Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 03 авг 2020, 14:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сайт музейрадио.рф
Новое сообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 12:06 
Тов. А.Горскому.
Я не давал никому права размещать в сети даже точки из Красных Ушей. Прошу мне персонально в личку сообщить адрес вышеупомянутого метранпажа. Вы его отлично знаете. Если не сообщите, Вы укрыватель преступника. Со всеми последствиями.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 12:32 
Метранпаж, цит.:
Цитата:
Слушай прохвесиАнал сюда. Возьми эту картинку и покажи двоечнику полиграфического ПТУ. И он тебе как видному издателю втолкует на предмет коллажа Р-250 с лицами лицах Сталина с Хрущевым. Это даже не моветон и не не дурной вкус. Это - шапкинщина в чистом виде. С титула тебя характеризует. Контент книги, высосанный и моржового хуя - еще более нелеп. О чем надо бы знать вашим поклонникам типа Бориса Ивановича.

Я прошу у всех извинения, что при написании книги "Красные Уши" я не посоветовался с "метранпажем", как следует её писать и иллюстрировать. Ибо я не был тогда Маршалом Советского Союза, первым заместителем Верховного главнокомандующего И.В.Сталина, а он даже просто полковником с Малой Земли. К сожалению, не знаю ФИО, возраста и образовательного ценза гр-на "метранпажа" для более обстоятельного ответа. Прошу и за это публику меня простить.

За "шапкинщину" спасибо. Как никак, для Классика это положительная оценка! У Льва Толстого была "толстовщина". Тоже, понимаешь, народное явление!

Борис Иванович! Вот и кандидатурка объявилась по Hammarlund Super Pro. Как только он пропишется, так и я сейчас же! В смысле напишу про это. Ура, товарищи!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 12:52 
Альфу показали. Покажем и омегу шапкинианы из выдающегося авторского проекта.

1. Эт так Димочка Гурьянов фотографировал? ПрофесиАнал по фото? Где контровик, предназначенный для придания объема морды лица и правильного оттенения темного фона, если вы его хотели его пригасить на фоне гениАльного автора? Пиздец а не фото.

2. Мой читатил плакаль и уписалси, увидев подпись В. ШАПКИН. Это что - реальная подпись автора? С прописными и строчными до кучи? К графологу не обращались? Тогда вам прямиком к психоаналитику. Уж лучше бы крестик поставил. Было бы понятнее шо за перец сей автор.

3. И шо такое Омская медицинская академия? Шото типо НМР? Тогда вы, дядя - неучЬ. А покажи ка нам диплом свой! Ах, пардонн, вы оказывается в 1982-м МВТУ закончили. В возрасте Горского. Стало быть как недоросль балбесили на партой? Или заушно гризли? Ато я думаю, откуда название "Красные Уши"...

4. Ага, ясно почему МВТУ. Сразу же, с 1983 по 1985 годы поддавался облучению апериодических электромагнитных полей как биологический объект. Жаль, что не резонансных. Ато бы раньше с катушек съехал.

5. С 1987 года в бизнесе, а учредитель фирмы только с 1990 года. Стало быть, как облучился - три года наш аристократ тунеядствовал. Видать тогда ево на граненые стаканЫ и потягнуло.

6. Радиолюбитель с 1955 года. С 13 лет, штоли? Нихуясебесказалясебе... И чего постиг? Про конструирование на малгабах мы читали, про реакцию на азбуку морзе - тоже. Интересно, знает ли дядя к какому радиолюбительскому району ноне принадлежит Алабино?

7. Пророческое начало: "И в пыльных пространствах музейных миров...". Думал шо и это откуда-то спиздил и за свое выдал типо красноухой книги. Но лингвистический анализ показал: похоже таки на слова Шапкина. Особенно на слове "уважится". Сколько подобных перДлов на страницах шедевра и в форумных текстах "Члена СЖ РФ и Мира" - уже и сосчитать не могу.

Изображение

Так шо придется выложить КУ на китайском сервере. Уж туды Шапкиноид точно не дотянется. Причем, выложить из Америки как якобы труд американского автора. Там же есть тексты на английском (ох и поржал я от них). Но китаезы прохавают. Они в контрах с пиндосней насчет авторских прав и компутерного шпионажу.

ПРикалываете мировой скандал: Шапкин - китайский шпион, разоблаченный ЦРУ. Действовавший под журналистским прикрытием. В числе изъятых вещдоков: ксива, бочка сидра, пневматическое штурмовое ружье, пыльный объект неизвестного назначения и подрывная рукопись "Красные Голоса"...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 12:54 
Альфу показали. Покажем и омегу шапкинианы из выдающегося авторского проекта.

Изображение

1. Эт так Димочка Гурьянов фотографировал? ПрофесиАнал по фото? Где контровик, предназначенный для придания объема морды лица и правильного оттенения темного фона, если вы его хотели его пригасить на фоне гениАльного автора? Пиздец а не фото.

2. Мой читатил плакаль и уписалси, увидев подпись В. ШАПКИН. Это что - реальная подпись автора? С прописными и строчными до кучи? К графологу не обращались? Тогда вам прямиком к психоаналитику. Уж лучше бы крестик поставил. Было бы понятнее шо за перец сей автор.

3. И шо такое Омская медицинская академия? Шото типо НМР? Тогда вы, дядя - неучЬ. А покажи ка нам диплом свой! Ах, пардонн, вы оказывается в 1982-м МВТУ закончили. В возрасте Горского. Стало быть как недоросль балбесили на партой? Или заушно гризли? Ато я думаю, откуда название "Красные Уши"...

4. Ага, ясно почему МВТУ. Сразу же, с 1983 по 1985 годы поддавался облучению апериодических электромагнитных полей как биологический объект. Жаль, что не резонансных. Ато бы раньше с катушек съехал.

5. С 1987 года в бизнесе, а учредитель фирмы только с 1990 года. Стало быть, как облучился - три года наш аристократ тунеядствовал. Видать тогда ево на граненые стаканЫ и потягнуло.

6. Радиолюбитель с 1955 года. С 13 лет, штоли? Нихуясебесказалясебе... И чего постиг? Про конструирование на малгабах мы читали, про реакцию на азбуку морзе - тоже. Интересно, знает ли дядя к какому радиолюбительскому району ноне принадлежит Алабино?

7. Пророческое начало: "И в пыльных пространствах музейных миров...". Думал шо и это откуда-то спиздил и за свое выдал типо красноухой книги. Но лингвистический анализ показал: похоже таки на слова Шапкина. Особенно на слове "уважится". Сколько подобных перДлов на страницах шедевра и в форумных текстах "Члена СЖ РФ и Мира" - уже и сосчитать не могу.

Так шо придется выложить КУ на китайском сервере. Уж туды Шапкиноид точно не дотянется. Причем, выложить из Америки как якобы труд американского автора. Там же есть тексты на английском (ох и поржал я от них). Но китаезы прохавают. Они в контрах с пиндосней насчет авторских прав и компутерного шпионажу.

ПРикалываете мировой скандал: Шапкин - китайский шпион, разоблаченный ЦРУ. Действовавший под журналистским прикрытием. В числе изъятых вещдоков: ксива, бочка сидра, пневматическое штурмовое ружье, пыльный объект неизвестного назначения и подрывная рукопись "Красные Голоса"...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 12:56 
Владимир Ильич в своих сообщениях вы периодически просите других участников обсуждения относится к вам и к друг к другу уважительно, не сквернословить и не оскорблять. Я полностью поддерживаю вас в данной просьбе, однако мне весьма неприятно читать ваши сообщения, где вы в своих рассуждение пишите от своего имени, но во множественном числе. Извините, но это сильно напоминает "Палату №6". Это первое.

Второе.
В.И.Шапкин писал(а):
Давайте отбросим эгоистические и коммерческие аспекты и скажем просто. Неважно какой форум, и неважно чей, но его востребованность будет определяться исключительно содержанием. Если на форуме есть правдивая, подлинная технически и исторически информация, то форум обеспечен на успех. Нет её, и форума нет.

Очень правильные и точные слова. Как пример из жизни, форум при сайте Радиотехника 20 века. Считаю, что сайт Радиотехника 20 века в полной мере удовлетворяет потребность среднего радиособирателя в исторической и технической информации. Примеров сайтов и форумам поросшими мхом приводить не буду, вы их и так прекрасно знаете.

Третье, отбросив беллетристику можно сделать вывод, что ваш посыл к публике сводится к этому.
В.И.Шапкин писал(а):
...
Поэтому вопрос о платности сайта (любого) и его содержании обязан лечь на плечи радиокоммерсантов...
...С другой стороны, информационное наполнение форума могут дать только профессионалы в Радио и его истории. Сколько их у нас на территории бывшего СССР? Думаю, что пальцев на одной руке больше...

Одним из которых и скорее всего самым главным вы считаете себя, и поэтому в очередной раз обращаетесь к публике с завуалированной просьбой дать денег за информацию.
Владимир Ильич, поезд ушел. За время существования НМР сколь человек обратилось к вам за получением платной информации? Если бы их было много, вы бы не бегали по форумам с протянутой рукой. Скорее всего ни кто. Вы не задумывались почему?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 13:18 
В.И.Шапкин писал(а):
За "шапкинщину" спасибо. Как никак, для Классика это положительная оценка! У Льва Толстого была "толстовщина". Тоже, понимаешь, народное явление! !

Ты и здесь обосрался - придурок. Журналист безродный.
Толстовщина - это у кого хуй толще твоих извилин.
Правильное определение - Толстовство .
Погуглил бы хоть. Выродок красноухий.

И не напрягай Горского. Борис Иванович, Метранпаж, Литиратурный ридактир и еще - по контексту гостевых постов здесь я, Валерий Миргородский. А как ты дешево купился, прохисиАНАЛ. На этой дрысталке мой аккаунт деактивирован, но чего не сделаешь чтобы макнуть тебя, урода - в твое же гониво.

И про форум Гурьянова прежде напомнил я. Че бы вам в натуре - не развивать его? Шо тебе, ущербный, надо?

Хочешь мира - не трогай Велла. И я тебя забуду. Не хочешь - выебу по полной и по твоим текстам. Весело так.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 13:26 
Многоуважаемый Владимир Ильич Шапкин!
Радиолюбительское сообщество много лет вам сообщает, что для вас у него денег нет и никогда не будет. Не за что-с...
Ваш вклад в обсуждаемую тему близок к нулю.
Организация сайта и форума в соответствии с вашими идеями невозможна. Вы не можете, а остальные не хотят (Горского в расчёт не берём).
Ваши знания, как мы убедились на примере форума Антрадио, спутаны и эклектичны. Вы не знаете элементарных вещей, которые обязан знать 13-ти летний посетитель радиокружка. Вы на Антрадио ничего о технике не написали. Пытались, но всё заканчивалось конфузом.
Поэтому не надо из себя изображать локомотив, на самом деле являясь ржавым паровозом со спущенными парами, стоящим в тупике в ожидании резки на металл.

Искренне ваш директор Ж.О.Пышкин.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 14:25 
Граждане дискутанты!

Давайте не касаться других форумов. Я их здесь не обсуждаю. Это не по теме. Опять напоминаю - не следует рассуждать за всех. Наконец, прошу не ссылаться но любые сайты и википедию. Это непрофессионально и глупо. Миргородскому - не читай википедию, читай В.И.Ленина про Льва Толстого. Рекомендую заодно почитать украинцу официальный орфографический словарь русского языка (см.ссылку в Красных ушах). А то его мова меня заколебала окончательно. Простите за языковую некорректность.

Почему я пишу "мы" и от множественного числа? Граждане, ведь тут Миргородский всем популярно объяснил, что В.И.Шапкин не есть отдельная личность. Это общественно-народное явление фундаментального характера! Следовательно, "МЫ". Чего ради я буду отсебятину здесь нести!

Насчёт квалификации. Я ранее воспретил участвовать в дискуссии Миргородскому, Хрисанову, Манюку. Они не явления, что бы их обсуждать. Но, учитывая пожелание Бориса Ивановича, предлагаю упомянутым написать про теме хаммерлунда каждому. Вот там и проверим радиотехническую и радиоисторическую школу Владимира Ильича и знания упомянутых граждан вообще. Проще ведь некуда!

Короче, чтобы наградить письменные упражнения упомянутых граждан, бедный В.И.Шапкин (как участник выявления грамотности) выставляет на кон 5 тысяч долларов США. Могу не деньгами, а консолью RCA, какая в кабинете на ближней даче И.В.Сталина стоит. Моя аналогичная, только из кабинета Генриха Ягоды. Известна третья в музее дома на Набережной. Но та принадлежала (вот не скажу кому, пока рановато!) А о других ничего неизвестно-с! А было достоверно закуплено в США 5 штук таких. Получит это добро тот, кто победит. Само собой, остальные тоже должны по указанной сумме в кон добавить. И я тоже имею право в этом состязании участвовать. Лично. Иначе спор бессмысленный - как я ещё могу свою грамотность или неграмотность подтвердить. Ну как, слабо? В смысле Вас прослабило до жидкого, или как?

Какие будут мнения, граждане остальные хорошие?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 14:33 
Как то плавно тема перетекла из "давайте организуем платный сайт, по принципу я пишу вы мне платите" в тему "дайте денег ибо вы козлы"

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 14:35 
Вниманию ученых с мировыми и местечковыми именами, радиолюбителей и радиопрофессионалов, поклонников НМР и страстных критиков!

Идя навстречу многочисленным просьбам трудящихся, группа поддержки творческих инициатив им. В.И. ШАПКИНА выложила в Сеть проект, призванный финансово помочь автору "Красных Ушей". А именно: самый содержательный и контекстно отражающий реалии нашей темы закрытый сайт "Национального Музея Радио".

Вход на сайт платный. Для получения пароля вы переводите на номер карты СБ 676196000084344283 Шапкин В.И. следующие денежные суммы в евровалюте:

- за просмотр страницы в течение одной минут без права скачивания - 100 евро;
- за просмотр страницы с правом скачивания в течение десяти секунд - 500 евро;
- за просмотр трех последующих страниц соответственно 300 и 1500 евро;
- техническая консультация - по договорным ценам;
- экспертная оценка вашей аппаратуры онлайн - от 5000 евро за единицу каскада;
- публикация материалов на закрытом сайте - от 50000 евро;
- рекламный баннер 468х60 - от 25 евро за показ.

О сделанном Вами переводе сообщите нам с указанием его номера и даты по квитанции. Оплата только безналичным способом.
Доказательство существования сайта в скриншоте. Гарантированное качество скачивания.

Изображение

Вернуться наверх

[ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа