Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 04 июл 2020, 08:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Об образовании, главным образом о высшем
Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 13:22 

Gold_Up Dollar_Down писал(а):
[но обосрать могут
только так.

обсирания я не боюсь. Как со мной, тем же языком и я отвечаю.
Gold_Up Dollar_Down писал(а):
Лучше расскажи
нам, Серёга, суть
лохотрона на
который
выбрасывает по
ссыле в твоей
автоподписи на
сканере.[

мне бы самому кто подсказал суть того как можно реально на кнопках и мышке заработать. Склоняется к тому что всё лохотроны, но неужели столько лохов? - миллионы! Есть разные "лохотроны" - без вложений, с небольшими вложениями и большими вложениями. Это, которое в подписи,без вложений. Когда нажимаешь на верхнюю ссылку у меня на виртуальном счете сайта добавляется 25 руб. Это действительно так. Но так ли то, что с этого виртуального счета можно будет вывести их на реальный. Для этого надо собрать на нем 5000 рублей и набрать 30 активных рефералов . Рефералом становится тот кто регистранется по нижней ссылке. Однако в контакте (кстати ты есть там? =важно) есть группа по этому сайту, http://m.vk.com/club15045453 в которой утверждается что еще никому не удалось вывести оттуда деньги. Там даже правил нет о запрете "накрутки". И накрутку легко делать. Самому же жать эту ссылку с разных опер, благо мой "орехокол" позволяет накачать сколько угодно одноименных опер(браузеров опера мини имеетя в виду). В отличие от компьютера, который боится вирусов и каких то там Айпи. Небольшие вложения проверял, ничего не теряя, был(а) спонсор, присылавший мне небольшие суммы на киви кошелек для компенсации рисков. Пока убедились что это (с малыми вложениями) или лохотрон, или можно немного выиграть если сам их сумеешь облохотронить- вовремя забрать денежки и смыться. Особенно это касается молодых, только что сформировавшихся проектов. Есть еще некоторые, где у меня препятствие- отсутствие компьютера. Или действует прямой запрет в правилах на работу с телефона, или нужно посещать всякие там "обучающие школы" которых с телефона не видно(почему? Ведь не из технических причин так сделано, а из коммерческих- чтоб компьютер покупали! Вот это и бесит!)А проекты с большими вложениями я проверить не могу- вкладывать нечего. Один раз как то регистранулся на Форекс. Звонили раза три на номер телефона, и деньги у них есть на это.. А там оказ. надо было вложить где то около $ 300 чтобы начать работу.

Последний раз редактировалось seregamaxonin 23 мар 2015, 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 13:47 

seregamaxonin, так вот теперь понятно, зачем ты, блядь ушастая сюда залезла.
Тебя здесь не забанят, а опустят. Будешь шестерить среди паханов.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 14:45 

Гость пархатый писал(а):
seregamaxonin, так вот теперь понятно, зачем ты, блядь ушастая сюда залезла.
Тебя здесь не забанят, а опустят. Будешь шестерить среди паханов.

еще раз повторю мне пофиг. "опустят" , "шестерить" , "паханов" для меня звучат как отрывок цифровой передачи, принятый в аналоговом режиме. На радиокоте уже был такой, кто это мне пытался втереть. А пришел я низачем, как пришел так могу идти дальше, и по жизни, а по инету тем паче.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 15:10 

Ты на кого хвост задираешь, сучёнок?
Твоё дело шнобелем парашу скрести.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 15:28 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Сержант Махоуни жжот:

Заголовок сообщения: Работа и всё что с ней связано

Сообщение Добавлено: 01 окт 2014, 11:37

Изображение

Всё о работе. Любимая она у нас или нет и почему. Зарплаты, большие и малые. Кто как устраивался или увольнялся. Всё о начальниках и наше к ним отношение. Может ли начальник быть другом? Случаи на работе- смешные, грустные курьезные и т д

-- 3 минуты 58 секунд --

Молчание.. Боятся. А у меня сейчас нет официальных начальников, и я не боюсь. Даже если бы были я их .. Хотел матюккуться да вроде мат запрещен, ну в общем всё равно не боюсь. Итак начну в хронологическом порядке. В бывшем ссср приписки были обычным делом. И как то в середине семидесятых нас с младшим братом приняли помощниками отца тракториста - прицепщиками. Приняли где то месяца на два а отработали мы всего один день, а за всё остальное получили зарплату, не мы, а родители конечно. Ну родители нас кормят об этом не буду, будет отдельная тема. Так вот отработали мы один день, отцепляли и прицепляли прицеп, помню уже смутно несмотря на свою долговременносю память. Добавлю что рабочий, да и житель в то время был с меня ни в ... ни в красную армию, и когда отец в конце рабочего дня подвез поближе к дому, но не довез потому что у него еще были рабочие дела , я не пошел сперва домой а пошел на баз, откуда мы приехали. Потому что мне казалось идти надо по той дороге что ехали в обратном порядке. Ну и что из этого, скажете? Дак это ж лишь начало. Описывать всё сразу очень долго. Продолжение следует. * * * В общем закончил я школу, и весьма необычно, об этом будет речь в другой теме, и при этом проигнорировал производственную практику в девятом классе. В армии тоже не служил с натягом это тоже можно считать за работу. Умудрился не работать в жесткое советское время с 1981 по 1988 , несмотря на то что тогда "за тунеядство" сажали. Было правда пару кратковременных "трудовых запусков" (по аналогии с отпусками) в 1982 - опять помощник отца при чистке баз, и в 1987 - стрижка овец, вернее уборка на ее территории. Но всё это опять же без записи в трудовую книжку, которой то и не было тогда у меня. Первый раз я официально устроился на работу завклубом в своем поселке в довольно почтенном для первого трудоустройства возрасте 26 лет. Работа непыльная, в основном заключалась чтобы открыть клуб для показа кино и провести танцы. А всё что кроме, что не удавалось прогнать по бумажке, помогали сами же клиенты за дополнительные танцы.
Больше всех мне понравилась из всех работ. Я мог ездить в район больше чем председатель сельского совета, а работа шла. В смежном помещении с моим клубом находилась контора управа нашего отделения. И он постоянно "вникал" в мои дела, вызывал по поводу и без, хотя по настоящему не он был надо мной начальник. И даже не председатель сельского совета. А заведующий домом культуры в центральной усадьбе. Мой друг кстати, один из немногих. А когда я ему, управу, это сказал он просто рассмеялся. И требовалось чтобы мой табель подписывал именно управ, несмотря на то что клуб был госбюджетный, а не совхозный или профсоюзный. Но потом я всё таки доказал что это так не должно быть. И табель стали подписывать сначала на пару с председателем сельского совета, потом и только последний. Но недолго.
Продержался я там восемь лет, уволили по сокращению. Тогда же и трудовую выдали. А через пару лет и само здание клуба рухнуло. Натурально, с грохотом, на моих глазах. И еще. Устраиваясь, я умудрился не подписать основное святое- писульку "повелителей веников" где учитываются стаканы, стулья, костюмы, магнитофоны и пр. Подписал уже задним числом перед самым увольнением. Всем бы так пожелаю.
После этого у меня было еще лет восемь свободного околачивания груш. Далее устроился кочегаром в акимат- так стал зваться к тому времени сельский совет. И председатель его - аким. Уже в соседний поселок- в родном уже никакого намека на работу не было. И тут уж простите за грубое слово, но другого подобрать не могу- такой вони - в переносном смысле- я нигде не встречал. Работая кочегаром, я имел "дополнительные обязанности" в том числе кидать снег, чистить дорожку акиму, не получая за это никакой дополнительной оплаты. Хотя какое отношение снег к печке имеет, это уже ближе к техничке. Кроме того приходилось ему сажать картошку, управляться в сарае и др без малейшего намека на на оплату. Летом же, когда отопительный сезон кончался, работал "на бирже" -

-- 3 часа 20 минут 20 секунд --

фактически то же самое- делать то что этот начальник скажет. Ну тут можно об этом гектар написать, думаю я изложил суть.
В конце концов когда ему захотелось чтобы я кроме основной работы еще топил ему лично печку , я бросил эту роль холопа примерного Якова верного и сбежал в другой соседний поселок, где устроился ночным сторожем на животноводческую ферму. Тут не было такого насилия да и вообще физической работы мало, но тоже свои прелести. Во первых "ответственность". В первые же два месяца моей работы сперли лошадь и я рассчитывался за нее более года. Сам, конечно, виноват, но у людей видимо совести и на донышке не осталось. Ну ладно украли, недосмотрел, виноват, дак ведь взыскивали не только за то что украли, а и за то что сдохло. И не только там если задушилось или что, а и от болезни, если я не видел. Или видел но мер не принял. Или принял но недостаточно. Короче не дорезал. Обязательно на последнем дыхании.
Раскрою секрет что "дорезали" зачастую и после последнего дыхания, обычно сходило. Так что если будете покупать колбасу, особенно дешевую, помяните добрым словом наших коров. И еще на одном моменте хочется заострить внимание. Выходные. Где это видано, чтобы ночной сторож на такой нервной работе работал ночь в ночь, без выходных, притом по двенадцать часов в сутки. И - говорят , что так положено. Оплата кстати около 5 тысяч рублей в пересчете на РР. На предыдущей работе тоже так примерно, в пересчете еще и на время. Трудно и в отпуск пойти. Даже уволиться трудно. Ну ничего, проработав около пяти лет сумел таки уволиться

http://radioscanner.gtaserv.ru/viewtopic.php?f=4&t=9

А. Лизунков, Махоуни чемпион по размеру аватара!

В армии тоже не служил с натягом это тоже можно считать за работу. Умудрился не работать в жесткое советское время с 1981 по 1988 , несмотря на то что тогда "за тунеядство" сажали. Было правда пару кратковременных "трудовых запусков" (по аналогии с отпусками) в 1982 - опять помощник отца при чистке баз, и в 1987 - стрижка овец, вернее уборка на ее территории. Но всё это опять же без записи в трудовую книжку, которой то и не было тогда у меня. Первый раз я официально устроился на работу завклубом в своем поселке в довольно почтенном для первого трудоустройства возрасте 26 лет. Работа непыльная, в основном заключалась чтобы открыть клуб для показа кино и провести танцы.

классная трудовая биография — наш человек! и я советую сержанту Махоуни обратиться к Дятлу Вуди — требуется заведующий элитарного клуба, работа непыльная, только двери открыть и закрыть и провести танцы с бубнами вокруг башенных часов!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 15:37 

Но только сначала рефералом, под нарами. Чтоб хавал то, что с нар ему бросили.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 17:53 

Я уже ответил. В предыдущем посте. Шумы эфира ответа не заслуживают. Дальше просто игнор. Хоть тресни со своей "зоной".
Гадкий Я 2 писал(а):
провести танцы с бубнами вокруг башенных часов!
вокруг солнечных тоже неплохо было бы. Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве, и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове..

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 18:04 

Молчать, сявка! Молчать, когда люди разговаривают!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 20:42 

Цитата:
А пришел я низачем, как пришел так могу идти дальше, и по жизни, а по инету тем паче.

Иди Серёженька :hehehe: иди с богом. :pop2:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 20:52 

Иди, божий человек, неси дальше свои бинарные опционы.
Только на форумы с умными людьми не заглядывай. Пустая трата времени тебе будет.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа