Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 22 ноя 2019, 06:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: GUDD вы ахинею несёте
Новое сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 23:18 

Выдай что-нибудь от себя.
Попадёшь в диссертацию. :lazy:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 23:19 

Попроси Антошу выдать что-нибудь свое, тогда и я.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 23:21 

А диссертация у него тоже на 100% будет состоять из копипасты с подписью в конце "Высрал! О! А. Горский"

Это, конечно, будет новое слово в науке.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 23:22 

Ну ты и чудак...

Тебя ловят на крючок и уже поймали - так что пой песню - пой. :lazy:
И обижайся сколько влезет - сам сюда пришёл.
Или нет? :bombanuto:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 23:26 

Меня ловят? Ты думаешь я хоть на секунду задумался над твоим высранным?

Закон форумов знаешь? Торопись высрать своё и никогда не читай высранное чужими.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 23:30 

Зачем тогда обиделся?
Извини, я не этого хотел...

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 01:14 

Однажды приходит к МВК Смерть и говорит:

- Давай упьЁмся!

А МВК как закричит:

- Ура-ура-ура!!! Вот это продуктивная идея!

И сразу прыг в окошко, головой в парничок и сразу убился. Вот такой вот, блин, МВК.

Тогда приходит Смерть к Фитьке (Титька-Помазок) и говорит:

- Давай упьЁмся?

А Фитька (Титька-Помазок) ей отвечает:

- Подожди, сейчас вот мелкосхему сфотаю, ДВП допилю и сразу убьЁмся. Берёт, значит, мелкоскоп, фотает мелкосхему, допиливает ДВП, потом вынимает из ящика пистолет – и ка-а-ак выстрелит себе в башку. И сразу убился. А потом стал очень знаменитым и полезным.

Тогда приходит Смерть ещЁ к одному МВК и говорит:

- Давай упьЁмся.

А тот МВК сразу задумался:

- Оно, конечно, в этой жизни умирать не новО, но и жить, конечно... Хорошего мало...

Короче, вы меня понимаете. Убился и этот МВК, причЁм не в хорошем смысле, а вполне реально, апстену значит, убился. Насмерть.

А тогда Смерть приходит к вообще левому Лоху ТаЁжному и говорит:

- Давай упьЁмся.

А вообще левый Лох ТаЁжный ей отвечает:

- Зачем упиваться? Давай лучше просто Выпьем.

А Смерть говорит:

- Просто выпить не получится. У меня сегодня такая текила, что по одной стопке – и сразу вхлам.

А вообще левый Лох ТаЁжный отвечает:

- Ну, если вообще такая текила – значит, это судьба. Давай тогда и Клубничкена споим. ВтроЁм упьЁмся, вуСмерть!

И с этими словами выключает компьютер, звонит Клубничкену, налаживает стопки и бутерброды с икоркой. А Смерть достаЁт свою ттекилу, а тут и Клубничкен на пороге, вот они по стопке опрокинуле, Смерть к икорке потянулась, а Клубничкен говорит:

- Давай сразу ещЁ по разу. Не распробовал я что-то. После второй закусим, а после третьей покурим.

Тогда Смерть говорит:

- да ты, лысый, наглухо пьян! Просто ты ещЁ не понял, подожди немного.

А совершенно левый Лох Таёжный говорит:

- Ладно, давайте подождЁм.

И вот они сидят, прихода ждут - или не ждут, а просто так втыкают молча, типа музыку слушают, или просто в тилевизер втыкают, или я не знаю. А музыка, между прочим в тилевизере, реально отстойная - Кристина Орбакайте из радиоприЁмника:

- Смотри разноцветный дождь...

Но сегодня она совсем даже не попсовая, а глубокая, мягкая, свежая, добрая, бодрая и реально запредельная, да. Вот так вот, значит, тётя Крыся сегодня круто выступает. По радио. Или по тилевизеру, но вот она, значит, выступила, потом реклама пошла, и тут Клубничкен ТаЁжному говорит:

- А знаешь, что?

Смерть тогда сразу отвечает:

- Не вопрос. И насыпает всем ещЁ по стопке.

А реклама, между тем, всЁ свирепеет, и что-то в ней такое слышится, что ни в сказке, ни в стихах, ни пером, ни топором, ни вобще! Клубничкен глотнул и говорит:

- Вот это, бля, реклама! Гыыыы!

ТаЁжный тоже опрокинул и говорит:

Бу-га-га!

А Смерть тоже глотнула, за компанию, и тоже попыталась в рекламу врубиться, но! Всё-таки, не каждому это дано, в рекламу врубаться. Там иногда такие темы всплывают, вроде и простые совсем, а вот поди ж ты! Как-то всЁ оно по-хитрому намешано, много слов и все вроде смешные, но если вдуматься, то всЁ там очень небуквальное, девяносто девять тайных смыслов, и все для нас обидные. Смерть тогда говорит:

- Короче, блин, вы писатели - вы, это самое... Ты бы выключил радио, а ты телевизор, да включил бы что-то более позитивное, а то аж попускает от такой рекламы!

А ТаЁжный (вообще левый Лох) говорит:

- Это не реклама. Это уже новости. Но, в общем, не важно. Мы сейчас ещЁ по одной, потом покурим и поищем правильную кассету. Вот ты, Смерть, чего бы ты хотела бы послушать?

И от этого вопроса Смерть впадает в реальный коматоз, потому что таким вопросом – ну, короче, вопрос реально некорректный, когда у тебя в голове две тыщи разноцветных иероглифов, и надо из них какое-то название составить, а они, блин, больше двух не собираются, хихикают и разлетаются по тЁмным закоулкам.

Тем временем Клубничкен насыпает ещЁ по одной, а по радио (или по тилевизеру хузна) снова какая-то музыка, и очень в тему, что-то про маленьких девочек, такое душевное, что хочется плакать навзрыд. И вот Смерть со слезами на глазах опрокидывает стопку, оседает на стул и дальше уже как сквозь вату. То есть, пол вертится, потолок вертится, стены местами меняются, и откуда-то издали доносится одинокий голос ТаЁжного:

- Хорошо сидим! Только вот ещЁ не курили…

Смерть тогда говорит:

- Куда вам ещЁ курить? Вы и так уже в хлам!

А Клубничкен отвечает:

- Нет! я адекватен!

Тогда Смерть задаЁт ему проверочный вопрос:

Сколько будет семью восемь?

А ТаЁжный спрашивает:

- А тебе-то зачем?

Смерть отвечает:

- А затем! Для проверки адекватности, короче.

А Клубничкен тогда говорит:

- Ну если для проверки - тогда сорок восемь.

И Смерть внутренне с этим соглашается, хотя где-то и как-то понимает, что Клубничкен еЁ обманул, но никак не может понять, где и как. Ну, то есть, ответ вроде правильный - но Клубничкен при этом явно неадекватный, и надо это ему доказать.

Тогда Смерть спрашивает:

- А вот, например... Кто написал..? - Войну и Мир!

А ТаЁжный без запинки отвечает:

- Анна Каренина.

Смерть говорит:

- Ну, нет! Гонишь ты, гонишь! Войну и Мир ведь этот написал - этот, как его, - ну, в общем, мужик с бородой.

А Клубничкен говорит:

- Мужик с бородой - это МВК. Только он убился. Во, смотри, бородища какая была! И сразу бороду свою взъерошил, и стал похож на Бармалея. И вся тема от этого необратимо запуталась, трудно как-то до кучи связать Анну Каренину и Бармалея. Хотя, с другой стороны, неадекватность явная.

И вот Смерть задаЁт ему третий вопрос, самый трудный и провокационный:

- Слы ты, мужик с бородой, а ты вобще чего написал?

Клубничкен же без тени смущения ей воопросом на вопрос отвечает:

- А ты не знаешь?

Смерть говорит:

- Не знаю.

А Клубничкен:

- Ну, а я, что ли, откуда знаю? Я, вобще, не потому писатель что писатель. Я по жизни писатель. Но я, кстати, много всего понаписывал. Сегодня, например, такую телегу напишу, будет называться: Смерть и Самоубийство. Короче, это как приходит к ТаЁжному (совершенно левому Лоху) Смерть и говорит: давай упьЁмся. А совершенно левый Лох ТаЁжный говорит...

Тут Смерть как закричит:

ВысЁврЁти! Это неправда! Это не ты написал, это на самом деле было!

А ТаЁжный (совершенно левый Лох) говорит:

Та-а-ак, на самом-то деле, всЁ на самом деле было. И есть, и будем, я надеюсь. Или, ты думаешь, уже не будем?

Смерть сразу понимает, к чему он клонит. И говорит:

- Нет. Сегодня точно уже не буду. Убил ты меня, ТаЁжный.

И с этими словами сползает под стол и это ну, вот это, знаете, когда всЁ слышишь и всЁ понимаешь, но говорить и двигаться уже не можешь? Отрубальченко, короче. А Клубничкен делает себе ещЁ один бутер, наливает стопку, выпивает, закуривает, включает компьютер и садится записывать вот эту вот телегу. О том, как один писатель Смерть победил. Потому что правильный писатель, он же ж завсегда Смерть победит. Была бы тема позитивная. А можно даже и без темы, но тогда ТаЁжного (абсолютно левого Лоха) может помощь понадобиться.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 14:47 

Ну вы блин даете!
Клубничкен, во настрочил ЭССЕ, В.Пелевин нервно курит в углу и ПЬЕТ ТЕКИЛУ! :grib:
ты сегодня не по -детски КРЕАТИВЕН! Когда на "литература.ру" заведешь свою СТАРничку?
Все "дискуссионеры" будут тебе там плюсы ставить! Как нужное количество буит_сразу в сборник писательский попадешь и в издательство! Дерзай!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 14:52 

Сталин, а шо ты, прям как засранец МВК, убегаешь в кусты вместо того шоб ответить на простой вопрос: так у тебя усы есть или нет ? :bombanuto:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 15:17 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

А, кстати, действительно — мыслим ли Сталин без усов и Ленин без лысины? а также Фидель Кастро без бороды?

А. Лизунков, кто-нибудь может представить себе меня без очков? :grib:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа