Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 06 дек 2019, 07:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Печатные машинки, проигрыватели и др.
Новое сообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 17:08 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

А мне Вуди десять лет назад хвастался, что покупал как-то на Измайловском вернисаже значок за 400 долларов, и на робкую попытку поторговаться продавец ему ответил: "Ну ведь вы можете себе это позволить", —

и тут Вуди зажмурился от удовлетворённости собой, как довольный кот, расплылся в широкой улыбке, и стал кивать, намекая — да, да! я могу покупать на базаре значки по 400 долларов США, а могу себе это позволить!

А. Лизунков, Вуди считает вас, Александр Николаевич, своим антиподом, и поэтому клевещет, утверждая, что вы покупаете всё порублю —

ну потому что за грош или по копейке за штуку теперь ничего не купишь…

а то бы Вуди утверждал именно так

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 20:23 
МВК писал(а):
Согласен с Вами, Хрисанов, который Шура-троячок, на Юноне проводит все выходные в поисках раритетов за три рубля.
В принципе это нормально, барыга как барыга, время на свежем воздухе проводит
Но вот потом он же еще и гадить на форумах пытается :wink:
Так что прогноз очень сомнительный, тем более чтот его личный психиатр еще два года назад ему сильные таблетки выписал.

В чём вы со мной согласны, если я давал прогноз по топикстартеру?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 20:30 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Психиатр добрый писал(а):
МВК писал(а):
Согласен с Вами, Хрисанов, который Шура-троячок, на Юноне проводит все выходные в поисках раритетов за три рубля.
В принципе это нормально, барыга как барыга, время на свежем воздухе проводит
Но вот потом он же еще и гадить на форумах пытается :wink:
Так что прогноз очень сомнительный, тем более чтот его личный психиатр еще два года назад ему сильные таблетки выписал.

В чём вы со мной согласны, если я давал прогноз по топикстартеру?

Ваш диагноз полностью соответствует Хрисанову.
Понимаю, Вы открыто не могли написать, врачебная тайна :wink:
Таблетки Хрисанову разве не Вы выписывали? :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 20:50 
А мне как-то Вуди показывал приёмник, который он купил на австралийском ибее за две с половиной тысячи долларов. Хороший приёмник, очень красивый. Он сказал, что такой приёмник один в России, но он купил его не из-за этого. А потому, что он ему просто понравился. И еще показывал пару медалек, купленных им в Париже за 8 тысяч евро. Медальки красивые. А свой старинный Ягуар так и не показал, поскольку никак его не доделает. Мне показалось, что он большой эстет, любит красивые редкие вещи, а не выпендриваться, за что и сколько купил. Я бы не спросил, он бы не сказал.

Вообще, у богатых свои причуды. Например у Вуди целая библиотека энциклопедий, справочников и каталогов. На самом деле, в наше время это пустая трата денег, но кому что нравится. Каждый сходит с ума по-своему. Сейчас чем больше денег, тем больше можно себе позволить.
:pop2:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 21:08 

Да все знают - это именно тот форум где проводят время миллионеры :wink:
Здесь они рассказывают о своих жизненных достижениях.
Тут проходят психотерапию, совершенно необходимую в случае огромных состояний :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 21:23 
МВК писал(а):
Да все знают - это именно тот форум где проводят время миллионеры :wink:
Здесь они рассказывают о

Обосранный, вопрос будет прост как никогда....Что здесь делаешь ты, обтруханое чмо?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 21:25 

Тебя, Говно-Человека, лечу и воспитываю :D
Ты же не ощущаешь радости жизни, если тебя в дерьмо не окунают :wink:
А так, пробулькаешься дерьмом и еще и еще, смотришь и жить дальше можешь :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 21:34 
Леша, а твоя фамилия часом не Макаренко? :hehehe:
Ато может мы не всё о тебе знаем?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 21:42 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

А я сегодня позвонил одному человеку из Строгино, который за 3000 рублей продаёт проигрыватель Мелодия-103-стерео в полном комплекте и с инструкцией, и к нему штук 60 пластинок —

несколько дней я мучался, звонить или нет (у меня этих Мелодий уже четыре штуки, но тут состояние было практически минтное), и всё-таки позвонил —

он рассказал, что покупал пластинки примерно до 1985 года, ездил за границу и там приобретал, а потом перешёл на кассеты, а потом на компакт-диски, и теперь на флешки, и вот у него уже 20-25 лет проигрыватель не работает, то есть пробег в моточасах маленький (его слова), но исправный.

Я тут подумал, что пластинки-то могут быть не довеском, а хорошие, но товарищ сообщил мне, что ему уже звонила какая-то женщина, которая хочет купить, но всё никак не может найти машину для вывоза, и что если она будет тянуть, то он завтра мне позвонит, чтобы я приехал и купил —

теперь волнуюсь, достанется мне или нет тот очень заманчивый проигрыватель…

Опять чувствую я себя как на охоте, опять сердце тёпается, достанется он мне или же женщина не упустит свой шанс и ухватит лапушку — вот он какой:

Image

Image

Image

"Продаю проигрыватель для винила" Мелодия – 103" производства Рижского ордена Трудового Красного знамени радиозавода (г.Рига Латв.ССР ) 1976 г. выпуска.
В хорошем состоянии, все работает. Не пользовались в течение последних 20-25 лет.
В наличии руководство по эксплуатации с радиосхемой.
В качестве бонуса: около 50 грампластинок советского и зарубежного производства 1975-1985 г.г.,
в основном эстрада, шансон, рок и классика.
Самовывоз."

согласитесь, состояние неплохое.

Меня смущало, что дают в придачу пластинки (куда мне их девать? у меня есть свои) и колонки (раскритикованные в Интернете), мне нужен только сам проигрыватель и инструкция к нему —

а теперь думаю, что зря я тупил и тормозил, ведь интересное предложение, и продавец тоже интересный человек оказался, по голосу довольно молодой, а судя по тому, что пластинками он закупался за границей до 1985 года —

возрастом-то уже под шестьдесят минимум…

А. Лизунков, ссылку, извините, не даю — а то вдруг вредины с форума (у нас таких нет, но вдруг в ком-то зависть проснётся) позвонят ему и перехватят у меня эту лапушку, даже если женщина клювом прощёлкает

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 21:47 
МВК писал(а):
Ты же не ощущаешь радости

Да, не ощущаю и не чувствую...ощущать и чувствовать дуплом это ваша с Горским привилегия.
Обосранный, вопрос посложнее...Чему может научить копрофил миллионера?

Вернуться наверх

[ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа