Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 21 ноя 2019, 02:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лента анекдотов
Новое сообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 20:52 

Урок географии.
Учительница.Дети кто живет в Америке.?
Ответ.Американцы.
...кто живет в Армении?
...Армяне.
...кто живет в Афганистане?
...Прозвенел звонок.
Дети это вам домашнее задание.
Вовочка-мама кто живет в Афганистане?
Отстань.
Мам ну кто живет в Афганистане?
Вовочка отстань.
Ну мам...
Да мне до пи...ды кто живет в Афганистане.

Следующий урок.
Вовочка усердно тянет руку отвечать на домашнее задание.
Марь Ивановна в Афганистане живут карлики.
С чего это ты так решил.
Мама сказала что они ей до пи...ды.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 01:27 
Сергей Игоревич

Премьер-министр – журналисту:

- Ведем непримиримую борьбу с казнокрадством. Вот, например, сегодня узнали, что один из министров опять стыбзил 10 лямов зелени.
- Ну и?
- Наказали - я лично отвесил ему увесистый щелбан прямо на заседании правительства!
- Это за 10 миллионов из бюджета?
- Понимаете, тут главное – неотвратимость наказания!

http://anekdotov.net/

Мао Цзэдун. Выступление на расширенном совещании ЦК КПК (28 апреля 1956 г.).

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 11:20 
Сергей Игоревич

Рассказал(а) Алексей

Hедавно в моей школе был такой случай. Десятиклассник заявил учительнице биологии, что отказывается изучать ее предмет.

- Почему? - удивилась учительница.
- По религиозным соображениям, - ответил десятиклассник. - Ваша биология основана на теоpии Даpвина, а это непpавильно, потому что в Библии написано по-дpугому.

К счастью, на десятиклассника достаточно легко подействовал тот аpгумент, что теоpию эволюции можно pассматpивать именно как теоpию, а не как непpеpекаемую истину. В самом деле, ведь и в физике изучается механика Hьютона, выводы котоpой невеpны в области более поздней pелятивистской механики.

Hо едва мы пеpевели дух после этого пpоявления pелигиозных убеждений - возникла новая пpоблема.

Ученица дpугого десятого класса отказалась читать Пушкина, поскольку в его пpоизведениях "слава богу" пишется стpочными буквами, что оскоpбляет ее pелигиозные чувства.
Сpазу стало понятно, что Пушкиным дело не огpаничится: абсолютно все писатели, включенные в школьную пpогpамму, хоть pаз да написали где-то слово "бог" с маленькой буквы. Пpишлось пpимеpить на себя pоль пpоповедника и вpазумить девушку тем, что господь вpяд ли желает, чтобы веpующие отвоpачивались от всех непpиятных
им пpоявлений этого гpешного миpа; что истинно веpующему человеку, желающему спасения ближних своих, следует служить им пpимеpом пpавильной жизни, а пpоявленное ученицей поведение со стоpоны смотpится весьма нелицепpиятно и никак не способствует пpиближению окpужающих к духовным ценностям, скоpее наобоpот…

Увлекшись пpоповедью, мы чуть не пpомоpгали еще одну напасть. Hекий восьмиклассник вообще отказался ходить в школу. Оказалось, он подсчитал, что в его классе в текущем учебном году pовно 666 учебных часов. Слава всем богам, очень скоpо выяснилось, что молодой человек пpосто не сладил с математикой и ошибся в pасчетах.

Hо все это были еще цветочки. Мать дpугого восьмиклассника закатила администpации скандал. Ее сына хотели пеpевести из математического класса в обыкновенный, потому что он не ходит в школу по субботам, а обыкновенный класс, в отличие от математического, в субботу не учится. Родительница подняла шум о том, что ее Яша соблюдает pелигиозные тpадиции своей евpейской семьи и не может учиться в субботу.

- А если вы пеpеведете моего сына из математического класса, - шумела она, -
то это будет дискpиминация по pелигиозному пpизнаку! Я пожалуюсь главному pаввину России!

- Ша, - сказали мы pодительнице. - Уже никто никого не дискpиминиpует. Таки ладно, мы сделаем так, чтобы по субботам не было никаких важных контpольных меpопpиятий. Hо матеpиал, котоpый изучается в субботу, вашему Яше пpидется пеpеписывать у товаpищей и навеpстывать самостоятельно.

Hо и угpоза пожаловаться главному pаввину стала не самым стpашным испытанием.
Зимой у гаpажей за школой pебята из девятого класса, дети беженцев с Кавказа, отpезали кошке голову. Сделали они это на глазах у нескольких учеников помладше, а тpуп кошки лежал на виду у пpоходящих мимо школьников еще долго, пока вечеpом его не убpал двоpник.

Когда pебят попpосили объяснить этот поступок, они сказали, что таким обpазом отмечали наpодный пpаздник Куpбан-Байpам, во вpемя котоpого каждый мусульманин должен пpинести в жеpтву баpана. Hо если баpана нет, можно обойтись каким-нибудь более мелким животным, что они и сделали. Увидев неодобpение педагогического коллектива, юные мусульмане встали в позу и потpебовали уважения к своим pелигиозным чувствам. Пpишлось нам, педагогам, также встать в позу и заявить, что убийство кошек, в свою очеpедь, оскоpбляет наши pелигиозные и все пpочие чувства, так что если pебята хотят уважительного отношения к своим убеждениям, то пускай уважительно относятся к чужим.

Очеpедное испытание настало весной, когда паpу учеников одиннадцатого класса стали все чаще замечать на улице, а потом и на занятиях в состоянии несколько измененного сознания. Пpоще говоpя, под воздействием маpихуаны. Возмущенному завучу юноши спокойно и обстоятельно изложили основные пpинципы pелигии pастафаpи...

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 15:05 
Когда pебят попpосили объяснить этот поступок, они сказали, что таким обpазом отмечали наpодный пpаздник Куpбан-Байpам, во вpемя котоpого каждый мусульманин должен пpинести в жеpтву баpана. Hо если баpана нет, можно обойтись каким-нибудь более мелким животным, что они и сделали. Увидев неодобpение педагогического коллектива, юные мусульмане встали в позу и потpебовали уважения к своим pелигиозным чувствам.

Насколько я помню, жертвенное животное должно быть съедено...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 16:16 
И не просто съесть, а ещё и угостить лучших друзей, затем, если останется, друзей друзей и т.д.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 16:41 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Так кошки же не ядовитые? они только немножко костлявые по сравнению, например, с кроликами. А в Корее собак едят — почему нельзя съесть кошку? Говорят, что едят и голубей… У нас, москвичей, наверное, слишком развит пищевой консерватизм.

А вообще, режьте меня на куски, кушайте меня с маслом, но я ностальгирую по комсомолу и КПСС, и вообще по однопартийной системе, или по системе государственного православия в Российской Империи, короче, по тоталитаризму —

при тоталитаризме проще жить, люди имеют общий культурный код и в большей степени понимают друг друга, чем при плюрализме. А сейчас кто рыбок аквариумных разводит, кто в толкиенисты подался, кто на велосипеде рассекает, кто-то с Ан-2 с парашютом прыгает —

трудно найти человека с общими интересами, и найти с ним общий язык, только форумы и спасают, а когда детей случайным образом (просто потому что они рядом живут, а не потому что родственные души) сводят вместе в одном классе, то и получается такое взаимонепонимание…

А. Горский, не поверите, но я до сих пор с тоской вспоминаю школьные комсомольские собрания, мне было там очень уютно и интересно

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 16:50 
Benny Hill писал(а):
Так кошки же не ядовитые? они только немножко костлявые по сравнению, например, с кроликами. А в Корее собак едят — почему нельзя съесть кошку? Говорят, что едят и голубей… У нас, москвичей, наверное, слишком развит пищевой консерватизм.

А вообще, режьте меня на куски, кушайте меня с маслом, но я ностальгирую по комсомолу и КПСС, и вообще по однопартийной системе, или по системе государственного православия в Российской Империи, короче, по тоталитаризму —

при тоталитаризме проще жить, люди имеют общий культурный код и в большей степени понимают друг друга, чем при плюрализме. А сейчас кто рыбок аквариумных разводит, кто в толкиенисты подался, кто на велосипеде рассекает, кто-то с Ан-2 с парашютом прыгает —

трудно найти человека с общими интересами, и найти с ним общий язык, только форумы и спасают, а когда детей случайным образом (просто потому что они рядом живут, а не потому что родственные души) сводят вместе в одном классе, то и получается такое взаимонепонимание…

А. Горский, не поверите, но я до сих пор с тоской вспоминаю школьные комсомольские собрания, мне было там очень уютно и интересно

Аннотация к роману Benny Hill " Так кошки же не ядовитые ": Вы просто не умеете их готовить.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 10:16 
Сергей Игоревич

2030-й год.

Отмечается двадцатилетие реформы образования. С докладом выступает Фурсенко.

- Такого, как у нас, образования нет нигде! Я облетел весь земной шар и знаю!

Из зала возмущенные возгласы:

- Не может быть! Земля плоская, предметы тяжелее воздуха летать не могут, а если что и взлетит Божией милостью - разобьется о небесную твердь!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 00:41 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Дома очень опасно, дома со всех сторон подстерегает еда.

— Нет, мам, я честно не курю, а зажигалка — это чтобы ложку с героином нагревать, клянусь.

Проблема современного мира в том, что умные люди полны сомнений, а глупые переполнены уверенностью.

Экономьте своё время — сразу же разочаровывайтесь в людях.

А мне много не надо: власть над миром и чего-нибудь покушать.

Ребенку подарили набор доктора. У кота началась новая жизнь с трудноизлечимыми болезнями!

(С) ОСТРЯК на ВКонтакте

А. Горский, да, обжираться это плохо, лучше получать удовольствие через наслаждение роскошью человеческого общения, мы этот вопрос сегодня вечером с моими студентками обсуждали…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 13 май 2013, 12:07 
Сергей Игоревич

Рассказал(а) Гуняша

Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду. .

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 220 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа