Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 25 авг 2019, 14:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Об образовании, главным образом о высшем
Новое сообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 13:50 

Голдап Доллардаун писал(а):
Серёга, ко мне прошу на "ты". На "Вы" это не по русски. Это Петруха-Первый привЁз из европп.
спасибо большое. Я сам против излишней фамильярности. Компьютера у меня нет в личной собственности, но если не получится с телефона постараюсь найти для такого дела.
МВК писал(а):
Есои правильно Вас понимаю, ор при этом еще и самоучка, без высшего образования?
Ну если он во всех начинаниях достигает профессионализма, то честь и слава.
Такие люди встречаются, очень интересно взглянуть на его работы и достижения.

нет! Я же писал выше что у него два высших образования, кончал два вуза (как минимум) по радиоэлектронике- один уфимский, другой таганрогский. А вот я самоучка и скорее всего наверно недоучка. Не только по электронике но и по общеобразовательным предметам я начиная со средних классов обучалсяя дома, в школу являлся только "сдавать" . Опережая при этом (в своих собственных интересах) по некоторым дисциплинам главным образом точным и естественным на несколько классов вперед. У меня был подъем не во время- примерно в 12 лет макс.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 13:57 

Это Алексей Владимирович Шапкин, на форуме присутствует под ником МВК.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 14:13 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

seregamaxonin писал(а):
нет! Я же писал выше что у него два высших образования, кончал два вуза (как минимум) по радиоэлектронике- один уфимский, другой таганрогский.

а что это за ВУЗ " уфимский" ?
И какая была цель заканчивать 2 ВУЗа по радиоэлектронике ?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 14:19 

У меня был подъем не во время- примерно в 12 лет макс.

А потом? Глубокое падение?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 14:44 

МВК писал(а):
а что это за ВУЗ " уфимский" ?
И какая была цель заканчивать 2 ВУЗа по радиоэлектронике ?
ВУЗ
ИТА ЮФУ (бывш.
ТРТУ, ТТИ) '69
Институт
радиотехнических
систем и управления
Радиоприемных
устройств и
телевидения
Дневное отделение
Выпускник
(специалист)
ВУЗ
БФ БашГУ (бывш.
БирГСПА) '78
Физики и
математики
Теоретической
физики и
физической
электроники
Заочное отделение
Выпускник
(специалист)
вот. Подробности гуглите. Просто лень было лезть на страницу и копировать. А в голове такие вещи не держатся. Какая цель 2вуза- не знаю. Наверно любит человек и радиоэлектронику, и высшее образование
Гость пархатый писал(а):
У меня был подъем не во время- примерно в 12 лет макс.

А потом? Глубокое падение?

ну не глубокое падение, но некоторое охлаждение и нормализация- в частности насчет хорея и ямба- литературу в школе я хотя и сдавал на отличные оценки но терпел, а не любил. А перед госэкзаменами выучил ее примерно месяца за полтора. Изображение Изображение

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 21:21 

Нахуя учица? Всё енто сраный формализьм. Рвать жопу проходить по конкурсу получать оценки от мудаков-преподов зубрить терять годы. И всё ради сраных корок которыми подтереца. В первом классе был атличник, значит умный. Систему асвоил, чё время терять. Проще всё нужное изучить самому!

Нахуя работать? Рано вставать далеко ехать напрягацца лизать жопу мудакам-начальникам нервничать уставать не иметь времени для своих дел и увлекательнова пиздежу на форумах. Ради каких та сраных денюх и успехов которые на хуй не впёрлись. Лутше быть свободным чилавеком, хазяином самому себе!
Нахуя женица и заводить семью?.. :bombanuto:

:hehehe:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 04:47 

Ворона со свистулькой писал(а):
Нахуя учица? Всё енто сраный формализьм. Рвать жопу проходить по конкурсу получать оценки от мудаков-преподов зубрить терять годы. И всё ради сраных корок которыми подтереца. В первом классе был атличник, значит умный. Систему асвоил, чё время терять. Проще всё нужное изучить самому!

Нахуя работать? Рано вставать далеко ехать напрягацца лизать жопу мудакам-начальникам нервничать уставать не иметь времени для своих дел и увлекательнова пиздежу на форумах. Ради каких та сраных денюх и успехов которые на хуй не впёрлись. Лутше быть свободным чилавеком, хазяином самому себе!
Нахуя женица и заводить семью?.. :bombanuto:

:hehehe:

похоже что я такой. Учился вернее самообразовывался я ни ради корок а ради своего удовольствия. В то время не было форумов на которых можно пиздеть их заменяли книги из поселковой библиотеки. В работе тоже рвением в лизании жоп начальникам http://radioscanner.gtaserv.ru/viewtopic.php?f=4&t=9 не отличился. Ни дома, ни тем более семьи. Сам себе хозяин. Ну в то же время еще и вагонами с Германии не интересуюсь. И ничем подобным. И не вписываюсь в такую среду.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 07:32 

seregamaxonin писал(а):
Ну в то же время еще и вагонами с Германии не интересуюсь. И ничем подобным. И не вписываюсь в такую среду.
Это, Серёга, Ты пожалуй не поймЁшь... Даже не знаю как растолковать, короче года два тому тут все интересовались вагонами, а я так и не запомнил где же их таки в ГэДээРе для СССР строили... М. б. доктор Свистулькин сам обьяснит? Вообще, Серёга, Ты сюда удачно зашЁл, продолжай отжЫгать!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 09:50 

Как я сразу сюда не зашел, лазил по этим радиосканнерам, котам..

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 11:08 

seregamaxonin писал(а):
Как я сразу сюда не зашел, лазил по этим радиосканнерам, котам..

Погоди радоваться-то. Забанить тебя здесь не забанят (если русским лесом срать не будешь), но обосрать могут только так. Народ здесь, Серёга, жоский и, практически все друг-друга знают и переписываются не только через личку, но и по почте. Ты не поверишь, но даже бумажной почтой общаются некторорые.

Лучше расскажи нам, Серёга, суть лохотрона на который выбрасывает по ссыле в твоей автоподписи на сканере. Я бы и сам прошЁл регистрацию, но, как ты знаешь, я сейчас делаю карьеру в информвойсках, и уже прошЁл КМБ и дослужился до рядового. Скоро буду подавать заявку на жалованье, а регить ещЁ один американский ящик и, (или) итальянский айпишнег - боюсь рамсы попутать. Так что давай, ламподушный новобранец, просвети нас как заработать 200 баксов в день, а то не одному мне пенсии не хватает.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа