыть и будет ого-го какой крутняк. А она старая 70-х годов то есть развиваться и не требуется, все уже сделано, вот что эти радиолюбители хотят донести.
А когда им говорят про ЗАСТОЙ они делают квадратные глаза и говорят вы врете нет застоя. Но я объяснил, та гравицапа из журнала ни для чего не пригодна, ее нельзя взять и применить, обосновать применение. Это медицинский бред хотя и выглядит как схема.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 15:41 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана бизнес администрейшен

digiandr писал(а):
. Вот этот другой радиолюбитель притащил же схему из ж. РАДИО и сказал что ее надо просто отмыть и будет ого-го какой крутняк.
А она старая 70-х годов то есть развиваться и не требуется, все уже сделано, вот что эти радиолюбители хотят донести.
А когда им говорят про ЗАСТОЙ они делают квадратные глаза и говорят вы врете нет застоя. Но я объяснил, та гравицапа из журнала ни для чего не пригодна, ее нельзя взять и применить, обосновать применение. Это медицинский бред хотя и выглядит как схема.

ага... зацепила таки схема из журнала РАДИО... :hihi:
а я все ждал.... какая будет реакция....наиболее вероятная.... не заметить и завалить словесным мусором.... :D
а схема не могла не "зацепить"... ибо она наглядно объясняет принцип работы вашей суперуникальной схемы.... :wink:
и ваша схема как раз и стала логическим развитием этой схемы середины 70-х годов....
уже писал.... что... вероятнее всего.... схема была позаимствована из зарубежных источников...и ваша схема.... да и плата.... с очень большой вероятностью разработка зарубежных коллег...ибо складывается ощущение ... что Вы не понимаете принципов ее работы...
От себя могу добавить.... функционально.... это одна из разновиднотей синхронного детерктора... и даже без регулируемого threshold...то есть будет нормально работать при уровне сигнала не ниже определенного значения... :lazy:
Цифрового... здесь... только применяемые "цифровые" микросхемы...
с такиж же успехом приемник прямого усиления собранный на 155ЛА3 можно назвать цифровым.... :hihi:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 17:12 

Цитата:
а схема не могла не "зацепить".

Да кому она нужна, только как пример бессмысленного бреда
Цитата:
ибо она наглядно объясняет принцип работы вашей суперуникальной схемы....
Ничего подобного, там другой принцип
Цитата:
и ваша схема как раз и стала логическим развитием этой схемы середины 70-х годов....

ни разу никогда. бугагага.
Цитата:
и ваша схема.... да и плата.... с очень большой вероятностью разработка зарубежных коллег...ибо складывается ощущение ... что Вы не понимаете принципов ее работы...

Вы, как это говорится, не в своем уме или выжили из ума. Человек не понимая не может такое собрать, можете сами убедиться, тысячи радиолюбителей не понимают и у них ничего такого нет и в журнале нет и в книгах нет. Ни одного прототипа.
Собрать может только тот кто понимает. Вот Гость не понимает и собрать не может а иначе не приставал бы ко мне.
Конечно я не всегда понимал как она работает, когда этой платы не было то я даже и не знал что она может работать. Мне мешали, очень толсто, но все равно, не сразу, постепенно, картина полностью прояснилась. У меня в ЖЖ можно ознакомится. Некоторые подробности прямо скажем фантастические, но ничего, они станут обыденными, Чулков сделает.
Моя печатная плата разработка кого, китайцев? Да не смешите тапки, чайна мусородельня такими вещами не занимается, это же хайенд.

Цитата:
функционально.... это одна из разновиднотей синхронного детерктора

нет, конечно нет, это асинхронное устройство, петли синхронизации там нет. В этом вся прелесть, в асинхронности. У меня есть синхронные демодуляторы, но они играют значительно хуже и сборка их сложная, настройка требует опыта. Короче хрень полная, я несколько штук плат собрал и все больше не хочу. А цифровая собирается легко, сложных деталей нет, настройки нет, если детали кондиционные то все сразу работает.
Вот к сожалению китайцы подводят с кондицией деталей, продают мусор. Приходится ремонтировать только что собранную плату, не приятно.
Ищем как послать китайцев подальше, но счас не то время.
кстати счас две новые ревизии плат приехали а я собирать не тороплюсь. На фото предыдущая ревизия, тоже хорошая.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 17:25 
digiandr писал(а):
Изображение

Цыганка с картами ... :hihi:

Вернуться наверх

[ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа