Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 19 ноя 2019, 11:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто вы из поэтов Серебряного века?
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 20:27 

MBK писал(а):
СерЁга, давай литературу, а то унылое гавно уже достало.

И кто-то высирал, что при замене паспорта непременно поменяет и фамилию. Поменял? Или это был дежурный повод высраться?
Я не могу срать ради посрать. Мне вдохновение надо. Вдохновение это Муза(ы) даЁт. Вот ужо какой-никакой музе пистон поставлю, так утром высру про то про сЁ. Про Красный Смех, а не про Красные УшЫ...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 01:31 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Поэт не должен писать про партию, как Маяковский-Клубничкин, поэт должен писать про прекрасную даму —

Image

http://fishki.net/2036680-smeshnye-kart ... sjami.html

http://obhohocheshsya.com/blog/43762731 ... i-(34-foto)

А. Лизунков, я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты, как мимолётное виденье, как пук небесной красоты… :loveis:

принцессы какают! и я намерен поговорить об этом!..

… стихами

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 07:54 

Стихи слабоваты.

А хоть подрочил на картинку?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 23:07 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Анна-КреонЪ КлубничкинЪ писал(а):
Неправильный тест. Я оказался Маяковскей. Я никогда его не любил, хотя волею случая много четал о нЁм. Хочу Андреевом быть. Леонидом. "Красный смех" напейсать хочу...

... от скуки, усталости, дурной погоды Гадд любил разыгрывать из себя сыщика, его обязательным вопросом к любом собеседнику был вопрос с какого прокса он пишет. Собеседник всегда лениво отмахивался и называл первый попавшийся город, путая страны и континенты, но было вспыхнувшее сознание Гадда быстро гасло и ему становился безразличен ответ собеседника, изо всех сил стараясь не спешить Гадд разливал рюмки и, медленно опрокидывал в себя, после первой рука переставала дрожать, но Гадд все равно морщился от теплой водки и представлял как медленно подносит бокал с хересом. После второй рюмки ему становилось все равно и только жена могла вывести его из состояния сонного отупения. Обычно жена просила его вымыть посуду, зная что еще долго он будет смотреть в одну точку, потом начнет медленно поворачиваться, взгляд его понемногу приобретет осмысленность, тогда она уходила згая что скоро он тяжеловесно встанет и подойдет к раковине и еще долго будет смотреть на белый диск тарелки. Когда он заканчивал мыть посуду и тяжело, ничего не видя вокруг, уходил с кухни, она всегда заходила проверить закрыт ли кран.
Но в этот раз жена предложила Гадду побриться, уловив в его глазах ранний проблеск осмысленности. Была уже ночь и она сама не знала почему предложила ему побриться.
Гадд медленно поднялся и пошел в ванну, где еще долго держал в руках помазок, словно забыв для чего он. Тусклая лампочка, давно вкрученная женой, шевельнула мысль поставить лампочку поярче. Гадд положил сухой помазок и вхяв в руки давно скребущую бритву посмотрел в зеркало. "Объективное" в ночной час, в зеркале созерцание своей физиономии, с ее бездушными, никому не нужными, пошлыми чертами пробудили его подвести итог всему своему никчемному существованию: во всем своем прошлом он не смог найти ни одного проблеска самостоятельной и честной мысли, ни одного поступка, на который он мог бы опереться для "реабилитации" перед судом собственного сознания, и рука с бритвой соблазняется близостью сонной артерии и чуть не вскрывает ее.... Но снова накатывает отупление, Гадд забывает свои терзания и начинает шкребать тупой бритвой по сухой щетине....

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 13:34 

пипец... :sm31:

Вернуться наверх

[ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа