Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 06 дек 2019, 07:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 769 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 77  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предупреждение о перестановке коек и терроре на РТ20
Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 16:25 
Уважаемые участники форума "Ламповые души", зарегистрированные на форуме Радиотехника 20 века!
Настоящим сообщением уведомляю всех, что я единолично решил на моем ресурсе
навести порядок и указать всем кто есть кто.
Ознакомиться можно тут

http://rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?f=2& ... &start=150

Сразу отмечу факт, что мне надоели выходки форумчан и теперь меня не интересует мнение каждого из вас, и его я видел сами знаете "где". Я убрал часть форума о продаже-обмене-купле и выделили ее как самостоятельный форум для барыг и спекулянтов, которым априори не место среди настоящих ценителей и почитателей старого радио. Я поставил всех перед фактом. Это частный форум и я вправе не советоваться ни с кем.
Еще предупреждаю участников раздела о продаже импортной техники. Вас я вообще ни во что не ставлю. Вы - вообще отбросы общества, которые поклоняются и восхваляют буржуазную технику. Идите на форум к Алексу и там балдейте от своих ящиков-бестолковок. Все, кого не устраивают правила моего ресурса могут валить на все четыре стороны. Например сюда, на эту помойку.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Предупреждение о перестановке коек и терроре на РТ20
Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 16:32 
Ну я у тебя зарегистрирован, Саша. Но то, что ты - дебил я знал давно, а это подтверждение лишний раз.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 16:36 
Phlanger, дебил это как раз ты. А мы с админом все правильно сделали. Теперь торгаши и барыги отдельно, коллекционеры отдельно. И можете трясти воздух сколько хотите, мы никого не держим. Пусть даже останемся мы с Сашей и с Ириной и будет нам там хорошо без таких как ты.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 16:39 
Узнал, что вы оба дебилы. С Хрисановым - уже трое дебилов.
Не могу сдержать слёз.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 16:48 
Запасаемся поп-корном. Щас там месиво будет у пупа-Хрисана. Импортяне пойдут стеной на русскопомойцев. Уже слышно улюлюканье и посвистывание хозяина Хрисана и его модеров-шавок. Интересно-кто кого?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 16:48 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Я, пожалуй, поддержу Александра Николаевича и его друзей (Сальватора, RV3DOI и Ирину) — всё-таки соседство импорта и отечественного барахла постоянно провоцировало сравнение между ними, то есть холивары (срачи), ну а теперь мухи отдельно, котлеты отдельно —

будет более скучно (срачи и скандалы бодрят), но — мы все уже в таком возрасте, когда волноваться вредно для здоровья, и надо быть поспокойнЕй.

А. Горский, так что с точки зрения снижения адреналина на форуме и увеличения его скучности всё сделано правильно

вот я на форуме Алекса (ёжика Раттера) зарегистрирован и очень редко его посещаю, и мне не удалось там застать во плоти ни один скандал или склоку (хотя там есть забаненные и закрытые темы, так что скандалы скорее всего были), и поэтому там раньше было гораздо скучнее, чем на РТ-20, где перепалки были практически постоянно в те дни, когда я совал туда свой клюв

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 16:53 
Гадкий Я, не лезь в чужой монастырь со своим обвислым. Разберись у себя в помоечной свалке. Приютил тут идиотов - теперь корми и воспитывай. Если надо сами разберемся. Прекращайте тут вонь уже. Провоняли совсем помоями, а лезете с небритым рылом в калашный ряд. Мы наконец-то освободимся от придурков,поклоняющихся импорту, и вносящих смуту.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 17:02 
Саша Хрисанов, да упомоится твой форум подобно этому ! Аминь!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 17:07 
Вы тут е№;"№;№б№;%№;%нулись что ли все во главе с админом? Лечиться вам надо,придурки больные. Видимо тут на форуме нормальных нет вообще, раз не оценили нормальные начинания. Ну и х%У;"№у%:;%:;%:й с вами, идиоты.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 17:11 
Зачем правду исправляете?

Вернуться наверх

[ Сообщений: 769 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 77  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа